Меню

Мембранная одежда для взрослых.

AD
24 Jan 2008, 14:53
Подскажите, какие фирмы шьют мембранную одежду для взрослых и где она продается. Сориентируйте, пожалуйста, по цене. Интересует куртка + брюки для прогулки с ребенком.
24 Jan 2008, 15:31
До фига такой. Поезжайте в Альпиндустрию на Первомайскую.
25 Jan 2008, 23:27
+1 Хороший магазинчик Альпиндустрия. Еще есть Ледниковый период в Коньково распродажный.
27 Jan 2008, 10:40
А не подскажете адресок распродажного? Можно "на пальцах" - я неподалеку живу...
27 Jan 2008, 23:56
Оч. плохо ориентируюсь в Коньково. Выход из метро где Крокус, на противоположной от него стороне. Идти в сторону ул. Ак. Волгина 5-7 мин. Будет относительно новый дом, потом какой-то магазин, длинный, стоящий перпендикулярно дороге. В этом магазине, в арке в подвальчике и будет Ледникоый период. Лучше наберите в Яндексе - понятней будет. Неплохой магазинчик. Они еще Мармот с московского склада на заказ могут притащить. Не в сезон - хорошие скидки на шмотки. У вас в Коньково еще Крокус неплохой.Галстуки на НГ своим мужикам купила. Ravazzolo - 500р.Майки J.Lo по 200 и неплохая обувка. И была оптика с приличными полулевыми очками Дюпонт - мужу прикупили.
28 Jan 2008, 12:39
Этот магазинчик (дисконт Крокуса) я как раз знаю... Только как ни зайду - ничего не удается присмотреть:-( Размеры какие-то неходовые... Наверное, надо почаще заглядывать:-)
28 Jan 2008, 14:48
Я себе в этом Крокусе ничего не купила ни разу. Мужу - рубашки, брюки и т.д. Обувь приличная, но как повезет.
24 Jan 2008, 17:52
В любом спорт магазине. Лыжныая и сноубордическая наверно вся уже мембранная от самых дешевых марок (не уверена, но мне так кажется). Только вот в моей лыжной куртке гулять холодно. А в штанцах хорошо. Зато если под штанцы одеть обычные шерстяные колготки ноги потеют (не стопа, все ноги) и становится холодно. Так что под мембранку надо термичку одевать.
25 Jan 2008, 09:46
в Декатлоне посмотрите www.decathlon.ru
27 Jan 2008, 01:53
Baon В дисконте (Проспект мира) видела мужские куртки за 4-5тыс. На цену брюк внимание не обратила.
29 Jan 2008, 20:05
Купила на прошлой неделе там брюки за 1000 рублей :) И мужу куртку за 1300. Там очень смешные цены.
29 Jan 2008, 17:53
Salewa форевер!!! Продают в Канте. Мне там больше нра чем в Альпиндустрии.
25 Jan 2008, 20:27
Игуанна. Можно куртку за 5-6тыс. купить, штаны за 3-4 тыс. Во время распродаж дешевле
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325