Меню

Классические брюки - где купить в Москве?

AD
автор
01 Jul 2007, 21:15
Не могу купить себе брюки!!! Нормальные, с обычной талией, не до пиписьки. Если талия более-менее высокая, то она такая широкая, что за пояс можно засунуть еще 2-3 кулака. На кого это шьется? Если у всех такие квадратные фигуры, то начинаешь себя чувствовать какой-то неполноценной женщиной. Неужели у меня такая уж нестандартная фигура? Талия 72 см, бедра 100 см? Единственное место, где смогла подобрать себе джинсы - ХЦ на Чеховской. Но сейчас нужны брюки. Есть ли еще магазины с нормальной классической женской одеждой? Помогите! Молодежные магазины не предлагайте - возраст и фигура - ну совсем не молодежные. (ПыСы. В ателье уже была. Но моя портниха сейчас в отпуске на все лето. Вощем, катастрофа.)
02 Jul 2007, 09:43
У меня чуть крупнее в талии габариты, а когда были 72 тоже проблемы были :) Нет талии - нет проблем. Недавно обзавелась чудными брюками - найдите Бегон (если по-русски), по-моему фирм магазин видела на Пр Мира со стороны Олимпийского и ТЦ како-го-то там - от метро по Пр Миру в направлении к Олимпийскому мимо ТЦ на углу - в след доме или через 1-2. Обычные цены на брюки в районе 2,5-4,5, распродажные купила недавно за 1950, а потом вторые другого цвета за 950р - дикий восторг! :) Сидят супер, особ, если талия будет не 76, как сейчас, а 74 :) Качество ткани/пошива/кроя - выше всяких похвал! Правда, я закупилась не в фирм магазине, а в Новогиреево секция у тетек - они там этой маркой торгуют. Еще видела в Глянс(е) вполне себе классические брюки, правда, 46 не было, 48 велик оказался - сидели бы здорово. Там цена, вообще 1500 без распродажи. В июле распродажу обещали. Была в Глянсе в Балашие в ТЦ светофор. Где в Москве есть з/о - наверняка можно в инете порыться отыскать. Да. Съездите на Семеновскую в ТЦ. Там есть OGGI - если много-много перемерить, можно найти свой фасон - там как нападешь, зато цены - мячта - средняя 600-900р:) И еще недавно купила костюм Фелибелло, кажется. В Семеновском ТЦ должна быть секция Персонаж - там должно быть на что посм. Сейчас должна быть распродажа - вчера в др городе в фирм секции купила костюм пиджак+юбка за 3тр. Брюк моего р-ра не оказалось, но фасон был самое то - мне примерно то же, что и вам нужно :) И еще в Новогиреево есть то же ОGGI, но там мне секция не нравится, а еще там много разных секций женской одежды классической - цены разные. То, что мне понравилось - 5-7тр - считаю неоправданно дорогим. Да. В Кузьминках в Вещи чего-нибудь бывает периодически - не дикий восторг, конечно, но для работы, пожалуй, в самый раз :) Да. В ХЦ в Кузьминках и в Новогиреево есть секция ВулСтрит - хор классическая одежда. Правда, ассортимент, тоже как попадешь, но бывают оч удачные красивые качественные вещи. И еще в универ Московский съездите - там неск секций женск одежды на 1 этаже хороших, и на 3-м кажется - где вся женск одежда - тоже бывают оч удачные вещички там периодически. Цены - как повезет :) Но более всего, конечно, советую Бегон найти :) Думаю, останетесь оч довольны :))
Anonymous
02 Jul 2007, 15:03
Спасище!!!!
03 Jul 2007, 00:52
:) Да не за что пока! Надеюсь, не зря проездите :) У самой прям крик души недавно был, а сейчас 3-е новых брюк, ну и к осени еще троечкой надо бы обзавестись :) Удачных вам приобретений!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325