Меню

Помогите проблема!!!

AD
27 сен 2007, 08:38
Девочки помогите пожалуйста!?! Проблема у меня вот в чем не могу купить сапоги из-за больших икр на ногах. Ни одни сапоги не могу застегнуть :(( В том году зимние сапоги пришлось купить без замка в гормошку голяшка. В этом году хочу купить осеннье лаковы на замке, НО с моей броблемой ничего не застегивается :(( У меня вопрос если у нас мастерские которые могут решить мою проблему растенуть, или вставить резинку в голяшку. Честно сижу и плачу ....нехочится в 28 носить бабские сапоги :(
27 сен 2007, 09:35
может, лучше вообще отказаться от сапог, если икры полные? (у меня тоже с этим беда:) сейчас проблема найти обувщика со швейной машиной, они в основном только набойки ставят.
27 сен 2007, 11:33
А вы себе обувь на заказ шили? Как отказаться от сапог??? буду значит покупать какие нить "казочки"
27 сен 2007, 18:06
Сапоги, в моем понимании, это те, что до середины икры или до колена. Очень просто от них отказаться в пользу полусапог, тех, что заканчиваются до икры. На заказ я ничего не шила - не знаю таких мастерских, да и стоить будет астрономически.
27 сен 2007, 16:31
ой, как я вас понимаю, сама хожу и облизываюсь...Я нашла себе зимние сапоги итальянские, она как бы должны одеваться на узкие брюки и за счет этого на мою голень они налезают, а ещё там наверху кожа тонкая. Осенние я купила Hispanitas, но они не очень длинные, а 3/4 наверное, но это лучше, чем просто ботильоны... В свое время на савелии понравились сапожки итальянские, но конечно они застегнулись, но ужасть как туго, так продавщицы уговаривали меня взять и отнести мастеру рядом чтобы их там растянули ( говорили, что все так делают), но я что-то на эту авантюру не повелась... А вообще , сложно нам, голенастым ;) То что я видела из Janita ни фига мне не понравилось....
27 сен 2007, 09:40
На Фрунзенской есть мастерская, неказистая на вид, но всю свою обувь уже много лет я делаю там. Ушивать голенище они точно умеют, позвоните и узнайте могут ли вшить резинку http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1974587 территориально - это тот же дом, что и магазин Braude, но вход с 3й Фрунзенской...
27 сен 2007, 12:09
Спасибо надо посмотреть (позвонить) Хотя я уже с одними разговаривала ничего утишительного нет:((
27 сен 2007, 15:19
У меня та же проблема. Последние зимние сапоги себе купила финские, фирмы "Янита", латиницей, кажется, JANITA будет правильно. Они на полную ногу. Вот лаковых, правда, у них я не видела, но осенние модели точно есть.
28 сен 2007, 11:35
А где у них магазин? где можно посмотреть?
Anonymous
27 сен 2007, 16:40
Я подбираю в маг." Терволина"Там много обуви с резинкой на икре.
27 сен 2007, 17:30
в терволине вообще много моделей на широкую икру, думаю, там можно подобрать
27 сен 2007, 19:48
сегодня там была скидки 70%. ПО 800р. обувь,а была по 3500р.
28 сен 2007, 11:37
Вот именно с Тервалини я и начала свои походы по магазинам....и вышла от туда без всего:((
совет
28 сен 2007, 14:03
надо чаще ходить туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325