Меню

никогда не покупала в меге!!!

AD
химки
10 Jan 2008, 16:23
Девчонки..помогите.никогда в меге не покупала ничего!!!знаю,что там распродажи сейчас,хотелось бы прикупить себе(48-50) и детям чего.Подскажите..какие магазины там подойдут(не самые дорогие)?(мега-химки)
Anonymous
10 Jan 2008, 22:19
Попробуйте зайти в Стокман, выбор не плохой и вроде бы с размерами все нормально.
Anonymous
10 Jan 2008, 22:49
я бы сказала, в принципе, где -что и по ценам. но вот по размерам не знаю, т.к. сама 44 ношу, боюсь соврать...
Anonymous
10 Jan 2008, 17:52
А на месте разобраться не судьба? :) Там всё понятно :) Цены своими глазами увидите и решите - надо ли вам это.
бесят
10 Jan 2008, 21:11
что за сарказм , вы себе представляете это ей с детями нужно обойти все магазины что бы найти 48-50!!!!! размер , да ещё и так что бы хотя бы нравилось !!!!!! не можете помочь не пишите !!
Anonymous
10 Jan 2008, 22:37
согласитесь, вы когда в магазин за колбасой идете, то не спрашиваете на еве "я никогда не была в таком-то магазине, подскажите, где там какой-нибудь колбаски взять"
Anonymous
10 Jan 2008, 22:53
Не соглашусь! Я вот колбасу очень редко покупаю и просто не знаю какую выбрать.Перед покупкой даже у подруг спрашиваю.А вообще,колбаса и одежда это очень разные вещи.
Колбаса (деловая)
11 Jan 2008, 10:23
Кстати, подскажите, а вы какую колбаску любите?
11 Jan 2008, 10:56
Не соглашусь!!Прежде что бы что то купить я обязательно смотрю отзывы в инете , спрашиваю подруг или опытную маму - ( это к слову а колбасе). А ева для меня и есть та самая подруга у которой можно спросить совет и найти нужную инфу. Что касаемо меги у меня нет детей , и то мне тяжко обойти все магазы в поисках своего размера. И для экономии времени лучше я заранее узнаю куда зайти на еве чем буду как оголтелая носится по магазинам и тратить силы, время и нервы
химки
10 Jan 2008, 22:58
точно!!спасибо за поддержку!!
10 Jan 2008, 23:30
детское можно в Sela посмотреть, есть еще детский мир, но цены там поднакрученны, еще детское недорогое в Глория джинс - второй этаж и на этом же этаже C&A( если правильно написала)- первый магазин от лифта. Вопрос в том на какой возраст?
Anonymous
11 Jan 2008, 13:03
Да я без зла, что вы! Автор, не обижайтесь! Не представляю проссста... как можно советовать такое? Мне бы даже если назвали марки какие-то... я бы зашла и в другие! Это же мой вкус, мой кошелёк, мало ли кто что насоветует. И я не считаю, что обойти всё нереально, потому как сразу видно, при первом же взгляде на отдельчик - твой там стиль висит или нет. Манго, допустим, моё, а Промод - нет и я вижу это уже на пороге!
10 Jan 2008, 23:48
а что нужно? юбки-брюки? туфли-сумки? и какой бюджет? А что детское нужно?
10 Jan 2008, 23:50
C&A, Марк энд Спенсер, Зара, Калинка Стокман
11 Jan 2008, 14:28
+1 в этих еще может что-то быть на Ваш размер, я себе в Меге на 46-48 с трудом одежду нахожу (
химки
11 Jan 2008, 15:32
спасиб,сегодня уже пробежалась.немного прикупила)))ДОВОООЛьна))))
11 Jan 2008, 16:04
завидую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325