Меню

меховой жилет

AD
28 Sep 2008, 09:30
очень мне нравится эта идея с меховым жилетом. в этом сезоне, говорят, модно это. у кого-то есть уже? поделитесь, плз, где покупали, какой у вас и с чем носите спс
28 Sep 2008, 09:39
Покупала в ZimaLeto 2 года назад. Ношу с удовольствием!
28 Sep 2008, 10:41
а что под низ кроме водолазок? рубашка? блузка? и вопрос - в какую погоду носите? или всегда на машине? спс!!!
28 Sep 2008, 11:56
Она с легкой курточкой продавалась! Можно с курткой носить, можно отдельно, можно под куртку надевать тоже очень классно смотрится!
02 Oct 2008, 16:11
Купила года 3 назад - в каком-то белорусском магазине, удобно зимой, особенно, под курчонку одевать.
28 Sep 2008, 19:14
Мне тоже они нравятся,только вот пока никак не определюсь ,вот здесь есть несколько вариантов http://www.izeta.ru/fashion.htmll
30 Sep 2008, 12:58
У меня из чернобурки Roccobarocco, но лежит уже месяц и я не могу придумать куда и когда носить, вещь супер стильная, но куда! Решила продать, так меня просто завалили письмами и звонками...и я передумала :-) . Вернее решила этой зимой "на выход" поодевать. Просто я лично пока не работаю, на улицу с ребетенком его просто нет никакого смысла одевать, дома тоже, так куда же? Вообщем решила на НГ, корпоративки и т.п. мероприятия одеть, потом подумаю, что делать.
Anonymous
30 Sep 2008, 14:00
видела в прошл. выходные в лужниках (не рынок) хороший магазин, по-моему как то ИТАЛИЯ или ИТАЛЬЯНСКАЯ ОДЕЖДА...вообщем там был настоящий ажиотаж вокруг этих жилетов, меня жаба задушила. Обычный (там какие то вставки из кожи или без оных) 33-39т.р., с капюшоном более 40...
01 Oct 2008, 01:18
а я уже "больна" два года одним жааалетом... черная кожа с тисненым цветным блеклым рисунком под Альфонса Муху, внутренность, оторочки - волк (но вполне мягкий)... был только один и на два размера больше, чем мне надо... вот... больше нигде такого не видела...
Звезда
01 Oct 2008, 16:36
Актуален был 2 года назад.
01 Oct 2008, 16:41
Я шила из лисы-огневки на заказ.Ношу изредка на водолазку и сверху на талии широкий ремень.На счет актуальности-в последнем Мари Клер прикольная сьемка с этими жилетами.
03 Oct 2008, 14:33
мммм... я имела в виду вот такой http://www.snowqueen.ru/item_259.htmll
04 Oct 2008, 17:30
Я купила в том году из темной лисы. Весной не носила, а сейчас осень теплая- не вылезаю. Ношу с любыми кофтами, брюками или джинсы.
04 Oct 2008, 19:08
надо брать)))
04 Oct 2008, 19:52
Я безрукавки люблю. А уж из меха из лисy или песца купила бы точно,если бы у нас выбор был:( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325