Меню

Дисконт центры

AD
Юля
08 сен 2007, 14:06
Что можете сказать? Покупаете там вещички? Нравятся? Откуда они? Качественные?
Anonymous
08 сен 2007, 22:33
Многие мои знакомые там покупают, я купила один раз джинсы и кофточку, очень приличные. А моя родственница, которая там работала, сказала, что бирки именные они пришивают сами ( хотя может и не на все). Поэтому я сейчас не покупаю. Я лично не видела там вещей из коллекций прошлых лет каких-либо брендов, хотя может не внимательно смотрела.
09 сен 2007, 15:54
Ой, какая страшилка про "бирки пришивают сами"..и прям везде... с бородой такая страшилка... в стиле ОБС (=одна баба сказала). И что, по вещи никогда не видно, "родная" она или нет? Дисконт "дисконту" рознь. Например, в маг. "Остатки сладки" на Кудринской продают не подделки, правда старых коллекций, не спорю. В частности, Max Marа и Iceberg там не поддельные - проверено "на себе". Кстати, может скажете, где конкретно бирки пришивают?
Anonymous
11 сен 2007, 21:26
а вы до сих пор свято верите что в дисконтах покупаете не подделку,гыыыыыыыыыыыыыы ,вы понимаете что не поддельные те же джинсы стоят порядка 1000-1500уе а в дисконтах даже цен таких нету)))))00
Anonymous
11 сен 2007, 22:09
а если верить вам, то придется считать, что все что продается в ЦУМе - 100% подделка, поскольку на распродаже ЦУМ-ских коллекций почти все цены 100-200 долларов...
Anonymous
12 сен 2007, 09:17
конечно подделка,мой брат в свое время занимался сумками так вот он ездил в париж покупал по экземпляру оригинала а потом отсылал в китай на фабрику и ему такие штамповали фиг отлечишь ну и естественно потом отдавал на реализацию в наши здесь магазины и в цум в том числе тоже))))))0
14 сен 2007, 01:36
кстати, дело говорите... на рынке ЦСКА таже фигня... у меня там знакомый работал - тоже самое рассказывал.
14 сен 2007, 22:36
Ну, во-первых,поясню, говорю конкретно про "Дисконт центры"(или как их правильно, которые на Савинской наб, на Варшавке), а не про все скидочные магазины . Во-вторых, я даже там не уверена про ВСЕ вещи. А в-третьих,не одна баба сказала, а родственница, которой у меня нет оснований не доверять. Например в том же "Фирмато Сконтато"( или как там его правильно) я , по крайней мере видела вещи ,которые до этого видела в бутиках, а в "Дискотах" я таких вещей не заметила, но! опять же повторю, может я не внимательно смотрела.
В Дисконтах одежда прошлых сезонов.
09 сен 2007, 10:16
Вчера ездили в Дисконт Центр на Варшавке, большое 2-х этажное здание, разные марки одежды; продавцы утверждают, что это коллекции прошлых сезонов. Подделка или нет я определить не могу. Есть вещи качественные, есть и откровенное барахло. Не могу сказать, что там дешево: мужу выбирали классические рубашки на работу цены на них от 900 до 6000, может и дороже есть. Ребенку купили детские рубашки по 360р. Женскую одежду не смотрела, но вроде выбор есть.
10 сен 2007, 12:11
а где именно находится? около метро?
10 сен 2007, 14:54
Недалеко от метро, я ехала на машине по Варшавке в центр, магазин был с правой стороны, если ехать на метро, то надо выйти, пройти мимо вещевого/овощного рынка и как закончится овощной рынок, перейти Варшавку, как перешли еще налево метров 50.
09 сен 2007, 00:14
Я покупаю в адидасе и пуме...с собачкой в чем гулять...на дачу съездить))
09 сен 2007, 22:43
Я покупаю в дисконтах в основном спорт одежду, на ленинском например, там спортмастер, пума, найк есть. В основном покупаю кроссовки и сезонную одежду, куртки, ветровки. Ну маечки например. Там правда всегда с большими размерами напряги. Вот была бы я 42-44 размера, вообще полностью в дисконтах оделась бы. Считаю, что лучше заплатить за прошлогоднюю модель, но реально качественную, чем купить за те же деньги ширпотреб на рынке
Anonymous
11 сен 2007, 21:28
я много чего покупала в дисконтах и хочу сказать что фуфло оно и есть фуфло,также все леняет и расстягиваеться
11 сен 2007, 22:09
Может быть, у меня лично ничего нигде не растягивается. Тем более в сравнении с рынками и дешевыми магазинами, где не то, что выглядит это все отвратно, но и после 1-й стирки тут же можно в помойку кидать, качество в нормальных дисконтах меня радует. Вот выбор-да, маловат... но это уже издержки. К тому же, если в дисконтах фуфло, то это же фуфло продается в фирменных магазинах.
Anonymous
12 сен 2007, 09:21
то что не рынок согласна хоть будет какая то надежда что ты в метро или на работе не увидишь кого нить в том же самом
21 сен 2007, 23:47
Алисса, Вы не с ориентируете где на Ленинском? Как раз хочу немного спортивный гардероб обновить. Примерно не подскажите где, от метро далеко?
22 сен 2007, 17:18
Не, не далеко. Там указатель даже есть, но только когда я 1-й раз была там, я по этому указателю не дошла :) А дойти можно так: из метро выходите и заходите как бы за метро, там будет дорога, идете налево по ней, дальше через другую дорогу переходите и идете налево, немного пройти увидите торг. центр Там нескоько дисконтов. Не знаю как, я не умею объяснять дорогу, я думаю найтете, если что спросить можно, многие знают. От метро быстрым шагом минут 7 наверно
22 сен 2007, 21:07
Спасибо. Надо будет завтра сходить поискать.
AD
AD
Anonymous
11 сен 2007, 22:05
Дисконт на Тверской-Ямской, 28 (салон Арины Кремер) куда уехал??? (куда уехал цирк (с)) Кто знает куда он переехал!
Вот!
16 сен 2007, 19:15
:-) Очень мерзкая тетька эта ваша Арина
Anonymous
16 сен 2007, 19:33
Я не знаю её и сочуствую вам, что пришлось с ней общаться, но она отдавала в этом году своё здание группе Mercury для магазина распродаж - именно этот магазин меня и интересует..
12 сен 2007, 11:43
В Дисконте на Калужской была. есть подделки. при этом, по ценам далеко не подделочным.
Anonymous
12 сен 2007, 20:28
...примеры привести можете? что вам показалось подделкой?....на мой взгляд там довольно честно представлена одежда из Китая, Индии и Турции разных малоизвестных марок, известные бренды продаются не размерными рядами, а единицами, старых фасонов и цены не выше, чем в Манго и прочих недизайнерских магазинах
13 сен 2007, 08:18
+1,ужасные копии((
17 сен 2007, 13:45
Мне кажется, что в дисконтах половина подделки , а половина может и настоящее..например, я помню юбочку D&G , стоила 2700 руб. и сшита была откровенно криво...не думаю, что одежда это марки может быть так криво сшита..мне стало очень интересно, кто купит такую юбочку за такую цену..уж лучше пойти в зару или манго..но иногда, если порыться можно что приличное и стильное найти..а иногда в дисконтах бывают никому неизвестные марки (напрмер на Варшавке турецкая марка)..там оджеда для офиса просто супер..узкие юбки длинные, женские рубашки с рукавами под запонки..до этого я нигде не могла найти таких..ещё вроде ничего дисконт "ОК", на МКАДе в районе можайки..мне там понравился выбор сумок и обуви, и очень много женских пальто..ну и конечно очень сложно судить есть ли там подделки, но цены не копеечные, в принципе это и понятно..сумка стоившая в бутике 1500-2000 тыс долл, никак не может стоить 100 долларов, даже, если это прошлый сезон...
21 сен 2007, 18:11
А что на бирках написано, ради интереса? То же D&G, где сделано?
Anonymous
22 сен 2007, 17:39
ittierre
25 сен 2007, 21:06
Мне нравиться Дисконт-Центр, часто там покупаю и детские и мужские и всебе кое какие вещички,не могу сказать , что каждый раз, но в один из 3 раз, могу накупить ну просто кучу отличных выгодных вещичек! Правда там в основном ну очень старые коллекции...но и в старых много есть отличных модных вещичек.
Anonymous
26 сен 2007, 22:46
В "Стокмания" точно не подделки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325