Меню

Обувь для фитнеса

AD
20 Jan 2008, 18:49
Девочки, это сновая со своими баранами :)Прошу подсказать знающих какой модели нужно обувь покупать для занятий фитнесом, в основном будут групповые занятия, танцы и тп.
20 Jan 2008, 19:09
Я себе летом покупала просто чудесные кроссовки марки найк. Они полностью гнутся во все строны, а верх очень дырчатый. Более классных кроссовок у меня не было, я даже 2 пары купила про запас. Если встречу фоту дам ссылку
22 Jan 2008, 12:39
приходите в спортивный магазин, там вам все покажут и расскажут.вам останется только выбрать наиболее удобную для вас модель.)
23 Jan 2008, 06:43
мне инструктор сразу посоветовал кроссы для фитнеса и танцев Freddy.....покупала в Спортмастере. они не особо симпатиШные......так, обычные.........но оочень удобные, фиксируют стопу хорошо. До этого были очень прикольные и мягкте Nike, но ногу вывихнула сильно, поэтому решила отказаться от них :'(
23 Jan 2008, 11:08
+1, отличная обувь, в идеале иметь несколько пар, у меня отдельно для фитнеса, отдельно для танцев; третья пара rbk, ничего тоже для попрыгушек, ногу фиксируют, но коротковато, подошва нормально амортизирует.
24 Jan 2008, 00:47
у меня сестра инструктор по фитнесу и тоже покупает кросовки только этой фирмы. Говорит они отлично фиксируют голеностоп.
24 Jan 2008, 15:40
покупайте любые, но для бега. они легкие, хорошо фиксируют, отличная амортизация и вентиляция. для занятия фитнесом лучше нет.
24 Jan 2008, 17:53
у меня пума кроссовки, такие тоненькие тряпичные на тонкой подошве. Не нарадуюсь. Я вообще фанат спорт одежды у пумы.
25 Jan 2008, 03:29
это которые рЫженькие............тапочки для йоги? ))))
25 Jan 2008, 12:55
Неа, темносеренькие. По виду как кроссовки, на шнурках, только мягкие очень и сверху и подошва.
25 Jan 2008, 23:01
аа, поняла ;-) только имхо они не очень подойдут - совсем ногу не фиксируют, риск получить травму ((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325