Меню

Где одеть полную женщину?

AD
05 июл 2007, 08:31
Знаю только магазин Три толстяка. Никогда раньше этим не интересовалась, а теперь нужно срочно! Видимо, одежды буду покупать много (на все сезоны). Где ещё можно посмотреть недорогую одежду для полных (р-р 58-60)?
05 июл 2007, 09:18
Салон "Пышка" на пересечении Астраханского и Протопоповского переулков. Но ни "Леди Х", который Вы упомянули, ни "Пышка" - не являются "недорогими" салонами. Как, впрочем, и все прочие профильные салоны одежды больших размеров (отдельная работа дизайнеров, двойной-тройной расход особо прочной ткани, специфические лекала, малые партии выпуска, и т.д.). Если надо недорого, нужно тупо прочесать рынки и ярмарки. Одежда - туда-сюда, а вот белье и колготки советую покупать только в спец. салонах - это рациональные покупки, хотя, тоже - не из дешевых.
06 июл 2007, 15:57
Я имела ввиду какие-то небольшие магазины. Рынок отпадает. Я вот, например, помню в Чертаново был маленький магазинчик для полных - не Три толстяка, конечно, но и не рынок. Про бельё я и забыла... да, нужно хорошее брать. Спасибо Вам за отзыв!
06 июл 2007, 16:00
так на вещевых рынках и есть, именно - "маленькие магазинчики", с вывеской и приличным обслуживанием:-) Практически - на всех. В "Леди Х" и нет ничего такого - экстра-класса, просто накрутки - бешеные, у них же аренда - не рыночная...
06 июл 2007, 17:24
да?! :) видимо меня напрягает словосочетание "вещевой рынок" :) типа ТЦ "Москва"? Ох тяжело будет водить 70-летнюю свекровь. Она приезжает на неделю и мне нужно быстро её одеть. Дорогие вещи покупать не хочу, т.к. она запросто может поправиться...
06 июл 2007, 17:31
знаете, какая фигня... У меня золовка была такая...хм...безразмерная женщина. Ни-ка-кой гарантии, что, даже при приличном ассортименте, можно было затовариться в ОДНОМ бутичке:((( То - тО - не то, то это - не Это:((( У полных - стоооолько особенностей фигуры! В каждом случае - свои... Забейте в поисковике запросы, прозвоните магазины и составьте маршрут, иначе - увязнете в этой беде...
06 июл 2007, 17:56
О! это я уже предчувствую! У свекрови очень особенная фигура - при не слишком большом верхе оооооооочень большой низ. Я даже точно не могу размер понять. Из того, что я раньше пыталась подобрать самостоятельно подходили только палантины и мужские футболки. Уже пытаюсь найти что-то на юге и юго-западе.
Anonymous
05 июл 2007, 12:28
Не знаю как цена. Видела реламу Ля Фам
06 июл 2007, 16:02
Видела только рекламу такого мороженного! :)
05 июл 2007, 18:45
ТЦ Громада на Павелецкой, 5 этаж Московские товары - помимо отечественного самострога фабрики Космос есть магазинчик S Star с дизайнерской одеждой по цене, ниже чем 3 толстяка, а модели настолько красивые и современные, что приятно смотреть и покупать. Кстати, у 3 толстяков есть эконом магазины - один находится на Тульской, но мне там только верхняя одежда нравится.
06 июл 2007, 17:12
Спасибо за наводки! В Громаду поедем обязательно! И посмотрела стоковые магазины на сайте Трёх толстяков!
06 июл 2007, 20:27
не стоковые, а эконом - там более дешевые ткани используются и от этого цена за изделие ниже :)) а вот сайт с-стара http://www.s-star.ru фотки хуже оригиналов на вешалке, зато на сайте есть еще адреса, где они продаются, может что будет к дому ближе, чем Громада :)
09 июл 2007, 11:11
Это для нас другой конец города... Красивая одежда! Я бы даже сказала, что для пожилой свекрови это даже слишком, но ссылку сохранила :) Спасибо! p.s. хороший постер получился :)
09 июл 2007, 18:20
тем более-там несколько адресов -найдите что ближе! ничего не слишком для свекрови - моя пожилая мама там пасется с большой радостью! :)) спс за постер:)
09 июл 2007, 14:52
на алексеевской напротив "дома обуви" магазин больших размеров. есть скидки. и цены от 500руб. а так в среднем около 1500-2000рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325