Меню

Где купить дубленку???

AD
09 Jan 2008, 21:49
Хорошую. Подскажите адреса. Но не за цену шубы, пожалуйста:) Ну, 1000-1500 уе максимум. Это реально??? Спасибо всем огромное:)
11 Jan 2008, 22:58
В Сагитте.
11 Jan 2008, 23:13
Там есть что приличное?
13 Jan 2008, 15:38
Нет, приличного там ничего совсем. БЫла в магазине, что на Нижегородской -ужаснулась:( Грубые такие, тяжёлые, цвета некрасивые. Ни одну примерить не захотелось.
10 Jan 2008, 01:06
Неужели никто не знает? Вот говорят в МКМ плохие. А где хорошие, подскажите:)
10 Jan 2008, 11:50
Да обычные в МКМ. Не хорошие, и не плохие. Попадаются даже ничего себе так. Чуть лучше, чем основной ассортимент на рынке. В Сн. Королеве примерно то же самое, только стоит в полтора раза дороже. Куда ехать – понятия не имею. Я уже отчаялась и больше не лелею надежду походить в этом году в дубленке:-(
10 Jan 2008, 21:13
Ужас! А почему такая проблема с дубленками? Наташ, а ты какие рынки в виду имеешь? Где ишо есть рынки, кроме Лужников и Черкизона? Чет я отстала от жизни... А в Бонапарте что есть приличного?
10 Jan 2008, 22:47
Насть, я только на одном была - в "Москве", в Люблино. Громкое название "торговый центр" ничего, кроме сарказма не вызывает:-) Там везде одно и то же. Хотя у меня подружка купила какую-то и довольна до невозможности. Не знаю, может, я просто не умею по рынкам ходить:-О Там плюс только один - можно поторговаться и хорошо скинуть. Но я торговаться тоже не умею:-) В Бонапарте (на Алексеевской, да?) выбор просто смешной. Я попросила дать мне ВСЕ дубленки моего размера. Дали три:-))) За все 3 с лишним месяца поисков я увидела только одну дубленку, от которой не могла оторваться, но, к сожалению, я размерчиком под нее не удалась:-( И было это, как ни странно, в МКМ.
10 Jan 2008, 23:00
А шо за проблема с дубленками? это так всегда было? помницца одну из своих я купила на рынке Динамо... там много было и тогда тоскана как раз в моде была, длинный мех... но на рынке неохота покупать, если честно. Бонапарты много где есть, на Добрынинской еще к примеру... Но сомневаюсь что там хороший выбор... судя по сайту... еще Крист дубленки, видела??? Что думаешь делать?
11 Jan 2008, 19:14
Не, не видела. А чего, про них что-то хорошее говорят? Фиг знает, что с ними, с дубленками, то ли я слишком многого хочу за небольшие деньги (я планировала тысяч 40 потратить, не больше), то ли действительно выбор скуден… То ли я сама не знаю, чего хочу. Но с другой стороны, одна-то мне все-таки понравилась, и ОЧЕНЬ! Только она была на два размера больше. Но ведь существует же она в природе:-)
11 Jan 2008, 19:25
Ниже вон пишут про Крист. Мож ничего они? Ваще 40 тыщ для дубленки ИМХО это прилично. Ну по крайней мере я так думаю. Мож я отстала от жизни. НАташ, ты можешь написать где ты была и где например точно одно гамно? Куды не ехать?:) Плиз:) Сама понимаешь не разъездишься тут.
11 Jan 2008, 23:15
Ну, я была в МКМ, в Снежных Королевах, в Бонапарте на Алексеевской, в Меге, в Каримофф (ну, или как-то похоже) на Кутузовском, в Сагитте, ну, и, естессно, в тц Москва. Единственная понравившаяся мне вещь была обнаружена в МКМ в Коньково. Ну, меня тут пару месяцев назад на мои 40 тысяч чуть ли не на Черкизовскую послали:-) Типа, этого только на какашку хватит, не больше:-)
12 Jan 2008, 00:18
А на рынке почем кстати шкурки? Надеюсь не 40 штук стоят? А то рыночное да еще и за такие бабки это ж ваще ужОс... Натали, видимо я от жизни отстала... ХОжу в куртофанах, думала хоть шкурку прикуплю... Чет прям депресняк накрыл... Ты что будешь делать? Шубу брать шо ля? Если честно, я не поклонница шубеек... Спросила тут в одном топе про мутон думала мож где плюшевая хорошая (у нас на работе в смешной такой ходила начальница одна - прикольная легкая плюшевая) - так меня в Алеф послали... Но это ваще... У нас Алеф рядом с работой рядом с Бонапартом кста... Отстой такой... А подружка твоя где купила? В Москве? Тебе нра то что она купила?
12 Jan 2008, 13:56
Да, я вообще, если честно, больше пуховики, куртки люблю. Хотела купить какой-нибудь хороший дорогой пуховик, а муж уперся – за такие деньги лучше дубленку, уже пора нормальные вещи покупать, бла-бла-бла… Бедолага, невдомек ему, что НОРМАЛЬНЫЕ вещи стоят не полторы тысячи долларов… Я вроде тоже загорелась дубленкой, не думала, что такая проблема будет что-то найти. Теперь уж и не знаю, куплю ли я что-нибудь… Может, весны подожду, и так уж половина зимы прошла. А весной, глядишь, и в дорогих магазинах скидки нормальные будут. То, что купила подружка, я не видела. Ей нравится. Она описАла ее, как длинную светлую, немного этническую тоскану. Но тут же важно, чтоб еще сидела хорошо. На мне почему-то мало, что сидит. Несмотря на маленький размер. Казалось бы, на худую – что ни надень, все будет нормально смотреться. Фигу:-( На мне отлично сидят те дубленки, которые я даже не рассматриваю. Те, что даже попу не прикрывают. Я уже тоже про шубу подумываю. Только вот не знаю, что. Хорошую норку сейчас мне не потянуть. Плохую покупать не стану. Вот думаю, может, какую-нить чернобурку посмотреть, или бобра стриженого?... Чернобурка нравится тем, что не часто встречается и увеличит мои параметры:-) А бобер просто нравится. Вобщем, вся в раздумьях…
12 Jan 2008, 14:21
Н-да... А ты считаешь оправданной цены в 2 штуки баксов и выше даже за хорошую дубленку? Мне чет кажется это перебор. Я ваще шубы не рассматриваю пока - но если так пойдет с дубленками то уже не знаю.. но опять же шубу в Греции тогда что ли купить... Поедешь еще где нить смотреть? Как выглядит бобер покажи?
12 Jan 2008, 23:02
Если это будет СУПЕР-дубленка, то, наверное, я бы не пожалела и двух тысяч. Но такие мне не попадаются. Кстати, та, что очаровала меня, стоила, если не ошибаюсь, 29 тысяч. Бобер... Ну, буквально, первое, что нашел Яндекс. http://www.eltapado.ru/images/big/b_107_b.jpg Стоит эта модель 58 тысяч. Но, предполагаю, что вполне можно, поискав по скидкам, купить дешевле. Говорят, на рынках он начинается от 25-ти.
13 Jan 2008, 03:36
Ой а мне нравится бобер! А он теплый? А он прям вот в магазах берется или на рынке тока? А тебе ваще дубленки больше нра? Потому что если бобер в ту же цену...
13 Jan 2008, 22:17
Мне тоже нравится бобер, но не за 58 тысяч:-) Он очень теплый. И очень ноский. Из минусов - тяжеловат. Ну, по сравнению с той же норкой или, скажем, кроликом. В магазинах я не много его видела. А на рынках не смотрела. Только слышала, что можно там купить. Мне хотелось дубленку, так как ее в моем гардеробе не было очень давно. А шуба тока недавно "закончилась":-)
14 Jan 2008, 20:00
Наташ, а какая шубка была у тебя? Я просто еще в декрете - не представляю как в шубе гулять с младенцем, как-то это некрасиво ИМХО. А больше никуда не хожу почти - не хочу шоб висело... В дубленке кажется это делать сподручнее...
14 Jan 2008, 23:05
А я с ребенком в пуховике гуляю:-) Дешево и сердито:-) Ничего, что бесформенный, зато теплый:-) А шуба у меня была средней паршивости - какая-то щипаная нутрия что ли:think Она лезть стала страшно, я ее пару раз всего одевала за последний год - в машине сиденье все в моей шубе:-) Дубленку я тоже не для прогулок с дитем хотела, мне кажется, не очень удобно - тем более, когда на руки приходится периодически брать.
AD
AD
15 Jan 2008, 00:41
Ты знаешь че, я на рынке ваще брать шо то боюсь... А как там выбирать к примеру ту же шубу? Может гамно подсунут?:think
15 Jan 2008, 13:47
Тут я с тобой согласна полностью. На рынке не страшно только кролика покупать. Потому что хуже кролика уже не подсунут. Нечего. Я думаю, что подожду все же распродаж каких-нибудь. А там уж буду смотреть.
10 Jan 2008, 15:42
Я рядом постою - тоже надо. Пропустила ярмарку в ТЦ Тишинка, теперь вот даже не знаю ,Сагитта нги чем не вдохновила, куда бежать - а надо срочно - не знаю:(
12 Jan 2008, 00:15
Подождем, может скажут чего..
Была в Меге БД там есть отдел верхней одежды, может там глянуть, на весь товар были скидки, но женское не смотрела, только краем глаза, но дубленки были, мы в мужском отделе были, скидки порядка 5-8 тысяч
Anonymous
10 Jan 2008, 23:27
"Крист" в меге теплый стан
11 Jan 2008, 23:56
Крист за 1000 у.е.???? Ну-ну. У меня конверт в коляску для ребенка Крист, стоит 300 у.е. )))
Anonymous
12 Jan 2008, 00:06
У них сейчас скидки 30%, за 1500 можно что-то найти.
12 Jan 2008, 00:14
почему за 1000? за 1500:) а за 3000 я лучше шубу возьму, чесслово;)
12 Jan 2008, 23:41
по скидке 1000-1200 в "Крист"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325