Меню

Султана Французова, как?

AD
27 авг 2007, 18:08
Никогда ничего не покупала в этих магазинах (не нравилось). А сейчас присмотрела пару моделек... Расскажите как вообще по качеству ее одежда? Как носится? или лучше не стоит покупать ничего
27 авг 2007, 18:20
недавно была передача по НТВ, там Султана давала интервью, в котором говорила, что уже 3 года как бренд "Султана Французова", не имеет к ней отношения, его используют люди которые с ней раньше работали (типо вложили деньги в нее, а потом отказались от ее услуг). А она сейчас шье вообще в другой стране:( Кстати одежда которую сейчас продают под ее именем, очень низкого качества....
29 авг 2007, 17:50
Класс...
29 авг 2007, 22:30
ага, а ещё она сказала, что заметиа в своём магазине сумки с черкизовского рынка. И что в её магазине не может быть никаких сезоных распродаж.
30 авг 2007, 12:00
да и такое было
29 авг 2007, 17:32
Купила один единственный раз маячку, потеряла вид после первой стирки.
28 авг 2007, 09:03
не стану врать - не покупала. Но просто пощупав и оглядев как следует модели, отказалсь от покупки. Везде торчат нитки, кач-во швов безобразное, ткани жуткие. ИМХО.
28 авг 2007, 13:36
спасибо, переубедили
28 авг 2007, 16:28
У меня есть три вещи от Султановой. Покупала как только марка появилась, года 3-2 назад. Все пошито отлично, лучше многих иностранных брендов. Лейкалы отличные модели не избитые, в общем очень довольна была покупками. В этом году не нашла ничего интересного, даже удивилась, может и правда это уже не она..
31 авг 2007, 23:57
Правда, просто 100 %.
29 авг 2007, 07:19
не все вещи там хороши и качественные. Иногда и попадаются ткани плохие. Но если повыбирать...У меня несколько вещей - я очень довольна. Необычные модели, ткань - натур. шелк. Просто надо подходить выборочно к ее коллекциям
30 авг 2007, 11:56
поддерживаю. мне в целом стиль не нравится, попадаются откровенно плохие вещи, но при этом бывают и удачные - хорошо сшитые и из хороших тканей. в прошлом году купила шелковое платье - простое, без изысков, очень довольна, + шерстяные вызаные вещи были неплохие
у меня есть пиджак, пару кофточек,платье, юбка я в целом довольна...не скажу чтобы я их одевала реулярно, но бывает..одеваю
29 авг 2007, 17:51
Мне не понравилось почти ничего... есть пара вещей, но носила мало.
30 авг 2007, 11:56
Мне не нравится :-(
30 авг 2007, 21:03
Подружка на работу пришла в новой кофточке - за день носки она -кофточка- вся запилинговалась и вырез растянулся.За такие деньги на один день - обидно!
03 сен 2007, 16:04
покупала там 4 вещи:) откровенно неудачной оказалась только одна..эта кофточка после стирки так и не разгладилась:) еще 1 кофту оч любила, вторая вполне себе сойдет для разнообразия, а еще есть куртка..маленькая такая и очень легкая..вот ее ношу постоянно..оч здорово смотрится. Хотя в целом качество там убиться веником:) сейчас там очередная "ликвидация и сезонная распродажа":)
03 сен 2007, 18:21
любопытно а дисконт у них есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325