Меню

хэлп! пригласили на презентацию

AD
Anonymous
30 авг 2007, 12:27
пригласили нас с мужем сегодня на вечеринку "Империя искушений" с презентацией Ауди-5 в башню Федерация. а я совсем отстала от жизни с воспитанием подрастающего поколения. В ЧЕМ ИДТИ? - первая мысль пойти в хороших джинсах и красивом топе. всегда уместно. - другой вариант надеть шелковое атласное коктейльное платье без рукаков однотонное светло-бежевое на ладонь выше колена, но боюсь быть излишне "наряженой" - третий вариант легкое необычное тонкое шелковое платье чуть-чуть выше колена, цвет нежно фиолетовый в мелкий рисунок. тоже боюсь быть неуместной. люди, кто ходит по таким мероприятиям, в чем уместно пойти?
30 авг 2007, 13:32
На презентации Ауди не была, но если бы меня пригласили, то одела бы белые узкие капри до колена в обтяжечку и белый (или черный) красивый топ, ну и высокие шпильки (черные, если топ черный) :)
30 авг 2007, 17:15
хи, как девочка-подсросток на школьной дискотеке? точно, еще розовую сумку в стразиках.
30 авг 2007, 18:06
стразики - это наше ВСЁ. :)
Anonymous
30 авг 2007, 17:26
я так обычно на курорте по набережной какой-нибудь гуляю. комплект точно не для вечеринки.
30 авг 2007, 17:38
была на многих аудюшных мероприятиях - публика как обычно самая разношерстная - дяди многие после офиса и в костюмах, кто-то в кажуальной одежде - джинсы/лен + рубашки. Тетки кто куда - джинсы они тоже разные бывают ... каблуки любую одежду сделают вечерней. Оденьтесь как вам удобно и не делайте события уровня Большого театра :)))
01 сен 2007, 21:00
на этих презентациях кто в лес, кто по дрова некоторые аж в платьях аля бальные там выступают если коктейльное платье прямого фасона, то по-моему вполне уместно будет а джинсы по-моему не того...
Anonymous
02 сен 2007, 22:09
http://mainpeople.ru/photo/5/Korolevskij_avtomobil:1/ вот посмотрите,может что нибудь для себя узрите
:)))
02 сен 2007, 22:55
сравнили Даймлер и А5 !!!
Anonymous
03 сен 2007, 14:58
вы совсем тупая?я не сравнивала машины. просто дала ссылку,на то как одеваются на такие презентации.
:)))
03 сен 2007, 20:34
Трудно с хамками и тугодумами, а когда два в одном вообще без шансов достучаться :)) Уровень машины определяет уровень аудитории, это раз - а значит и внешний вид публики будет различен. На мероприятиях ауди конечно бывают селебритез, но не уровня Андрикопулоса и Цейтлиной - глупо и наивно ориентироваться в нарядах на тусовщиков-небожителей, а уж такие ссылки на еве давать вообще умора :) Концепция презентации автомобиля у даймлера и ауди сильно разнятся - ауди позиционируют себя как городской модный автомобиль и часто места презентаций - заброшенные заводы и прочие андеграундные площадки - ваши фото из галереи Титинцяна вообще не к селу. Надеюсь, смысл моего поста вы уловили :)))
Anonymous
03 сен 2007, 15:00
http://mainpeople.ru/photo/5/Legendarnyj_BMW_X5/
Anonymous
03 сен 2007, 21:47
девочки не сорьтесь! я уже давно сходила на эту презентацию и хорошо, что надела джинсы с топом! Презентация была очень демократичная. Мохито, танцы и Ауди, подвешенная на кране перед окнами 13 этажа. Звезды тоже были на ней, но в основном тусовщики в джинсах, платье в недостроеной башне Федерация было бы не уместно, тем более мы шастали по этажам с презентации Ауди с 13 этажа на ВИП Миракс-групп, который был на 35 этаже, пока эти навороченные лифты не глюканули и мы уехали на 45 этаж, где благополучно застряли. Причем застряли в компании с Ладой-Дэнс и ее спутником. Хорошо с нами в лифте оказались еще организаторы вечеринки и мы были спущены с 45 этажа на "строительном лифте", что очень не понравилось Ладе, но что поделать, другой путь был только пешком. Мне такое приключение очень даже понравилось - застрять в недостроеной Федерации и спускаться по ней в полуоткрытом лифте с 45 этажа, заодно полубоваться потрясающими видами на Москву, то еще приключение. И хорошо, что оно было в джинсах :).
:)))
04 сен 2007, 01:02
Вот ! а я о чем :))) Они всегда выбирают подобные площадки - за что и боролась :)
Anonymous
03 сен 2007, 23:21
http://mainpeople.ru/photo/5/Legendarnyj_BMW_X5/32969/ вот самая ЩИковая парочка))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325