Меню

Dooney&Bourke сумки

AD
30 Jun 2007, 15:52
Расскажи плиз про сумки Dooney&Bourke как оно :-) ? При весьма демократичных ценах ИМХО достаточно интересные решения. Может конкретные пользователи выскажутся?????
01 Jul 2007, 21:01
У меня есть их маленькая сумочка, которая на кисть надевается. В нее ключи и телефон можно положить;) Хорошенькая. Мне нра-вот и все, что могу сказать. Правда, это был подарок, сама не платила:) (с транслита)
02 Jul 2007, 02:34
Одна из моих самых любимых сумок для ежедневной носки. Очень удобная, прочная, симпатичная и вот уже 1,5 года не теряет вида.
02 Jul 2007, 13:56
а где в Москве?
02 Jul 2007, 16:26
Понятия не имею. Вот их официальный сайт http://store.dooney.com/OA_HTML/ibeCZzpHome.jsp?a=b
02 Jul 2007, 14:41
:-) спасибо! а то я их заочно и виртуально полюбила, а вот отзыва не хватало про них! теперь точно определюсь с покупкой.
Anonymous
06 Jul 2007, 15:52
Демократичные? Там же вроде от 200 баксов за сумку.
02 Jul 2007, 15:56
А где купить-то??? Напишите кто-нибудь, ато так сумки расхвалили...Тоже хочу посмотреть!!!
Нет , никогда не куплю сумку из JCPenney :-)
02 Jul 2007, 20:05
??? о чем это вы?
Я о сумке. Не хочу никого обидеть, но эти сумки в Америке популярны только среди мексиканок.;-)
02 Jul 2007, 20:37
Ну и что вас в этом смущает? Просто интересно... :-)
Тоже самое, что и в штанах стайла фулофшит, которые негры носят. А если серьезно, то эти буквочки на грубом кожзаменителе и непропорциональная грубая фурнитура.
02 Jul 2007, 21:18
Ландыш, вы о чем вообще? У них, кроме сумок с логотипами бывают и другие. Удобные и элегантные. И кроме JCPenny их еще и Bloomingdale's продает :-)))))))
Продает, точно.Я там работала даже :-) Но я же свое мнение высказываю. Может у меня другое представление об элегантности :-)
02 Jul 2007, 21:29
мне для пляжу ;-) для пляжу сойдет или я опозорю Родину?
Моя Родина достойна большего :-) Выкладывайте, что Вы там у "Бурки" нашли такого пляжного - элегантного. Обсудим всей Евой :-)
02 Jul 2007, 21:44
гыы пардон про элегантное это не у меня ;-) нам бы дайперсов упаковочку, салфеточек пачку и соков блок вместить в торбу вот и все радости. вот первая торба http://store.dooney.com/OA_HTML/ibeCCtpSctDspRte.jsp?section=23368 веселенькая такая или из этой же серии торба http://store.dooney.com/OA_HTML/ibeCCtpSctDspRte.jsp?section=23366 либо такая, но буковки смущают http://store.dooney.com/OA_HTML/ibeCCtpSctDspRte.jsp?section=23575 рубите правду-матку! опять же мне не нужна коктельная сумочка, представьте измученную нарзаном маман с двумя спиногрызами наперевес, бегущую по напрвлению к морю-утопиться и забыться
02 Jul 2007, 22:01
Ну тогда вообще, какая разница - в чем памперсы до моря таскать? :-)
Для некоторых "БОЛЬШАЯ" разница. И это правильно :-)
AD
AD
02 Jul 2007, 22:15
Кому правильно? Ландыш, что вы так активизировались? Про вашу разницу мне все ясно.
Я же свое мнение высказываю, могут мои представления об элегатности отличаться от ваших?Носите свою бурку на здоровье. И что значит "активизировалась"? Я участвую в обсуждениии и отвечаю на реплики мне адресованные.
02 Jul 2007, 22:32
Положим, моя реплика выше абсолютно к вам не относилась. Представления ваши об элегантности никто не оспаривает. Но и принижать представления других (заметьте, безосновательно, т.к. ни о какой конкретной модели речь не шла), вам права никто не давал.
Извините, если наступила на любимую мозоль.:-) Я никого не хотела "принижать". Носите на здоровье.:-)
02 Jul 2007, 22:50
Ландыш, мне глубоко насрать на ваше мнение о том, что я ношу :-) Просто, в следующий раз, когда рубите вашу правду-матку, немного придавливайте на тормоз. Люди нынче нервные пошли - глядишь, переживать начнет кто от мнения такого "знатока". Толерантнее надо быть, уважаемая :-)
Грустно, но в моем представлении именно ДАМЫ с таким лексиконом как у Вас и являются обладателями БУРОК :-)
02 Jul 2007, 23:05
:-D Ландыш, а если я вас пошлю на хуй и скажу, что у меня есть Биркин и Баленсиага - ваша вера в человечество просто рухнет? :-))))))))
а пишет-то как... как стихи слагает... Тетка, у вас талант!
Anonymous
03 Jul 2007, 14:14
А Ландыш права. В Америке эту фирму называют ЛВ для бедных.
03 Jul 2007, 14:38
Тоесть взять на пляж сумку за 200 баксов, наполненую обписанными памперсами, детскими бутылочками с соком и огрызками от яблок у вас в Америках моветон?:-о Однаако:-)
Anonymous
03 Jul 2007, 14:45
А не в Америке.
03 Jul 2007, 14:49
Это вопрос? Тогда потрудитесь поставить вопросительный знак.:-) Нет, более того, дурновкусие - это ходить на пляж с брендовой сумкой;-), не находите?
03 Jul 2007, 14:59
Даже если это ЛВ из белой норки за 8 тыщщ?
03 Jul 2007, 15:03
Задумалась:think Вы знаете, затрудняюсь с ответом. Хотя пожалуй, сумку ЛВ за 8 кусков из белой норки я бы взяла на пляж в Майами;-):-D
имхо, она уместна на любом пляжу!
Anonymous
03 Jul 2007, 15:05
Я хотела написать , что я не в Америке, и в чем там носят огрызки от американских яблок - не в курсе. Вы эту сумку когда-нибудь держали в руках? Цену любую можно нарисовать, но это не значит, что она столько стоит. Ну и потом , у всех разный вкус и Ландыш только собственное мнение выразила и никого не оскорбляла в отличие от обладательницы Dooney&Bourke и словарного запаса грузчика.
03 Jul 2007, 15:23
Ой, не знаю, не знаю;-) Прочитав весь топик, мне показалось, что неверный тон в общении изначально выбрала Ландыш;-), эдакой всезнайки, абсолютно не желающей слышать мнение других людей:-), вот ей и указали на место:-).
Anonymous
03 Jul 2007, 15:32
Так она и действительно знает, она же там живет, как я понимаю. И я с ней полностью согласна. :-)
03 Jul 2007, 15:39
А Antigua где живет, не знаете?:-)
Ну не в Караганде, надеюсь? А взгляд на сумки торгаша, особливо плохо разбирающегося в предмете - моветон. Или мошт она в стоке продавцом работала?
AD
AD
04 Jul 2007, 15:52
От всей души желаю вам с ландышем подобного словарного запаса "грузчика". Возможно, это сделает вашу жизнь насыщенней и интересней! Впрочем, я не уверен ))))))))))))
бедный я, бедный:-)
04 Jul 2007, 01:53
Сам себя не поддержишь, никто не поддержит.;-):-)
07 Jul 2007, 13:50
ППКС! Меня тоже поморщило от этого бренда - бурки :-) (с транслита)
Опс, заглянула в Ваш паспорт Мне ,наверное , НЕГРА нужно было афро-американцем назвать . "Толерантнее" , что бы быть:-)
Так Вам нужет дайпер бэг. http://www.diaperbags.com/designer-brands/5354+6776.cfm Эти бурки на сейлах за 50 дол можно найти.
02 Jul 2007, 21:38
И что ж, только буквочки на грубом кожзаме и запомнили? Невнимательный работник какой.
Точно , не внимательный, глаза б мои на них не смотрели :-)
02 Jul 2007, 22:01
Выгнали в итоге?
Ага, не могу их бурки продавать :-)
02 Jul 2007, 22:13
Ну теперь понятно, что так Бурки ненавидите :-) Ничего, пройдет :-)
Не пройдет, не дождетесь :-)
05 Jul 2007, 21:12
И Macy's тоже продает:)
06 Jul 2007, 15:55
А LV вам как? :)
02 Jul 2007, 21:25
опсидя какие страсти ;-) а мексиканки в USA это как у нас таджики?
У нас таджиков нет, так что не знаю :-)
Anonymous
06 Jul 2007, 01:01
Послушайте, да разве можно так к вещам относиться? Какая невероятная провинциальность! Господи, что же у Вас в голове творится? Вы, живущая в Америке, никогда не покупали для детей маечки за доллар? Да не может этого быть. Все это суета, дурь в голове и распущенность. Книжки надо хорошие читать (и не те, про которые вам всем дружно указывает Опра Уинфри) и всякую х-ню по телевизору меньше смотреть. О души своей думать надо, а не о том, с какой сумкой на пляж идти, а также о том, не поставит ли это Вас в один ряд с мексиканцами. Свободнее надо быть, девушка!
06 Jul 2007, 07:11
А при чем тут кофточки за доллар к сумкам D&B? Если марка вызывает у человека определенные ассоциации это ее личное дело.
07 Jul 2007, 13:55
согласна :-) У меня она тоже почему-то (марка эта) вызывает определенные ассоциации ;-) :-) :-) :-) :-) (с транслита)
03 Jul 2007, 09:45
а где можно эту марку посмотреть? адресочек дайте
04 Jul 2007, 22:48
Выше ссылку давали: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29918146 http://store.dooney.com/OA_HTML/ibeCZzpHome.jsp?a=b

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325