Про пальто

Anonymous
17 авг 2007, 10:59
Слышала что актуальны пальто в клетку. Подобрала такой вариант http://www.designersremix.com/Lookbook.aspx (второй ряд, 3 фото). Другой фотки не нашла, на этой плохо видно цвет и материал. В реале оно в василек оттдает. Такой фасон не носила, гложут сомнения! (с транслита)
18 авг 2007, 18:56
Хоть сноска не раскрылась ( у меня были лаги) , но сразу скажу василек- это суперкрутой и супермодный окрас.
Avtor
18 авг 2007, 19:40
Спасибо, хоть кто-то откликнулся! На ссылке нужно кликнуть на "lookbook" . Теперь думаю, а какую сумку к такому пальто "60's" (с транслита)
19 авг 2007, 21:40
В актуале кожа, отделанная "золотом", можно под цвет, а можно черно-синюю, потому что сливаясь она визуально смотрится как васильковый. Но это надо смотреть на месте и даже не по ссылке, а "живьем".
19 авг 2007, 23:09
моя имха - светлая будет хорошо, в цвет клеточек.
Anonymous
19 авг 2007, 22:24
Окрас может быть у собаки, например.
Avtor
20 авг 2007, 02:30
синий цвет я тоже представила как вариант, и бежевый-лак тоже ничего в сочетании со светлой обувью. Спасибо! (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)