Меню

А есть ли тут любители секонд-хенда?

AD
автор
21 Jan 2008, 22:47
Вот интересно, все активно хвастаются где что и по чем купили в супер магазах, а есть ли тут любители секонд-хенда, это ведь ни с чем не сравнимое удовольствие, когда ты находишь реально обалденные веши, твоего размера (что ни мало важно) и по 200-300 реб за штуку, а потом идешь и испытываешь удовольствие: от покупки, съекономленных денег и смеешься, над девушками оставляющими кучу денег в магазинах тойже марки, которую ты приобрела за копье. или мы с мужем единственные такие?
22 Jan 2008, 10:46
Когда молодая-свободная была, то это было мое хобби. Я - не побоюсь этого слова - была в этом докой;-) Да и вообще... тогда это было... признаком продвинутости;-) У меня много трофеев с тех времен... Лучшие - джемпер Соня Рикель и длинная узкая юбка из замши, с разрезом, розовато-рыжего цвета:-) Рядом с домом был приличный магазин - иногда там любила порыться... Но в основном в платочках-косынках;-) А теперь местечко что-то говенным стало... а специально ехать куда-то подальше влом... А "Ничего подобного" на Белорусской сгорел:-( В общем... не те времена... не те люди:-D
22 Jan 2008, 18:56
Насть, он возродился фактически из пепла и переехал на Маяковскую в переулки Садового кольца
22 Jan 2008, 23:10
когда помниться в россии работала был оочень большой секонд на никольской, а теперь закрыли его, а вот где ещё никак не найду, а жаль.
Anonymous
22 Jan 2008, 13:00
Прям уж все так и хвастаются! Народ просто делится, что-где-почем. При этом многие как раз говорят о том, где "нарыли" недорогой товар. А уж о том, чтобы посмеяться над другими...об этом даже и речи нет (кроме вас, конечно, исходя из вашего же поста).
Anonymous
22 Jan 2008, 18:42
А автору больше и посметься в жизни не с чего, как с девушек "оставляющими кучу денег в магазинах тойже марки". Это из серии: купить дорогую вещь не могу, но посмеюсь с тех, кто может. Хоть не плачет.;)
такая же
21 Jan 2008, 23:02
Нет, не одни:-)Я до замужесттва о них знать не знала, а потом свекровь меня приучила туда ходить.Столько суперских вещей накупила, куртку типа коламбия , только другой фирмы( не помню какой)за 136 руб и детского в идельном состоянии целую кучу,хожу и радуюсь:-)
автор
21 Jan 2008, 23:05
ой, здорово:) значит есть ещё люди в нашем селенье :)
такая же
21 Jan 2008, 23:08
Наши друзья об этом не знают:-)
не скрываю!
21 Jan 2008, 23:57
я не скрываю,но мне не верят,что мои шмотки это секонд!думают,что вру.
21 Jan 2008, 23:25
Мне просто неприятно одевать вещь в которой неизвестно кто-то ходил до меня, дело тут не в чистоте, пусть она хоть тыщу раз постирана. Если мне данная вещь не по карману, я лучше куплю дешевле, но новую. Но знакомые постоянно, что-то выискивают интересное в секондах. Все люди разные :-)
Anonymous
21 Jan 2008, 23:27
а вы когда меряете в магазине вешь не приходит в голову, что ддо вас она побывала на сотни тел? в чем разница?
фу..
21 Jan 2008, 23:41
особенно в магазе белья,потом обязательно стирать надо,а то меряют все на голое тело..фуу..
23 Jan 2008, 00:22
А я никогда не меряю белье на голое тело как раз по причине, как представлю сколько человек перемеряло-перетрогало это белье. Поэтому слегка прикидываю на одежду, а дома после стирки меряю уже на тело.
Anonymous
23 Jan 2008, 16:21
Трусы точно только на трусы мерять.
)))
21 Jan 2008, 23:33
в хенде не все вещи поношенные!Там есть новые вещи,присмотритесь!
22 Jan 2008, 00:04
офф.....в сетях - примерно 10% "новых" вещей - уже кто-то носил (возвраты, обмены и пр.), а в ТЦ (типа "Старта" и подобных) - с отделами, торгующими единичными вещами - таких ОЧЕНЬ много (знакомые и малознакомые:-) продавцов (ИП, ООО) сдают им на реализацию очень аккуратно ношенные \"брендОвые"\ - один сезон, вещи) Об условиях хранения новейших вещей на складах, и при транспортировке, и при сотрировке - лучше умолчим...
22 Jan 2008, 09:43
Да это ясно, только я об этом вроде как не знаю :-)
22 Jan 2008, 16:21
а я вот знаю \вроде как\, поэтому СПОКОЙНО отношусь к одежде из секонда. Правда, себе еще ни разу не покупала, но мама моя "плотно" сидит на одной комиссонке, иногда притаскивает себе и мужу удивительные вещицы:-)
Anonymous
22 Jan 2008, 18:51
Просто смешно...Если бы вы только видели фабрики на которых производятся-красятся ткани и шьются вещи (и кто их шьет, пакует и т.д.), вы бы только рады были, что до вас ето уже поносили-постирали:) Особенно фабрики , на которых вещи для масс-маркета... (с транслита)
AD
AD
и я с вами)))
21 Jan 2008, 23:32
и я с вами! ))) недавно купила вязаную кофту на поясе,новую,суперскую,зеленого цвета всего то за 380 руб!Франция .Еще накупила всяких спорт .флисовых кофт на молнии под джинсы за 400 руб.тоже новые.Сама давно работала в хенде продавцом,так что вещи сразу хорошие вижу.Просто народ у нас не понимает,многие думают,что в хэнде ВСЕ вещи ношеные,а на самом деле,там вещи делятся на не проданные вовремя,брак и ношеные.Сейчас в нормальных хэндах,уже продают только вещи новые,это вещи прошлых коллекций не проданные по уценке или в стоке.Поэтому я регулярно навещаю магазинчики хенда!
Anonymous
22 Jan 2008, 00:02
А в какие вы ходите?
автор
22 Jan 2008, 00:15
ооо, а вот это вам навряд ли скажут, ведь свой хороший секонд это такое место куда наводку дают, только очень хорошим друзьям :)
Anonymous
22 Jan 2008, 00:32
да я В Питере в хэнды хожу))
Anonymous
23 Jan 2008, 09:34
Такие хорошие рубашки Марко Поло на Удельной мужу купила!
Anonymous
22 Jan 2008, 00:26
Терпеть не могу сэконды. Особенно такие как бы описать...бомжатники с корзинами, где роюцца вские офонаревшие тетки :) Но вот как-то на каникулах в Праге зашла в магаз - я по чешски ни бум-бум, но что секонд, поняла сразу же ;) Хорошо, что не стала идти на принцип а походила там. В итоге купила офигительный фиолЭтовый тренч с бирками за 17 евриков :) Не "брэээнд", фирма неизвестная вообще, производство германия, качество супер, уже 2 сезона относила получаю кучу комплиманов о том какой он роскошный :)
я
22 Jan 2008, 00:36
да какие корзинки? )) в нормальных хэндах,все вещи на вешалках,отглажены,не мятые,новые в одной стороне,брак на других вещалках,а ношеные шмотки обычно в конце зала кучкой лежат ))я покупала тонкую шерстяную белоснежную кофту с воротником из иск.меха,так эта кофточка(новая)даже в полиэтилене висела,правда стоила она 600 руб.но она суперская!такая в крутом магазе будет стоить не хило.
ага
22 Jan 2008, 00:38
надо искать склады секонд хэнда,а не магазин.Вот там клад!))
Anonymous
22 Jan 2008, 13:25
а разве там продают по нескольку вещей? насколько я знаю, то там все вещи мешками и определенного сорте, т.е. мешок курток или джинс и т.д.
22 Jan 2008, 01:42
Я покуплю иногда ребенку и не стесняюсь этого. Можно просто обалденные вщички отрыть:-)
Anonymous
22 Jan 2008, 08:44
где в Москве есть хорошие сэконд хэнды?
22 Jan 2008, 10:48
Были...
22 Jan 2008, 20:40
А мне казалось, в сэкондах цены очень задраны, сейчас просто нет смысла там покупать.
22 Jan 2008, 23:35
Лет 7-8 назад ходила. Даже сейчас есть вещички купленные тогда, которые можно надеть. В основном ребенку покупала кофточки, брючки. Сейчас, конечно, не пойду. Особенно запах бесит.
22 Jan 2008, 23:40
Не хожу! Около нас был 1 малюсенький, но там не было ничего интересного. Я нее против секондов, люди на форумах часто пишут, что там можно нарыть что-то интересное, но ими не пользуюсь, так как они мне не попадаются на пути.
22 Jan 2008, 23:42
А где находятся эти самые секонды? В обозримом радиусе моего проживания их нет (район Кунцево), в районе моей свекрови тоже нет (Коньково).
Anonymous
23 Jan 2008, 15:48
У кого есть адреса хороших секондов? поделитесь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325