Меню

Какие ветровки и плащи на большую грудь? :(

AD
11 Jul 2007, 22:19
Перемерила кучу ветровок и плащей - итог: если в груди хорошо, то в остальном велика, если по плечам и рукавам как раз - в груди узко :( Большегрудые красавицы :) , какие модели плащей и ветровок носите? Где берете? У меня 48 размер, грудь - 4. Еду в выходные в Мегу-Химки, где там можно плащики посмотереть? В Zara все перемерила.
Anonymous
11 Jul 2007, 22:49
зара для подростков. 4 это еще небольшой размер. У меня 4 при ..не знаю русский, итальянский 40-42, никогда не было проблем, но я взрослые бренды покупаю - мах мара, валентино, долчегаббана. Никаких гэп, гесс,зара
12 Jul 2007, 09:08
Ну не знаю. У меня тоже 4-й, а попа на 42-44 размер. Покупаю и в Оджи, и в Баон (там вообще на русских женщин шьют) - очень даже неплохая у них последняя коллекция, и в Остин, иногда могу что-нибудь в Ольсен купить - вот там лекала видимо на женщин, у которых вообще грудь 4 размера - самая маленькая!
12 Jul 2007, 10:27
Спасибо, поищу еще (видимо, не в тех магазинах искала).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325