Меню

Обувь и верх под брюки с карманами

AD
27 июл 2007, 12:54
Прошу помощи. :( Брюки Motivi вроде таких: http://www.be-in.ru/img_data/things/foto/3809.jpg <> target='_blank' href='http://www.be-in.ru/img_data/things/foto/4002.jpg Т.е.'>http://www.be-in.ru/img_data/things/foto/4002.jpg Т.е. <> -снизу стянутые шнуровкой и подоткнуты вверх шлейфиком, -штанины прямые, достаточно свободные, -на брюках много карманов, -талия заниженая, -ткань легкая серо-зеленая, темная. Ума не приложу с чем их носить. Перемерила кучу обуви, как то ничего не смотрится. Очень не хочется носить кроссовки на плоской подошве, а какие еще есть варианты, даже и не знаю. На верх, блузка/топик... тоже как то не подбирается :(.
27 июл 2007, 19:13
брючки на картинке хорошо сочетаются и с обувью на сплошной подошве, и с обувью на каблуке ваши штаны кардинально отличаются от тех, что были показаны на первой картинке, но не все так безнадежно:) как вам такой вариант обуви, только не блестящий? http://www.mangoshop.com/rcs/m/43312986.jpg кстати, а ваши штаны можно завязать повыше? может быть интересно, правда, боюсь, что это визуально еще более увеличит нижнюю часть фигуры майку можно выбрать в стиле милитари, но не пятнистую, а с нашивками (однотонного цвета - коричневого, болотного, хаки и др. подобных оттенков)
27 июл 2007, 19:27
Я сколько видела таких моделек босоножек, они все идут на ровной подошве, всмысле, без каблука. А у меня от обуви без каблука ступни болеть начинают. Поэтому, нужнен вариант с хотя бы сантиметра 3-4 каблучком, но не очень большим, всмысле, не больше 6 см :). Завязать их можно и смотрятся неплохо, а-ля каприки, но... опять же обувь. В таком варианте нужны какие то симпатишные босоножки и топик как раз с лямочками.
27 июл 2007, 20:13
ну нет, подобные босоножки на каблучке уже не подойдут к вашим штанам:(
27 июл 2007, 12:59
Но ведь это же спортивные брюки если не ошибаюсь. Тогда и обувь и верх нужно спортивные. А так можно конечно на шпильках с ремешками - будет очень эксцентично смотреться и с коротким топиком или в обтяжку топик или маечка.
27 июл 2007, 13:10
Ну они какие то непонятные... Вроде как и не чисто спортивные. Все такие из себя с завязанными "тряпочками" на молниях, заклепачками под медь... Я уже под них и ботиночки смотрела и туфельки, но не лодочки и шпильки, а... ну попроще что ли :). Вобщем мыслей - 0.
27 июл 2007, 13:34
Обувь я бы выбрала текстиль или замшу. Например, вьетнамки плюс топ на тонких лямках (трикотаж или с талией под грудь), мокасины плюс обтягивающий трикотаж, сабо плюс кофта восточная легкая какая-нибудь (с монистами, например). http://www.new-j.ru/catalog/view/598/ <> target='_blank' href='http://www.mattino.ru/show_goods.php?tov_id=2792&sf_typ=1&sf_pr_ot=0&sf_pr_do=0&sf_category=0&onpage=24 Как'>http://www.mattino.ru/show_goods.php?tov_id=2792&sf_typ=1&sf_pr_ot=0&sf_pr_do=0&sf_category=0&onpage=24 Как <> пример
27 июл 2007, 14:22
Кстати, такие замшевые и правда еще не мерила. Туники как то совсем не смотрятся, как и все широкое ниже талии, а топ на тонких лямках... вобшем, руки у меня полноваты, не хотелось бы совсем их оголять. Вот как оно смотрится: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1975810.jpg правда в топике с широкими лямками :). (я так не хожу, у меня курточка сверху :))
27 июл 2007, 14:14
Вот эти брючки: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1975810.jpg
27 июл 2007, 14:50
А что если тунику не очень длинную с поясом чуть ниже талии и балетки? Туфли на шпильке точно не подходят к таким брюкам.
27 июл 2007, 14:53
Ну да, шпильки отвратно смотрятся :). Нужно что-то не сабо(чтоб нога из них не выпала), на среднем и не тонком каблуке. В балетках совсем не могу ходить :(, обязательно каблук нужен :(. Туники я разные мерила, совсем не смотрятся :(. Впринципе, талия у меня есть и особого скопления жиров не ней нет, живот вобщем то не выперает, так что вполне могу позволить себе что-то приталенное и те самые топики облегающие, но... руки надо закрывать...
Anonymous
27 июл 2007, 18:05
ооо,вот это толстушечка))
27 июл 2007, 18:20
:) Угу :). Проблем с фигурой действительно дофига, но... Ну что уж есть :).
Anonymous
27 июл 2007, 18:57
вам точно тогда нельзя носить такие штаны(((
27 июл 2007, 19:08
Конечно, конечно :). Мне явно надо отдать предпочтение чему-то более обтягивающему.
27 июл 2007, 15:55
ношу половину вещей мотиви, таких штанцов куча, под первые одеваю топики майки либо туники но не очень длинные. со вторыми тоже ещё и футболки не длинные.обуво как сандали на каблуках -зависит от типа верха (если топик) или ботиночек легких от ждеокса, ну и кроссовки
27 июл 2007, 16:20
Я с удивлением обнаружила, что если поехать в Мотиви на Охотном ряду, а не только гулять по местному ТЦ, то вполне можно найти вещи на 46-48 размер :), а не ходить как в музей глядя на вещи небольше 44-го размера, так что, это явно не последняя вещичка из этого магазина, только надо научиться их носить :). Обувь я обычно ношу габор, петер кайзер и томарис, но все, что я перемерила, как то не подошло. Сандали на каблуках были бы оптимальны, только надо найти... А что такое ботиночки легкие от ждеокса? Кстати, а как эти вещички по качеству? Стираются нормально?
27 июл 2007, 17:36
а зарулите-ка в "Рандеву" в Охотном ряду или ещё где. Там сейчас распродажи, и цены не наводят ужас :) "Хулиганские" марки типа No Name, Pataugas, Girbaud как раз будут в тему Вашим штанцам. У Габора и Кайзера для "докеров" всё же слишком офисный стиль.
27 июл 2007, 18:36
Угу, забегу. Но... как то я сомневаюсь, что у них сейчас босоножки, которые я видела за 9тыс. р. упали в цене до хотя бы 3 тыс. ;) Зверюги :).
27 июл 2007, 21:43
босоножки Жирбо с начальным ценником 9200 купила позавчера за 1990 :) В Рандеву в ТЦ Европейский. Но летнего и правда уже маловато :( Больше половины это уже осенняя коллекция. Откровенной зимы на меху не заметила. НО! При покупке одной пары (допустим, распродажной) они дают скидку 20% на вторую из новой коллекции.
AD
AD
27 июл 2007, 22:04
О! Спасибо за информацию :).
28 июл 2007, 21:11
приятного шопинга :)
27 июл 2007, 16:34
Комбаты я ношу с простой футболкой в обтяжку или майкой и со спортивно-прогулочной обувью (или ботинками, типа армейских). ИЛИ шпильки и топ без бретелей. Если у вас с веревочками внизу, то можно надевать и так, и так.
27 июл 2007, 16:40
Ага, с веревочками.
27 июл 2007, 21:57
футболка и вьетнамки, больше пожалуй ничего. Ну или топ на лямочках.
27 июл 2007, 23:05
Похожего плана, только цвета асфальта, ношу с почти любого цвета футболочками ТВОЁ ( почему-то они на мне изумительно сидят) и с обувью.. я даже не знаю как их назвать - туфли или ботинки (нос закрытый совсем) - коньячного цвета замшевые, с круглым мысом и на небольшом устойчивом кабулуке
27 июл 2007, 23:09
Если не сложно, сфоткайте, пожалуйста, обувь :). Спасибо. Я сегодня по инету полазила... думаю попробовать померить низкие ботиночки со шнуровочкой...
27 июл 2007, 23:44
С радостью бы, но нет цифры у меня до понедельника: ( Свои туфли я покупала года два назад у Бетти Барклай
27 июл 2007, 23:52
Фотка с мобилки тоже бы сгодилась :). Интересует просто форма и пропорции :). Просто чтоб понять куда смотреть.
28 июл 2007, 00:07
как то себе слабо представляю такой фасон и туфли на каблучке. Очень напоминает мадамов, которые носили велюровые штанцы типа Джуси и босоногами на шпильке- очень комичный образ.
28 июл 2007, 02:07
Ну вариант а-ля шпильки-лодочки я изначально не рассматривала. Есть и другая обувь на каблуке. Я и спрашиваю вариант с небольшим каблуком, который подойдет :).
28 июл 2007, 10:54
ну эт я так, дразнюсь :-) А по сути могу предложить вам посмотреть обувку фирмы Хиспанитас, у меня есть что то вроде сандалей, но на танкетке, которая закамуфлирована и обтянута кожей , получается визуально будто это обувь на сплошной подошве(вот я изъясняюсь, наверное ниче не понятно) Но я их покупала в прошлом году и не знаю, есть ли что то подобное в этом. Если уж совсем не понятно объяснила, то сделаю фото :-)
28 июл 2007, 11:04
;) Вобщем, подошва такого плана http://www.zappos.com/images/729/7294810/1396-366771-p.jpg , да?
28 июл 2007, 11:06
да, только под пальчиками тоньше. Верх как обычный сандаль с перепонкой, и все вместе с танкеткой в коже
28 июл 2007, 11:09
Хиспанитас это вроде испанская марка... А в каких магазинах ей торгуют?
28 июл 2007, 22:39
я не в курсе, есть у марки фирменные магазины. Я покупала в Королёве, у нас несколько магазинчиков, в которых представлена эта марка,но весьма органиченным ассортиментом.
28 июл 2007, 23:18
Фирменные врятли. Я надеялась услышать что-нибудь вроде Сити обувь и прочих сетевых, где куча марок представлена :).
28 июл 2007, 22:41
да, кстати, недавно видела подобные "Балдинини", в ковычках, потому что то, что я видела- явная подделка , стоимостью 7500!!!
28 июл 2007, 23:17
Сильно :)
28 июл 2007, 00:35
Только шпильки не надо, пожалуйста :-)
AD
AD
28 июл 2007, 02:07
А что надо? Только с каблуком минимум 3см. и удобной колодкой. ;) Лучше с фотографиями. ;) PS :mda Можно подумать обуви на каблуке кроме классических шпилек не бывает... Ну не могу я ходить на плоской подошве... По всей видимости, нося с детства каблуки изрядно подпортила себе ноги. Босиком по полу/песку/земле... хожу нормально, а вот обувь с плоской подошвой вызывает болезненные ощущения в стопе, я даже кроссовки с простой подошвой не покупаю, только хитро внутри устроенные...
28 июл 2007, 06:06
Тюююю....проблема :-)))) Я про каблуки, между прочим, ничего не говорила. Поищите какие-нибудь сандалеты на платформе, в спортивном стиле. Вот я в zappos.com глянула - у Nine West много таких http://www.zappos.com/n/p/dp/26697428/c/15.htmll Сабо можно, опять же. А вообще, лучше надеть эти штанцы - и в обувной магазин, мерить вживую :) А на верх - футболка их плотной ткани, чем длиннее, тем лучше, чтобы бока не виднелись. Облегающую, но не в притык, чтобы только силуэт обрисовала.
28 июл 2007, 09:09
Гы, вообще то проблема :), как оказалось... По своим любимым магазинам, где обычно покупаю обувь я в этих штанах и пробежалась ;). Мимо все. Кстати, я вообще барышня привередливая... угодить мне жуть как сложно... Всмысле, сабо тоже не подходят, мне в них ездить на машине неудобно... можно, но... с голыми пятками почему то не комфортно, да и свалиться могут на счет раз. А еще, подъем высокий при довольно маленькой ноге, поэтому ниодни из вот таких http://www.zappos.com/n/p/p/7294689.htmll просто не налезли :(. Хех, я ж не просто так на Еву с этой проблемой пришла.... Стиль совсем для меня не характерный, но нравятся. Я эти штанишки как в магазине померила, ну ооочень они мне понравились... удобные, на ощупь приятные, сшиты прикольно..., хотя с самого начала не знала с чем буду носить. Я вот такого плана http://www.zappos.com/images/729/7296044/4998-369489-p.jpg искала, только не с такими тонкими перепонками, а лучше вообще с одной вокруг ноги, но... что-то они мне не попались ниразу. Или такие http://www.zappos.com/images/729/7294810/1396-366771-p.jpg Интересно, такие подойдут... Кстати, длинные футболки совсем отвратительно смотрятся. В безформенных я выгляжу как... что то большое и очень массивное, а в приталеных, попа получается большая :). Сами штаны объемные, поэтому их лучше все таки лучше сверху не перекрывать. Вобщем, с тамими штанами они не смотрятся, во всяком случае, на мне, как и свободные и неочень длинные туники.
28 июл 2007, 16:33
Интересная вы женщина, Марина Романовна :-) Все у вас не просто :-)))) Босоноги, мне кажется, в вашем случае - чем грубее, тем лучше. Пробковые и соломенные платформы - самое оно. Вот еще вариант посмотрите http://www.zappos.com/images/720/7203183/827-201754-p.jpg А про облегающий верх не соглашусь. Все равно в этих штанах большую попу не спрятать :-) Так вы обыграйте ее. И еще, я думаю, вам надо вырез побольше, вот такого плана http://www.zappos.com/images/729/7293344/6220-363318-p.jpg
28 июл 2007, 20:39
Интересная не то слово :). Кстати, не Марина, а Мария. :) Ага, насчет платформы уже поняла. Сегодня в Центробувь заскочила... что то ничего путного. Буду дальше искать :). А насчет облегающее/свободное чуть позже могу показать. У меня окороков на талии/спине как таковых нет, талия нормальная, попа тоже адекватных размеров. Фигура классические песочные часы. Основная проблема - руки, точнее, верхняя их часть. Свободное смотрится с объемным низом неочень. Могу продемонстрировать оба варианта :). Да и вырез лучше не круглый, а v-образный :).
29 июл 2007, 05:58
Так я об чем и говорю - нельзя вам свободный верх с такими штанцами. А вырез -какой угодно, только побольше :-) А если руки проблема - значит надо рукавчиком прикрыть. Ну и гантельками позаниматься на будущее. Ничто так не красит женщину, как бицепс с трицепсом :-) Офф Прошу прощение за переименование :-)
29 июл 2007, 10:18
>>Так я об чем и говорю - нельзя вам свободный верх с такими штанцами. А вырез -какой угодно, только побольше :-) :) Угу :). >>Ничто так не красит женщину, как бицепс с трицепсом :-) Главное не переборщить... >>Офф Прошу прощение за переименование :-) Не страшно, этим многие почему то страдают :).
29 июл 2007, 10:37
Так купите ортопедические стельки! И вся проблема. Надо сходить в ортопедический салон, врач вас посмотрит и порекомендует ккие именно. у вас, скорее всего, плоскостопие. А стельки есть кстати, как полные для закрытой обуви, так и на три четверти, которые надо приклеивать в открытую.
29 июл 2007, 11:14
Отпечаток стопы правильной формы, так что плоскостопия, по всей видимости нет.
29 июл 2007, 12:48
Странный какой-то врач вас осматривал. Так и сказал - ПО-ВИДИМОМУ, нет? При плоскостопии 1 степени отпечаток стопы на глазок дилетанта может казаться правильной формы, свод же не совсем плоский.
29 июл 2007, 13:04
При чем здесь врач? Я не вижу повода обращаться к врачу. То что мне неудобно и некомфортно ходить на проской подошве это не проблема. Нормальную обувь с нормальной колодкой я нормально ношу и в центр ступни ничего не вступает. Нормальные кроссовки я тоже ношу без проблем. И босяком хожу тоже нормально. Когда то в детстве был тест на плоскостопие. Основан бул на отпечатке стопы. Следы от моей ступни нормальные.
29 июл 2007, 13:27
Ну не проблема, и не проблема. Мучиться-подыскивать обувь не на плоской подошве к спортивным штанам, конечно же это не проблема, это сплошное удовольствие) Тогда считайте, что мой совет не вам, а другим людям с проблемой аналогичной вашей.
30 июл 2007, 07:03
Про каблуки - у меня та же проблема, что и у Вас. То ли от природы нога сикось-накось, то ли в отрочестве себе так ноги "попортила - тоже могу носить каблуки, но вот плоскую подошву долго не могу: ноги болят. Причем тоже в спортзале или на природе кроссовки там или ботинки или вьетнамки пляжные - пожалуйста, а на твердом полу или асфальте - фиг! А по теме: я аналогичные штаны ношу с как можно более простыми топиками: свитерками летом и футболками зимой, с туфлями, босоножками или полусапожками нейтрального типа: ни шпилька, ни совсем кроссовки. Невысокая или средняя танкетка, или прямой средней высоты каблук, носок не острый и не квадратный. Насчет того, что типа с Вашей фигурой такие брюки носить нельзя - ИМХО, совершенный нонсенс. Нормальная фигура и нормально смотрится в штанах такого плана. Просто блузка, которая на фото - опять же ИМХО не совсем подходит к таким брюкам, там бы что-то или совсем гладкое, или с кармашками на груди, или поло, или маечка аккуратная. И пояс в тон брюкам или в тон блузке, или если брюки и блузка близки по цвету - то контрастного.
30 июл 2007, 09:49
УРА!!! Родственная душа :), всмысле ноги :). Судя по всему мы - редкость, обычно никто этих проблем не понимает :), а когда рассказываешь, что не можешь ходить по асфальту на плоской подошве, сильно удивляются и не понимают :). Спасибо за советы :). У меня есть на осень брючки с завязочками внизу, но они без карманов. Ношу их как раз с симпатишными полусапожками, а вот эти... Пробежалась вчера по магазинам в Рандеву понравились одни босоножки и по форме и подошли и по цвету, но нужного размера не оказалось :). Забавно... померила на плоской подошве... что-то мне не нравится как моя нога в них смотрится, да и неудобно в них ходить совершенно, даже по полу в магазине. Просто не мое. А насчет фигуры, это анонимы просто пытаются позубоскалить :), шутят они :), всмысле, глумятся злыдни. Купила симпатишный простенький топик, попробую привести в порядок руки, чтоб не комплексовать особо :).
29 июл 2007, 11:14
А вот такие не хотите? Я примерно с такими же штанами их ношу, супер! ОЧЕНЬ удобные (даже для вождения, сама вожу часто)! Фирма Art, покупала в отделе с испанской обувью (там были еще такие марки как Hispanitas и Pikolinos) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=333305
29 июл 2007, 11:17
Угу, на такого плана и остановилась. Сегодня попробую найти. А еще хочу поискать что-то похожее на низкие ботиночки со шнуровкой и не вытянутыми носами.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325