Меню

Стыдно, но спрошу...

AD
Anonymous
20 сен 2007, 21:09
Дожила до 30 лет и всегда сомневаюсь когда дело касается колготок- какого цвета одевать. Если какие-нибудь правила когда черные носить, когда телесные.. Почему-то я в этом ну совсем не разбираюсь.
20 сен 2007, 21:50
В офис под любую одежду можно смело одевать колготки телесного цвета. Я, например, черные колготки одеваю только в том случае, если вся остальная одежда тоже черного цвета. Если на вечеринку, можно пофантазировать (хоть ярко-малиновые)
20 сен 2007, 23:32
Да нет никаких особых правил. Я бы надевала черные колготки под черную одежду, либо темную, которая сочетается с черным. Только надо смотреть, на получается ли слишком темным результат (на ваш вкус). С телебыми никак не могу придумать, куда бы они не подходили. Вот если тольно темно-телесные со светлой одеждой не очень, надо и колготки посветлее.
21 сен 2007, 08:41
Давно, кажется Юдашкин сказал, что цвет колготок определяется цветом низа, т.е. юбки, но к красному в любом случае нельзя черные. Следую этому правилу:)
1
22 сен 2007, 22:20
Ерунда, красное и черное - это классика. Посмотрите пару-тройку журналов, где юбки красные чаще всего идут в сочетании с черными чулками/колготками
23 сен 2007, 02:05
Как вам такой вариант http://www.laredoute.fr/vente-trench-falbala-de-christian-lacroix.aspx?productid=324124418&documentid=201207&categoryid=22906300&single=&hasnext=1&hasprev=1&direct=false&pagesize=16
21 сен 2007, 11:27
Уже не помню, где прочитала, но много лет следую совету: с середины весны и до середины осени черные колготы не носить (они и правда дико смотрятся в теплую погоду, даже если совсем тонкие), и под светлый низ нельзя, только под темный (например черная юбка). А телесные можно в любое время года и под любую одежду.
22 сен 2007, 21:42
Цвет лёгкого загара, 15 ден, почти незаметные на ногах - самый универсальный вариант, имхо.
27 сен 2007, 11:05
А мне черные колготки нравятся только с черной обувью, а уж что там сверху... вопрос вобщем то десятый :).
Anonymous
21 сен 2007, 23:55
главное не носить белые туфли с черными колготками!!)))
26 сен 2007, 02:37
о, да! была в моей жизни такая знакомая, до сих пор помню и вспоминаю.
22 сен 2007, 09:33
Правил нету, да и сейчас в моде черные (как и других цветов) плотные колготки, даже под офисную одежду. Но телесные или черные не плотные всегда хорошо смотрятся - разумеется, если сочетаются с остальной одеждой.
23 сен 2007, 02:07
+1
22 сен 2007, 19:17
я всегда ношу только цвет капучино :) имхо, черные колготки ето жутко вульгарно... (с транслита)
26 сен 2007, 09:05
во, и я тоже предпочитаю "мокка" или "капучино" :) они когда тоненькие, 15-20 ден, то смотрятся очень интересно. тем более, что осенняя обувь у меня уже второй год в коричневых тонах, равно как и сумки. кстати, вот и ещё одно "правило": тёмно-коричневая обувь как-то не очень смотрится с чёрными колготками. конечно, есть исключения :) коричневый цвет бывает очень разным.
22 сен 2007, 20:33
Никогда не ношу черные колготки, только телесные. Считаю, что многие дамы не могут подобрать красивые телесные колготки, вот и носят черные и летом, и зимой.
26 сен 2007, 14:00
вообще терпеть не могу телесные/с загаром/и пр. оттенки!!!!! ношу только либо просто чурные либо с модныеми сейчас рисунками!
27 сен 2007, 17:47
Тоже ношу телесные только в самых крайних случаях.
27 сен 2007, 10:17
Ой да ничо стыдного! :) Я тоже в свои 30 все время озадачиваюсь))) Вообще черные колготки я категорически неприемлю. ВОт кажутся они какими то пошлыми чтоль... НО реально понимаю, что частенько они "в тему" к наряду. ИМХО главное правило здесь такое: если наряд открытый достаточно (декольте, голые руки), то колготки должны быть незаметные тоже (то есть тонкие , телесные). Если платье "закрытое" и темное, то наверное лучше черные или тона соотвествующего... У меня как то первый вариант почти всегда :) ЧЕрные колготки одевала несколько раз может в жизни.
28 сен 2007, 07:35
Под офисную одежду ношу бронзу, ноги очень красиво смотрятся. Просто телесные - бледненько как-то (на мой взгляд).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325