Меню

54 размер - джинсы и футболки...

AD
растолстела
23 июл 2007, 21:06
... где в Москве купить более-менее приличного качества? я имею в виду не из бутиков а одним классом выше чем Черкизон. дело в том, что меня в срочном порядке переводят из филиала в главный офис - а там все такие фифы ходят. Я же обынчо ношу одежду спортивного стиля - джинсы - кроссовки, это нормально и принимается (для нашего отдела во всяком случае), но дело в том, что за последние полгода я сильно растолстела (была 48-50р) и в тех магазинах где я обычно покупала(Спранди, Саваж, Села) выше 52р ничего не найти... а мне это все мало... я худею потихоньку и в главный офис нас собирались зимой переводить - к этому времени я похудею, а тут оказалось, прям послезавтра - надо хоть чего-то купить - сейчас хожу в старой беременной одежде купленной на вещевых развалах типа Измайловского-Черкизовского. тут в филиале на нам никто не обращает внимания - в главной офисе боюсь этот финт не пройдет - известная компания, офис в стиле хай-тек там - я хоть и работаю с техникой а не с клиентами, а все равно увидет же начальство, благо оно там и сидит. накидайте советов плиз!!
23 июл 2007, 21:23
так может не джинсы-футболки, а брюки-рубашки все же?
Anonymous
23 июл 2007, 21:41
в чем плохи джинсы-футболки не понимаю?
23 июл 2007, 21:55
не для офиса одежда))
автор
23 июл 2007, 22:01
у нас дресскода нет)) по крайней мере официально. просто я же вижу в чем люди ходят... и в чем я сама ходила... к тому же я вообще тех отдел. просто дешевые вещи... - это дешевые вещи. и выглядят они соответствующе. я даже думаю что мне никто ничего не скажет - по крайней мере сначала - мне самой неохота ходить в футболке за 200р и в джинсах за 500 среди таких девушек(( фигура конечно швах сейчас, да еще и эта дешевая одежда... к томуже брюки на таком пузе какое сейчас у меня - выглядеть отвратно будут. джинсы хоть как-то скрадывают и зрительно утягивают... ну насчет рубашек согласна - я просто так называю всю одежду такую "футболки" а на самом деле эти типа такие женские свободные рубашки навыпуск. так что посоветуете по теме?
24 июл 2007, 08:24
В British House (в Меге ,например) джинсы вполне можно подобрать. И не только джинсы, брюки отличные.
23 июл 2007, 22:22
В Маркс & Спенсер посмотрите. Там точно есть большие размеры. И джинсы больших размеров тоже есть.
Anonymous
23 июл 2007, 22:50
спасибо. искала-искала в сети сейчас где их магаз - не нашла... не подскажете?
23 июл 2007, 23:21
В Мегах есть, в Фестивальном, в Европейском.
24 июл 2007, 09:03
Автор, простите, а где Вы до этого покупали именно - джинсы? "Спранди, Саваж, Села" не имеют никакого отношения, непосредственно к джинсовому производству, просто это самый ходовой товар, в ассортименте. И назвать эти джинсы "более-менее приличным качеством" - ну никак нельзя. Прочая одежда - очень может быть... Вы против качества рынка, но, тем не менее, все(!) фирменные(!) джинсы не заканчивают свой размерный ряд, даже на 58-м размере. Ну, те же "Ли Купер", "Колинз", "Левайс", "Монтана", "Дизель", "Биг Блю", "Версаче", "Родео", всех и не перечесть... Что, эти магазины, что ли, закрыты?:-))
24 июл 2007, 09:29
Клянусь! Версаче больше 48 р-ра ни разу не видела... Подскажите где можно купить?:)
24 июл 2007, 09:36
Согласна, именно этой марки, может, как и "Монтана" - допускаю, в Москве не найти. Но все прочие?..:-) Я просто не понимаю, когда джинсовой маркой именуют "Sela":-)
Anonymous
24 июл 2007, 14:54
перечислением марок я хотела показать всего лишь какая именно одежда меня устраивает по качеству и цене. конкретно села - я покупаю свитерки и маечки саваж - куртки и свитерки а джинсы - вприкуску там уж покупаю
24 июл 2007, 16:15
"другая одежда" - это да, но, ИМХа мая - джинсы надо покупать - конкретно именитых джинсовых марок. Кстати, что Вы против брюк? Есть масса моделей "просто брюк", в джинсовом стиле. Т.е. - прочная, практичная ткань, усиленная строчка, прямой покрой, клапаны карманов - сзади, боковые карманы всякие фигурные. 54-й размер - это не 64-й, что уж Вы так себя загнобили?:-)
24 июл 2007, 17:05
Выскажу мысль что автор планирует вернуться к добеременной форме и не хочет комплектовать обширный гардероб нынешнего размера. Думаю, не нужно Вам рассказывать сколько стоят качественные брюки. Прилично сидящие джинсы все-таки купить проще.
24 июл 2007, 17:15
я писала Автору о брюках из остатков летней коллекции, которые могут стОить даже дешевле джинсов (ткань попроще):-) Классика в спорт-стиле. А "порядочных" джинсов XXL, на распоследней тотальной распродаже, не видела дешевле 2,5 - 3 тыс. руб., если честно.
24 июл 2007, 22:13
Английские марки славятся большими размерами. Marks&Spenser, BH, Peacock
24 июл 2007, 23:27
мне кажется,Вам надо выбраться в Мегу,сейчас там скидки,и я ,думаю,что Вы что-то найдете для себя.Кроме пречисленных,зайдите еще в Стокман..линия Global там есть большие размеры..и джинсы и футболки... удачи))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325