Меню

Мужской костюм. Очень нужны советы!

AD
17 Jan 2008, 00:23
Девочки, назрел вопрос покупки мужского костюма. Никогда не интересовалась, поэтому полный профан в этом вопросе. Помогите кто спец, куда поехать??? Вы где покупаете их своим мужчинам? Кроме Hugo Boss не знаю даже куда податься. Буду признательна за любые советы. И по ценам соориентируйте, плиз, тоже. Заранее всем огромное мерси!
17 Jan 2008, 00:41
Да, а по поводу Армани что скажете? (Или это не то?) Правда не знаю какие сейчас на них цены? Подскажите тоже кто в курсе?
17 Jan 2008, 01:18
Мы ездим за костюмами в ЦУМ. Там на одном этаже много марок: Босс, Армани, Zegna и т.д. Сейчас распродажи. Тут же и обувь.
17 Jan 2008, 12:03
Рекомендую Pal Zileri (магазин находится в самом начале Б.Якиманки, рядом с р-ном "Вильям Басс" ) Стоимость - ох, точную цену плохо помню, думаю, в районе 50т.р. получится. В этом магазине есть и костюмы, и рубашки, и casual. Хороши костюмчики Corneliani, Cerutti - раньше они были представлены в магазине Альтамода в Охотном ряду, сейчас - не знаю судьбу магазина. Armani, Canali, Gucci, Zegna - суперклассные мужские костюмы, вне всякого сомнения их можно купить в Москве, но точный адрес магазина, не подскажу, т.к. уже давно эти костюмы покупаем только в Штатах (кстати, Zegna д.б. в Третьяковском пр-де). Кстати, вы можете попробовать зайти в Петровский пассаж, в м-н ISAIA - здесь можно подыскать интересненькое что-нибудь тоже...
17 Jan 2008, 21:35
+1!, но если вариант подешевле- то серия магазинов "Кутюрье" и "Лэди и Джентльмен", там сейчас скидки...
17 Jan 2008, 22:04
Девочки, спасибо всем. Подскажите, еще плиз, какой примерно уровень цен на костюмы Босс, Армани, Zegna (ну хоть в среднем в Москве)? Спасибки всем!
21 Jan 2008, 14:51
Извините за занудство, это опять я... Zegna - $1600, Armani - $1800 в Штатах без скидок, если говорят, что в Москве все вдвое дороже, то, вероятно стоит умножить эти цифры на 2 и пересчитать в рубли :( Думаю, я не очень сильно ошиблась в подсчетах... А вот Босс стоит в Москве около 30000-35000, это одежда все таки среднего класса, не такая понтовая как Zegna и Armani, качеством слегка похуже :( В Штатах костюмы Armani (и не только Armani, но раз речь о них конкретно) вам могут предложить в трёх вариантах - short, regular, long (соответственно по росту, вдруг инфо пригодится...) Моё личное имхо - Armani больше всего подходит мужчинам ростом выше среднего и телосложением 48-52р. Armani - очень очень элегантные костюмы, часто - приталенные, часто - с слегка длинными пиджаками :) Вот.
28 Jan 2008, 00:36
Спасибо вам за советы! Купили!
17 Jan 2008, 10:14
Мой папа одевается в Денисс на Юго-Западе. Очень приличные итальянские костюмы по приемлемым ценам
20 Jan 2008, 15:06
ну это сколько по приемлимым?
20 Jan 2008, 16:51
10-12тыс. руб
23 Jan 2008, 01:25
Мы вот не готовы такие деньги отдать за костюм. Подскажите где можно купить костюм ну скажем от до 10 тысяч рублей? Хорошего качества,модный но не брендовый!
23 Jan 2008, 19:51
Если нужно качество и недорого, то вам сюда http://www.bolshevichka.ru/mensuit_shops.html
24 Jan 2008, 13:51
шикарные костюмы.Шьют на заказ.Муж раньше там шил себе костюмы.Не хуже фирменных.
Anonymous
26 Jan 2008, 21:17
На распродаже в ХЦ костюм Дигель купили за 7000р(скидка 50проц).
28 Jan 2008, 00:01
Есть ХЦ на Щелчке. Там может что-то быть, причем и Хьюго Босс, и Корнелиани, и Ланвэн.И немецкие бывают. Но там надо именно рыться. Долго разгребать всякое г-но.
26 Jan 2008, 19:56
звоните 89060626533 Игорь,постараюсь помочь с костюмами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325