Меню

Заколки и заколочки...

AD
07 сен 2007, 14:03
Где вы все складируете?у меня их столько с дочей ,что вечно роюсь и не могу найти ,что надо.а порой вообще забываю,какие есть у меня.как бы так что б удобно было и наглядно какие есть.может мини шкафчики есть у вас))))?
07 сен 2007, 14:38
у меня заколок мало, но достаточное кол-во бижутерии, брат подарил маленький комодик: 2 выдвигающихся ящичка и сверху еще отделение, вот там и храню:) есть еще небольшие чемоданчики для хранения бижутерии, где тоже вполне удобно хранить заколки, тк там много отделений:)
07 сен 2007, 21:41
сэнкс))
07 сен 2007, 22:44
А у меня перед зеркалом в прихожей стоит комод, небольшой, специально для таких мелочей. Я там храню заколки, блески для губ - на верхней полке, на средней перчатки и шарфы, на нижней склдные маленькие зонтики.
08 сен 2007, 03:21
у меня тоже вечно по дому расбросаны были, а недавно прикупила в сефоре прозрачные сундуки - оочень удобно, и сразу видишь, что где лежит :-)
08 сен 2007, 07:38
В хрустальной широкой вазе для конфет.Очень красиво и все видно.Не могу по шкафчикам и сундучкам.Мне что бы на виду все было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325