Меню

Украшения/е к платью

AD
23 Jan 2008, 12:57
Сделала себе к 25летию платье http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2005/10-12/burda_10/21.htmll . Только полностью черное и чуть выше колена. Украшения планировала из жемчуга белого, а теперь сомнения есть. Под шею, нитку или или или Может вы чего интересненькое посоветуете? Или не жемчуг?
23 Jan 2008, 14:09
Вроде бы неплохо жемчуг будет. И однозначно (имхо) не по шее, а нить :) Или типа кулона.
24 Jan 2008, 07:58
Спасибо за ответ) +1 в пользу нити
24 Jan 2008, 17:50
http://www.maya-honey.ru/catalog/win07/160/160.html вот посмотрите тут - такой жемчуг нескучен сам по себе. К нему можно сделать дополнения.
24 Jan 2008, 18:15
ммм...........спасибо за ссылку ))
25 Jan 2008, 12:46
Спасибо, изучаю с удовольствием
25 Jan 2008, 16:12
По-моему, там много чего можно подобрать к черному платью - на любой вкус и цвет. тем более - вещи авторские, и возможность наткнуться на обладательницу таких же украшений сведен к минимальному минимуму. Я уже полгода не могу остановиться - все беру и беру, к этому свитеру, к этим брюкам, к этой водолазке, а это просто так. "Чайники" эти держала в руках - на редкость интеллигентное украшение, но при этом "чайники" не дают заскучать.
23 Jan 2008, 16:02
а кораллы? к чёрному тоже пойдут
24 Jan 2008, 07:59
К черному все подойдет, тоже интересный вариант, спасибо
23 Jan 2008, 16:55
Жемчуг под шею будет хорошо со вкусом, но скромно, если не добавить комплект из серег и кольца или серег и браслета. Если вас это не будет коробить то можно повесить длинную нитку из искуственного жемчуга. Один виток вокруг шеи, а вторую оставить висеть - а-ля двадцатые годы. Чтобы выдержать временную стилистику необходим еще мундштук и сигаретка :-) Или можно купить крупные алые бусы под шею. Это более современно. Также интересно будет смотреться комлектом авторское серебро в виде кулона, браслета и серег.
24 Jan 2008, 07:57
О варианте с ниткой думала с самого начала, еще узел хотела сделать. Вот про алые эт конечно ДА. Но вот предполагаю, что аксессуар нужен под них, сумка например, в случае если туфли черные, те в моем)) Спасибо за ответ.. и совет))
23 Jan 2008, 19:36
Подскажите, а вы сами шили? Мне так платье понравилось, трудно шить и какой материал? Спасибо.
24 Jan 2008, 07:50
Шить совсем просто. Некоторое умение надо только при работе с горловиной и потайной молнией. Платье действительно чудное, там талия свободная, недостатки этих мест (у кого есть конечно) скрывает суперски. Ну и фасончик... только успевай добавлять детали и оно всегда разное.
24 Jan 2008, 09:01
Спасибо большое, попробую сама сшить! А материал какой взять?
24 Jan 2008, 09:29
Зависит только от вас))) Совсем тонкую не надо, там еще подкладка. Я брала костюмную со сложным набивным рисунком, достаточно плотную, тк это у меня "зимний варант". Более легкая ткань облегчит "конструкцию". В рекомендации указана ткань матлассе, а попросту ткань (как правило шелк) со сложным вышитым рисунком, достаточно плотная, но легкая. Дорогая))
24 Jan 2008, 10:08
Отправила вам вопросик в личку
24 Jan 2008, 18:10
жемчуг, конечно подойдет, но имхо скучно.....в 25 лет-то ;-) хотя, смотря какое украшение.........я недавно не смогла не купить вот эту красоту )) http://i003.radikal.ru/0801/4f/7c0bb48d1bc0.jpg но к Вашему платью я бы надела что-то длинное, с крупными элементами...........цвет под черное любой подойдет.......и браслет бы обязательно, с рукавом такой длины оочень красиво ))
24 Jan 2008, 19:10
Не надо жемчуг, лучше серебро.
24 Jan 2008, 19:10
Я где-то в магазине видела очень красивые длинные бусы белые с черным (как далматинец). Тоже мне кажется красиво будет. Еще можно шейный платок шелковый (если Вы такие вещи носите и они Вам идут) в диагональную полоску завязать у самой шеи с красивой розочкой (есть такие схемки завязывания платкой) или другим подобным способом. Платье Ваше тоже очень нравится. Сама шью. Фасончик оценила:))).
24 Jan 2008, 19:12
Точно! Еще можно белые аксессуары подобрать.
AD
AD
25 Jan 2008, 12:45
Шейный платок тоже обдумывала, хороший вариант, но меня подмывает под него цветные колготки купить, анпример фиолетовые, и платок в тон))) Эх, не слишком ли "празднично" выйдет))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325