Меню

Что подарить?

AD
27 сен 2007, 21:59
Помогите купить подарок! Молодому человеку,не женатому,у которого почти все уже есть, 30лет. Примерная сумма подарка 40тыс рублей. спасибо
Anonymous
28 сен 2007, 00:08
Меня что ли подарите,бесплатно:-))
28 сен 2007, 00:28
новый iPod iTouch, камеру зеркалку, навегатор для машины...
28 сен 2007, 02:24
хмм...........серьезная сумма )) Вы огласите пжлст круг его интересов и увлечений и сразу легче будет Вам советовать )) (тут советовали уже) можно подарить вино, сделанного в год рождения именинника. обычно, если у человека "все есть" (для меня, правда, сомнительно.....30 лет?.........все есть?....хмм) дарят просто подарок от сердца...........это могут быть -запонки, на которых можно выгравировать что-нибудь -веселая пижама, в которой он будет каждый день, ложась спать, думать о Вас )) или какое-нибудь клёвое постельное белье - необычный брелок (я помню, мужу дарила - он был счастлив безмерно :-)..........а все потому, что я сделала брелок на заказ и впаяла в него скрепку.........но не обычную, а ЕГО скрепку, к-я была его талисманом и он очень ею дорожил, таскал ее с собой всегда и не выходил без нее из дома, я ее стащила - он был в шоке от "потери".....и, когда, я ему этот брелок подарила - он скакал по дому как дитя :-D...а вроде бы, казалось, какая-то скрепка :-D) - если он занимается в спорт зале - красивую сумку - если курит - дорогие сигары - если рыбак/охотник - что-нибудь для этого )) Мы для нашего знакомого друга-холостяка подарили в дом вот такую штуковину http://www.camping.ru/index.php?id=525 и стриптиз заказали :-D......он был счастлив безмерно :-D
28 сен 2007, 08:28
В инете можно найти сайты, которые предлагают приключение в подарок. Например, полет на самолете, или поездку на танке, на квадроциклах, рыбалка, стрельбище, массажи разных видов, романтический ужин и т.д. и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325