Меню

Сумка Клое Паддингтон

AD
14 Jan 2008, 22:08
Пардон за транслит. Вопрос вот в чиом - скидка 50%, цена 700 еуро - стоит ли покупать. Сумка нужна хорошая, нравитсиа, но..ожидала большого восторга. Таких дорогих не покупала, потолок" был 500 еуро. Посоветуйте, пожалуйста, так ли она хороша в носке, удобна и т.д. Буду оч.благодарна за дельные и скорые советы. Спасибо всем, пишу не из России, и речь идёт не о феике. (с транслита)
14 Jan 2008, 22:12
Модераторам: поправте, пожалуйста название топа. (с транслита)
15 Jan 2008, 16:55
+
14 Jan 2008, 22:50
у меня такая есть.....Сложные у меня с ней отношения... самый основной ее недостаток - это вес, она не просто тяжелая, она неприлично тяжелая....в остальном,...если не думать про вес, все устраивает - оч удобна, много отделений, кармашков, кожа мягкая, и сама модель Паддингтон мне оч нра,....красивая она, зараза;-) В общем, если б не вес, любила б ее больше и носила чаще...а так она у меня живет в шкафу в основном.
14 Jan 2008, 23:46
спасибо за скоростной ответ:) вот вес мениа и наприаг, наверное... Просто и модель, и цвет, да и цена прия ная, хотя все равно немало (чего там скромничать). Вон подаренный мамой ЛВ так и не пользуемый лежит...ну не могу, не моё...етого и боюсь,ех подожду, наверное до 75%, отложу завтра, мнения почитаю... СПАСИБО, ещио раз Вам! (с транслита)
15 Jan 2008, 08:21
Если сумку планируете как основную и на каждый день, то я б вас отговорила, честно...Эта тяжесть вас просто начнет раздражать очень скоро...В таком ценовом сегменте можно легко подобрать альтернативу;-)
Anonymous
15 Jan 2008, 13:54
+1. Муж подарил. Тоже живет в шкафу. Даже пристроить не кому. Предложила подруге отдать просто так. Она сначала обрадовалась, потом пришла, взяла в руки и сказала, что не будет носить такую тяжелую сумку. У меня в шкафу еще две такие же тяжелые живут. Тоже муж подарил. Я ему после последнего подарка сказала, чтобы в следующий раз сразу дарил гантели:))).
15 Jan 2008, 13:07
Купила бы не сомневаясь. Очень цена привлекательная.
15 Jan 2008, 21:16
Цена и цвет меня и соблазнйают, отложила пока (разрешили на 2 дниа). Авось скидка до 75 увеличитсйа, тяжёлайа она, зараза, правы девушки. Спасибо Вам за советы, все очень "в кассу" оказались, т.к. я редко сомневаюсь:)- атут, накатило:) (с транслита)
15 Jan 2008, 21:24
у "Хлое" все сумки - тяжелые, по весу, "фундаментальные", как бы "объемные", во всех отношениях:-)) Но за такую цену - очень соблазнительно:-)
О у мня белая такая, очень тяжелая, и не очень для меня удобная, но красивая зараза, однажды напихала кучу добра туда, у меня кольцо от замка соскочило, хотя на него там вес не падает, носила в ремонт. Вторую такую бы себе не купила.
дайте ссылку плиз :)
15 Jan 2008, 16:58
http://images.yandex.ru/yandsearch?&p=0&text=chloe%20paddington&stype=image
У меня такая есть, мне нравится. Но немного тяжелая. Я правда сильный очень
16 Jan 2008, 10:36
Да, твою сумку я приподнял, када рассматривал, чуть руку не вывихнул нах! Но зато ты не подкладываешь в Паддингтон привычные кирпичи
16 Jan 2008, 00:44
за такую цену ето подделка. (с транслита)
16 Jan 2008, 08:47
Вы не в себе??????????????:-D:-D:-D Сейчас вообще-то распродажи.....:-D:-D
16 Jan 2008, 10:19
чшшшш, настоящие леди по распродажам не ходят! чай, не совок... :think
16 Jan 2008, 10:36
чай, не рассея!
На распродажах покупают все себе только лохи из России, а в Ландоне пилять, белая кровь все покупает как на аукционе, увеличивая стоимость товара от той? которая на ценнике в минимум 3 раза.
AD
AD
17 Jan 2008, 00:16
:)))ок, подделка - в чём проблема то:) ?! Конкретное мнение есть?- Нет, до свидания, спасибо за комент (с транслита)
17 Jan 2008, 12:40
э, да вы на Элинку не обращайте внимания, она вечно чушь несет :)............. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325