Меню

Верхняя одежда

AD
04 сен 2007, 18:38
Кто что планирует носить осенью из верхней одежды? Хочу сменить свое пальто и не могу пока придумать чего бы хотелось взамен... Спс.
Anonymous
06 сен 2007, 19:02
Хочу купить пальто из "плащевки"( сейчас много разновидностей такни) с меховой подкладкой, например, кролик и большим капюшоном , внутри тоже мех, попушистее и потеплее. Вопрос где найти такое, чтобы в городе таких 1000 штук не было...
07 сен 2007, 11:56
Знаю такие, должно быть очень удобно и тепло! Они еще в моде у вас?
07 сен 2007, 17:32
о,да!я тоже о таком мечтала,ну,если не о пальто,то о куртке.у нас такой климат,что меховая куртка или шубейка не подойдут(слишком часто дождь,и зимой тоже),а хотелось и практичности,и тепла одновременно,ну,и чтоб красиво было. Думала,что и не найду уже *мехом вовнутрь*. И вот недавно наконец-то нашла что хотела.Снаружи выглядит как обычная короткая лакированная куртка,с капюшоном,манжеты и широкая резинка по низу-вязаный кашемир,,,а внутри-передняя и задняя часть подложки и капюшон-из стриженного меха.Капюшон еще обрамлен пушистым мехом.кра-со-та.
06 сен 2007, 21:39
Я в прошлом году мучилась искала, потом посоветовалась с Алиной Асси и она мне сшила, не дорого, но потрясно. Красное длинное, модное мне нравится. Зайди к ней на сайт посмотри колекцию зима-осень, там таакие пряжечки -супер.
06 сен 2007, 21:40
вот ссылка: http://www.alinaassi.ru/biography
07 сен 2007, 11:53
Спасибо, но ехать в Москву или штаты за пальто совершенно неэкономично. Да и то что она предлагает в своей новой коллекции неактуально в Лондоне. Скажите, если не секрет, во сколько обошелся Вам пошив пальто у нее?
07 сен 2007, 14:07
Хочу что-нибудь с широкими рукавами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325