Меню

Сочетание цветов

AD
18 Jun 2007, 12:02
Здесь уже есть подобная тема, но тоже спрошу ) Есть темно-болотные льняные брюки свободного кроя. Как думаете, какого цвета "верх" будет с ними лучше смотреться? Да и вообще что бы наверх одели (майку/блузку)?
18 Jun 2007, 14:52
я в сложных ситуациях всегда надеваю черный верх ) Майку или водолазку - люблю простые силуэты
18 Jun 2007, 14:56
белый, песочный и шоколадный
22 Jun 2007, 21:39
+1 еще горчичный имхо
24 Jun 2007, 16:57
+ бежевый. Рубашки или майки - надо смотреть, что на вас лучше смотрится. Возможно и то и то.
белый, майку
18 Jun 2007, 16:04
ну естественно белый, и черный. затем кремовый, бледно-персиковый, бледно-желтый (лимонный)шоколадный, ну и конечно все оттенки зеленого. даже бледно-розовый подойдет. ну правда прям совсем бледный, белесый такой.
22 Jun 2007, 21:14
нежно-голубой почти белый ничо
23 Jun 2007, 12:36
Все оттенки болотного, пастельный желтый, бежевый и, удивительно, но с болотным/хаки очень хорошо смотрится голубой/бирюзовый.
22 Jun 2007, 22:26
Я бы пошла в яркий светлый зеленый. Майка, топ. И белые аксессуары.
22 Jun 2007, 22:47
светло-зеленый, белый, оранжевый............ (с транслита)
23 Jun 2007, 00:03
Я с такими точно брюками ношу тонкую облегающую маечку тёмно-синего цвета и босоножки с бронзовым отливом (с транслита)
23 Jun 2007, 22:06
Я фанат белых маек, поэтому ничего другого в голову не приходит%)
Anonymous
24 Jun 2007, 14:14
Мы уже поняли что пестрое и разноцветное вам не подуше! учитывая ваш пост "люди на улице"
24 Jun 2007, 19:22
По душе, если в меру пестрое:) То есть если одежда не "забивает" самого человека. Если взгляд отмечает в первую очередь лицо, фигуру, общий вид, а не отдельную одежку.
24 Jun 2007, 19:06
Я с точно такими брюками (тоже болотного цвета) ношу тёмно-синий джемпер с жёлтыми рукави,жёлтым капюшоном и есть какая то жёлтая надпись. Очень красиво. Нынешним летом это мой любимый нарядик.
24 Jun 2007, 19:26
белый будет точно хорошо!
24 Jun 2007, 20:45
белый и его оттенки, коричневый и оттенки, светло-желтый. главное - не оттенки зеленого. (с транслита)
26 Jun 2007, 18:42
Оранжевый, горчичный
Можно я тут присоседствуюсь:-))) Уф.. меня накрыло... цвета.. Я все-таки консерватор или окончательно и безнадежно отстала от жизни. Но, перебирая свой гардероб, я задумалась, что и с чем носить и.. поняла-у меня ступор. Вещей полно-носить нечего. При своей тяге к коричневому, оранжевому, синему и серому, мне нечего носить. потому что мне сложно носить холодные и теплые оттенки вместе. я не пойму можно ли сочетать или нет... бежево коричнеый и серый, маренго. глубокий синий ( темно синий нави) с бежевым или опять с коричневым... графичную полоску и вещи"теплые", цвета шоколада ( чуть с золотом).. может че придумаем?
AD
AD
после того, как я встретила гламурненькую девушку в яркорозовом костюмчике с изумрудной аппликацией (я цвета такие фосфорицирующие - яркие) я уже ничему не удивляюсь :)
27 Jun 2007, 11:49
Исходя из тех цветов, которые Вы назвали, лично мне нравится сочетание темно-коричневого со светлым бежевым, темно-синего с белым(белый Вы не назвали, но наверняка у Вас есть такого цвета одежда:)), и классика - черный с белым. Вы спросили, можно ли сочетать бежево- коричневый и серый, глубокий синий ( темно синий нави) с бежевым или с коричневым. Я считаю, что можно, глаз не режет, но скучновато, неинтересно. То есть должно быть какое-то яркое пятно, майка например, или отделка, или аксессуары. Я на свой вкус не полагаюсь, тем более после того как тут прыскали на меня ядом, поэтому преодолела лень и прочла про модные тенденции. Там рекомендовали светло-серый носить с цветочными оттенками, например розовым. Я думаю серый нейтральный и с любым цветом сочетается, за исключением грустно-мышиных оттенков. Оранжевый с хаки - так раньше в МАРХИ все ходили :D
хм.. ну вот сочетание светлосерого с цветочными оттенками меня как-то не удивляет. Светлорозовый, бледно желтый, нежно голубой... бледно зеленый. ТО что вы перечислили-сочетания бесспорные, я бы сказала классические. Но вот, так вышло, что в моем гардеробе вещи по стилю сочетаются, а по цвету не очень :-( ну как-то мне дико одеть черные хлопковые брюки и темносинюю футболку с коричневыми шлепками, котоыре по стилю очень сочетаются с брюками, но не канают с уветом блузки. Белого у меня практически нет-не умею носить такой цвет. :-( зЫ: а хаки с оранжевым-очень красивое и позитивное сочетание. Я МАРХИ поддерживаю:-)
27 Jun 2007, 18:28
А Вы купите несколько ярких или светлых топов/футболок к своим темным брюкам, это же не накладно. Проще всего конечно с платьем или костюмом - не надо верх к низу подбирать:) И купите хотя бы одни светлые, например светло-бежевые брюки(или юбку) к своим темным футболкам. В результате гардероб имхо станет носибельным. Вообще это самое разумное – покупать вещь к чему-то, а не просто потому что понравилась. Как мужчина – всегда приходит в магазин за чем-то конкретным, а не нервишки подлечить. “Белого у меня практически нет-не умею носить такой цвет.” – как это не умеете носить? Я думала, что белый цвет любому идет, освежает цвет лица. Главное подобрать интересный фасон, иначе может смотреться простовато и банально. Хотя мне некоторые говорили, что им белый не идет. Ps Вы меня читайте и делайте все наоборот:)Потому что мне тут сообщили, что я обладаю неким художественным вкусом, который никак не состыкуется с вкусом в одежде.
:-) белый носить не умею, потому что он у меня быстро покрывается пятнами и теряет приличный вид. За одну носку я умудряюсь так измазать одежду, что стирка-химчистка не помогает. Докупить я пробовала... но вот как-то за ограниченое кол-во времени я не могу найти себе то, что хочу. а покупать абы что-то буду. и так шкафы забиты:-) спасибо за художественный совет:-)
02 Jul 2007, 13:06
Так замените на другой маркий (в тон остальной одежде(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325