Заколка для галстука
31 июл 2007, 17:13
SOS! Скоро у мужа день рождения,очень хочу купить ему стильную и красивую заколку для галстука.Дело в том,что мужу не просто угодить.Нужна заколка дорогая и стильная,в пределах 8-10 тысяч рублей.Подскажите,умоляю где можно посмотреть в Москве? Перерыла весь интернет,выбор очень ограничен,может кто что-нибудь подскажет.Плиз
31 июл 2007, 17:32
"Дюпон" и "Монблан" не смотрели? Самые простые можно в эту сумму уложить.
31 июл 2007, 17:49
Смотрела,но очень ограниченный выбор в интернете.Буквально несколько штук и все.Поэтому и спрашиваю может в Москве кто-нибудь знает магазин где можно посмотреть,наверняка в магазине больше выбор.Возможно я и ошибаюсь,или не там смотрю в интернете :-)
31 июл 2007, 17:59
эти фирмы выпускают вечную нетленную классику, выбор статусных вещей всегда не велик. Ну и уж не в нете это покупать:-)
01 авг 2007, 12:22
Лучше купить классику и статусность:) Монблан или Дюпон. Помотрите в магазинах Лувр (Охотный ряд, Тверская, Мега), там разные фирмы, я там мужу покупала.
31 июл 2007, 21:00
В этом году дарила мужу золотую заколку с бриллиантом. Так вот пока искала по ювелирным, видела много золотых, только с фианитами в районе 5-6 тыс.руб. Честно, я их практически не отличаю :-) мне бы впарили вместо моей - взяла бы и радовалась. Може этот вариант рассмотрите?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода