Меню

расчесывать шубу?

AD
09 Jan 2008, 18:18
Скажите, когда я покупала шубу, продавец сказала что надо периодически расчесывать. Чем Вы расчесываете шубу и как по ворсу или против?
09 Jan 2008, 20:13
Может кошачьей расческой? Они разные бываю для разной длины шерсти. Думаю, что по шерсти надо.
09 Jan 2008, 20:19
вилкой:-)
09 Jan 2008, 21:34
и когти стричь :))))
ржу не могу!
Anonymous
09 Jan 2008, 23:17
И эпиляцию раз в месяц делать не забудьте!
Щас Утра придет, расскажет. Она точно знает. Расчесывать нужно.
09 Jan 2008, 23:36
кто тя за язык тянет?:-) Нет, самой лучше этого не делать, а доверить спецам. Во-первых - нафиг это надо, когда встряхнуть достаточно, и высушить, а во-вторых - один раз зацепишь шов и шуба поползет. Вот и вся домашняя дилетентская "чистка с расчесыванием":-(
Это если она новая, а если не первый сезон? Тады надо ее чесать. И исчо если хранишь ее дома, а не сдаешь куда нибудь.
11 Jan 2008, 00:09
А на шубах колтуны бывают?..
Гыыыы может и бывает, фиг знает.
11 Jan 2008, 00:11
все равно нужно уметь это делать. Что "по", что "против". Все как в любви:-)
А мне по фиг. Ща зряплату получу, разберусь я с ней.
11 Jan 2008, 00:38
с зарплатой? Кто б сомневался:-) Купишь се пуховик как у Путина и напугаешь свекруху?:-)
С шубой:) Слуш ее не проймешь. Нуна что нибудь хламурное. Шампань вмест минералки, эт я уже взяла на вооружение;)
11 Jan 2008, 00:48
залей ее нах "Севетскими" дрожжами, потом в холодильнике - часа полтора, потом - на ломтики, и - к столу. Расчеши, предварительно, против шерсти. Результат *превзойдет ожидания*(с), как... "Тойота":-)))))))
:) А еще в ухи пластилиновые серьги /мечтательно/ Срежет точно наповал!
11 Jan 2008, 00:54
да, причем нихуа никого не валнуит, шта диаметр дыроЧИК придеццо расширить (рассверлить шуруповертом). Внук сваял подарок - изволь носить \сцуко\!:-)
Ни чаго, внук и рассверлит, зря штоль все лето носился с шуроповертом:)
11 Jan 2008, 00:58
а ти боялсо!:-) Марш за зарплатой!:-)
AD
AD
Бегу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325