Меню

Одеть большого мужа )))

AD
15 Jan 2008, 18:05
Девочки, вот проблема так проблема с мужем облазили множество магазинов, всю Мегу вдоль и поперек, найти пальто мужу, либо куртку какую-то хорошую, пальто любое уже хочет - классическое или что-то полуспортивное... Проблема такая - муж всю жизнь качался, в итоге носим мы рубашку на 47 воротничок, и в плечах, наверное размер 62 НО! Сколько ни меряли, никакие куртки-пальто не лезут в пройме рукава. Застревают в плече и все :((( А на заказ шить - обращались в ателье, так там лекал нет на его фигуру, надо конструировать... Кто-нибудь может знает или слышал магазины для таких "раскачанных" мужчин ))) Наверняка ведь есть такие в Москве, не верится, что нет... Мужа жалко, он уже втихаря расстраивается... не все же ему ходить в бомбероподобной куртке, хоть она и хорошое смотрится)))Буду благодарна за любые наводки!!!
16 Jan 2008, 12:13
не падать ))) неужто я одна с такой "проблемой" :)))
16 Jan 2008, 14:18
У нас такая же проблема (правда, мой муж не "раскачанный", а просто большой;)). Наша проблема немного упрощается тем, что пальто муж не носит, и костюмов тоже. Брюки мы покупаем в Трех Толстяках или Богатыре (вот буквально перед праздниками закупились у себя, в районе Первомайской - купили 2 пары джинсов и обычные брюки), рубашки чаще всего там же (у нас даже 48 по вороту). Куртку кожаную в позапрошлом году искали несколько недель, нашли с трудом на ярмарке на Щелковском шоссе. Ирина, давайте делиться информацией, если где-то что-то на наших великанов будет, а? Можно на подник:-)
16 Jan 2008, 14:36
ой, я всегда рада, спасибо, если что-то где-то купим удачно, сообщу обязательно ))) Вот, например, рубашки я ему приспособилась покупать в магазинах "Элегант" (их много по Москве, в мЕгах,Ашанах есть), ссылка вот http://elegant.ru/ Там рубашки нам по размеру хорошо подходят, не маломерки, покупаю 47, но предлагали также и 48 по воротничку. Рубашки фирмы Kanzler. По качеству очень-очень мне нравятся. А вот из верхней ничего там не налезло ))) Кстати единственную кожаную куртку муж покупал лет пять назад тоже на Щелковской в ТЦ :))))) но тогда он поменьше был )))
16 Jan 2008, 14:50
Ирина, спасибо, посмотрим рубашки в Элеганте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325