Меню

Отсутствие вкуса

AD
Anonymous
28 Sep 2008, 22:47
Вчера я купила себе вот эти сапоги : http://www.ecco.com/int/en/collection/women/business/84223/04183/detail.do и вот эту сумку: http://www.ecco.com/int/en/collection/women/bags/9108324/90174/detail.do Подруга сказала, что это уродство и выглядит очень дешево. И у меня полное отсутствие вкуса. Мне правда интересно, действительно ли это такое дерьмо? Планировала носить с черным коротким платьем и черным коротким пальто. я брюнетка У меня действительно отсутствие вкуса?
28 Sep 2008, 22:53
Клёво!!! Ну правда мне 40 лет, м.б. молодому поколению это кажется безвкусным, а я обожаю экко в любом проявлении - в безвкусии и отсутствии стиля мне эту компанию обвинить сложно. Скока стоит?
Anonymous
28 Sep 2008, 22:57
Мне тоже уже 37:) 7550 сапоги, 3800 сумка, но сумка кожзам. Спасибо, я действительно подумала, может со мной что не так? Она так рьяно критиковала их.
14 Oct 2008, 00:35
не обращайте внимания на ее слова, это женская зависть;-)
28 Sep 2008, 22:55
Главно, чтобы самой нравилось. Я бы такого цвета себе не покупала, но у меня вообще сложно с цветом. Сама бы никому не запрещала и не советовала, если это, конечно, не мне обои в подарок кто-то покупает.
Anonymous
28 Sep 2008, 22:59
Мне понравилось, поэтому купила. Впервые такой цвет на зиму взяла. Радикальный:)
02 Oct 2008, 21:57
А по-моему, классный цвет. Коричнево-рыжий - я такой обожаю :) Сами вещи - немного не мое... но ничего ужасного не вижу.
28 Sep 2008, 23:02
А подруга не завидует часом? Может быть обувь и аксессуары экко имеют спорный дизайн, это как кому нравится, но сказать, что вещи этой фирмы выглядят дешево и не стильно, было бы явным преувеличением. Мне нравятся и сапоги, и сумка.
Anonymous
28 Sep 2008, 23:09
Муж предложил вариант- она сама такие хотела(к ее стилю они больше подходят)
28 Sep 2008, 23:02
Слушайте, где вы таких подруг берёте? Сапоги и сумка - не дерьмо, только с трудом представляю их с коротким чёрным платьем. Но это моё имхо, как грится. И ещё, хочу спросить.... вы действительно думаете, что по двум картинкам вам ответят: да, дама, у вас отличный вкус, идите в стилисты.... Видимо, прикалываетесь барышня...штожжжь, у вас палучаиЦЦа:)
Anonymous
28 Sep 2008, 23:05
А с чем бы Вы такое надели? :)
28 Sep 2008, 23:15
Если вы обо мне... я такие не купила бы:) У меня совсем другой стиль. Кроме того, к бУрдовым сапогам и сумкам - я ваще равнодушна:) А надела бы такое с бежевыми брюками капри и бежевым куртончиком. Ну, или с белыми:) Я - блАндинкО:)
Anonymous
28 Sep 2008, 23:06
По двум картинкам мне скажут, что это пошлятина или нет:) Подруга сказала, что напоминает сапожки малолетних блядей, купленные на рынке:(
28 Sep 2008, 23:20
Дык, этой осенью одна пошлятина получается:) Всё лакированое, куда ни плюнь:) Вам осталось перчатки до локтя прикупить в тон и в блеск:) Рукава у курток - совсем короткие и широченные, ёпрст:) У пОльт, кажись тоже:)
Anonymous
28 Sep 2008, 23:24
Ну и подруга...Мне представляется, что-то не очень стройное, не уложенное и в балахонах)))
28 Sep 2008, 23:58
Это она в тенденциях моды не рубит, лакированное и крокодил сейчас как раз самое аткульное...
19 Oct 2008, 09:36
Да, уж в малолетних блядях и в рынке подруга (с позволения сказать) разбирается. И тактична просто до усрачки (пардон мой френсч)
Мне не понравилось, тем более что это дермантин от слова дерьмо. Если нет денег на настоящую крокодиловую кожу, то купила бы что-то другое по карману но непременно натуральное.
Anonymous
28 Sep 2008, 23:08
Сапоги натуральные
А сумка дермантин? Тем более не стала бы соединять вместе и покупать.
AD
AD
Anonymous
28 Sep 2008, 23:11
Их соединили дизайнеры ЭККО:(
Ну и что?
30 Sep 2008, 15:10
дерматин
28 Sep 2008, 23:08
Сапоги и сумка вообщем то комплект, клевые сапоги, клевая сумка. А по наличию вкуса уже стоит судить с каким именно платьем ( штанами) вы их оденете.
Anonymous
28 Sep 2008, 23:11
Я неправильно выразилась, сказав о моем вкусе. Скорее о том, что надевать такое- безвкусица.
28 Sep 2008, 23:47
Именно споги??? И именно эту сумку? Ну нет не правда, если она не знает как красиов носит такие вещи это ещё не значит что они безвкусные....
28 Sep 2008, 23:13
Ну... у сумки вид несколько "чемоданный" и совершенно неэлегантный, больше смахивает на хозяйственную. Красно-бурые блестючие сапоги тоже сомнительная красота. Но! Если Вам это нравится и Вы чувствуете в это себя нарядной и элегантной, к тому же если у Вас красивые стройные ноги - в сад подругу! НосИте и получайте удовольствие!:)
29 Sep 2008, 00:06
Высоким девушкам идут такие сумки, если у автора рост небольшой то конечно смотреться не будет.
29 Sep 2008, 01:11
Неправильная какая-то постановка вопроса. То, что вы купили - не в моем вкусе, но это не значит же, что у вас вкуса нет. ПО-моему, должно смотреться эффектно. Отсутствие вкуса - это своей подруге в лоб заявлять об отсутствии вкуса. Это еще и отсутствие стиля, заодно.
29 Sep 2008, 01:36
очень сложно сказать о сапогах и сумке без "контекста".я такие вещи называю с "претензией", ну к ним нужно побирать другие вещи тщательнее, не совсем можно надеть=может выглядеть аляписто... но если есть этот самый ВКУС можно те же самые претензиозные вещи сделать СТИЛЬНЫМИ, экстравагантыми.
Anonymous
30 Sep 2008, 10:51
Сумку сдать.
30 Sep 2008, 11:46
Покупки хорошие ( подруга завидует:-))) Но сумка и сапоги "не должны совподать по цвету и фактуре... а непочему:-)))) Это совет Ланы Капризной из записок "Млдного дома". Носите по отдельности и все будет супер. К сапогам лучше черная сумка, а бордовой сумке ебы подорала фиолетовую обувь:-))) как экстровагантный вариант.
30 Sep 2008, 12:14
Два бУрдовых лака - это перебор однозначно. Сапоги такие гораздо лучше смотрелись бы в матовом варианте... В сумках подобной формы "не понимаю"... Похожая была у моей бабушки в 70-е годы для хозяйственных нужд;-)
01 Oct 2008, 11:35
Не считаю вашу покупку безвкусной, нормальные и сапоги и сумка. Как они вместе будут смотреться не знаю, возможно и нормально, если остальную одежду подобрать. Единственное – сапоги какие-то не женственные что ли, грубоватые. Не универсальные они.
01 Oct 2008, 13:25
А мне очень понравились сапожки
02 Oct 2008, 17:44
ощущение что ваша подруга вам просто позавидовала, как раз вашему вкусу и вашей смелости носить такие оттенки в плане обуви и аксессуаров. не каждая может себе позволить красные, жёлтые и прочие оттенки, основная масса ограничивается чёрным и коричневыми цветами, ну кто-то ещё решается на белые и кремовые тона. сумочка и сапожки очень даже хорошенькие.
10 Oct 2008, 14:52
ЗаВиДуЕт!Мне очень понравилось! Цвет приятный и вообще вещи выглядят ДАЛЕКО не дешево (по крайней мере на фотке)!
17 Oct 2008, 17:26
Почему нет вкуса? Сапоги же к сумке подходят... Ну, а что красное, так это под Ваше настроение видимо :) Можно было бы сказать, что у Вас нет вкуса, если бы к ним купили зелёную замшевую сумку :)
28 Sep 2008, 23:14
ИМХО! И то и другое вполне ничего, только вместе - перебор, нарочито и, скажу помягче, не стильно)))) Носите по отдельности и будет отлично. Сумку ярким пятном при более сдержанной обуви и с пальто, и с курткой и с платьем. Сапоги тож отлично и с джинсами (если заправятся), и с юбкой. Вместе совсем не надо!)))) С качеством этой фирмы не знакома (только 1 раз детские сандали брала - отличные были), на картинке абсолюно нормально смотрится, на каждый день.
28 Sep 2008, 23:26
+100. При сочетании немного вульгарно, отдельно -супер.
AD
AD
28 Sep 2008, 23:21
Девушка, не парьтесь, сапоги и сумка прикольные, а подругу просто "душит жаба"
28 Sep 2008, 23:40
Я бы не купила. Но отсутствием вкуса вы не страдаете. ИМХО неплохо. Смотря с чем носить конечно. Мне кажется с платьем как-то не очень.
28 Sep 2008, 23:50
Не обращайте внимание. Носите то что вам нравится. "на вкус на цвет..."
Anonymous
29 Sep 2008, 00:23
А по мне так коричневое с черным - не самое удачное сочетание.
Anonymous
29 Sep 2008, 00:26
А где вы коричневое увидели???
29 Sep 2008, 00:27
ха, ха, подурге нверное, тоже это сочетание не понравилось..
Anonymous
29 Sep 2008, 00:33
Может, у меня монитор как-то не так настроен? А какого они цвета у вас?
29 Sep 2008, 00:34
они бордовые.
Anonymous
29 Sep 2008, 00:36
Нее, у меня со световосприятие все в порядке, дело в мониторе. У меня ничего бордового и близко.
29 Sep 2008, 00:41
кстати если бы были коричневые, особенно темно, было бы получше, имхо.
Anonymous
29 Sep 2008, 00:35
Открыла еще раз ссылку. У меня они коричневые, без вариантов.
Anonymous
29 Sep 2008, 00:36
Они однозначно красные , как венозная кровь, я видела их вживую!:)
29 Sep 2008, 00:36
А они на самом деле бордовые, это у вас монитор непрвильно цвет отобржает.
29 Sep 2008, 00:31
Надо что-нить революционное...Спортивные штаны заправленные в зеленые гетры и кеды...
29 Sep 2008, 00:33
Вкус понятие субъективное. Зато у вашей подруги явное отсутсвие чувства такта.
29 Sep 2008, 00:36
Не носите их вместе просто и будет Вам щастье. И с платьем тоже я бы сапоги эти носить не стала.
Скроюсь
29 Sep 2008, 00:57
По-моему Ваша подруга права, особенно насчет малолетних б-й :) Сумку можно такую с черным платьем или пальто... но с этими сапогами. Очень рыночный комплектик получается, не обижайтесь. Носите по отдельности лучше. А сапоги или сумка как акцент. Но я бы такие сапоги не надела.
29 Sep 2008, 21:05
согласна и даже скрываться не буду
Anonymous
29 Sep 2008, 20:27
есть такой анекдот про красную шапочку " у меня красная шапочка, красное платьице, красные туфельки..хм..и правда? чего это я как дурочка вся в красном? "))) девушка, ничего личного, но не стоит подбирать к ярким сапогам такого же цвета яркую сумку. Они должны перекликаться - это да, но одного цвета ...есть в этом какая-то нарочитость и пошлость. Да еще лак с тиснением под кроко..Солидарна с предыдущими ораторами: лучше носите их по-отдельности.
29 Sep 2008, 20:41
экко не смотрится "дёшево", другое дело, что именно эта модификация несколько... пошловата
AD
30 Sep 2008, 11:01
Даже не модификация, а именно как комплект :). Хотя, может это от того, что я просто терпеть не могу лак, да еще и крокодайловый ;) и, особенно, от того, что этот кракодайловый лак на всех и ВЕЗДЕ, куча оттенков и вариаций, но... все магазины этим забиты блястючим :(.
30 Sep 2008, 21:20
экко, к сожалению, последнее время редко радует :( тем более такими поползновениями из кэжуала в такой местечковый хламур
Anonymous
29 Sep 2008, 21:07
Совершенно не нра! Но это на мой вкус - не люблю такой вульгарный цвет, типа крокодайл, да еще и лак:-о
29 Sep 2008, 21:48
Очень красиво.
Anonymous
29 Sep 2008, 23:43
если самой нравится - не слушайте никого
29 Sep 2008, 23:49
Да,у Экко прям дизайнерский прорыв:)ИМХО-такие вещи идут только ярким харизматичным брюнеткам.На остальных-нелепо или дешево смотрятся.Если Вы похожи на Монику Белуччи-то эти лаковые кроки будут самое то.
30 Sep 2008, 10:04
А мне сапоги понравились:-P Такие сапоги вполне имеют право на жизнь в гардеробе, если они не единственные в нем. Правда носить их одновременно с сумкой, действительно, не стоит.
Anonymous
30 Sep 2008, 10:52
мне нравится. но мне не 37, а гораздо меньше. Буду бабкой, буду плеваться))))))))
30 Sep 2008, 12:25
Вместе их точно носить не надо. Вообще, лаковая бордововая кожа (если это не из очень хороших коллекций) - это на любителя. Форма сапог тоже не самая интересная...
30 Sep 2008, 14:00
Автор, похоже мы с вами с одних сапогах расхаживаем:-)! И даже вопросы нас мучают одинаковые! Скажите, а ваша сумка тон в тон к сапогам или намного темнее?
30 Sep 2008, 15:14
Автор, купите себе еще одни сапоги и еще одну сумку - утешьте подругу и сочетайте вновь купленное с уже купленным. Я бы не стала носить вместе эту сумку и эти сапоги. Мне лично не очень нравится, когда сумка и сапоги одного цвета.
01 Oct 2008, 10:46
лак не люблю, но форма и сапог и сумки нравится. А вообще, бессмысленно выслушивать мнение окружающих - у всех нас оно разное.
01 Oct 2008, 12:11
сапоги понравились,сумка неочень.Но действительно,если Вам все нравится,то носите с удовольствием!!!
01 Oct 2008, 15:06
САпоги мне очень даже! А вот сумочка именно на мой вкус не особо. Изюминки не нашла в ней. но в целом радуйтесь и носите с удовольствием! ПО-моему, безвкусицей не пахнет. К тому же на вкус на цвет товарищей нет.
Вчера посмотрела это все живьем. Мне не понравилось. На картинке лучше смотрится.
02 Oct 2008, 18:34
Видела сапоги и сумку живьем - не нравится.
02 Oct 2008, 20:17
Если Вы собираетесь носить их вместе, то я с подругой согласна.
04 Oct 2008, 17:32
Мне 30, а сапоги нравятся. Очень симпатичные!
07 Oct 2008, 15:15
вообще экко не люблю, но эти вещи понравились. отсутствие вкуса может проявиться если носить их не с теми вещами
07 Oct 2008, 16:45
Сапогами не впечатлилась. Но и не ужаснулась. Главное - чтобы ВАМ нравилось.
AD
AD
09 Oct 2008, 11:42
ничего особо примечательного в фирме экко обычно нет, но она хорошая по качеству и жутко не смотрится. подруга просто позавидовала и все
09 Oct 2008, 19:24
я бы не стала носить вместе точно, просто сейчас комплекты не актуальны совсем:) а в целом, я удивлена,что это экко, носите отдельно с удовольствием!:) подруге привет, нельзя такие вещи говорить близким людям
Anonymous
09 Oct 2008, 20:21
САПОГИ СУПЕР!А БОРДОВЫЙ БАУЛ-ОТСТОЙ!!!!!!И ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ 37.
10 Oct 2008, 00:09
Сапоги понравились, сумка тоже. Только вроде сейчас одного цвета носить сумку и обувь не модно, но все равно это безпроигрышный вариант. Красный тоже вроде не на пике, а вам не все равно? Нравится и носите с удовольствием.
Anonymous
10 Oct 2008, 13:09
Я себе купила похожую модель, носок и пятка лак, остальная кожа лазерная обработка. Довольна до чёртиков!Мне 34.Давно хотела такие. Тоже хочу носить с платьем. Буду искать платье. И плевать мне на остальных.Главное МНЕ нравится!
10 Oct 2008, 18:04
мне цвет очень понравился, люблю такой. Сапоги супер, сумка, мне не совсем, но тож ничего )подругу в сад )
13 Oct 2008, 15:35
Мне нравится, хотя сама бы не купила лаковые предметы. К ним нужно теперь все очень лаконичное -пальто одноцветное и даже шарф в цвет пальто. Т.к. яркие цветовые акценты уже есть. Сказать, что это безвкусно -нельзя, просто немного банально, но не скучно в любом случае.
13 Oct 2008, 15:47
дЕвушки, кажется, половина Москвы это купила. только сегодня утром видела три пары сапог и две сумки. один раз в паре. всё очень так себе.
13 Oct 2008, 18:35
мне понравились и сапоги и сумка.запросто бы одела с платьем шерстяным разноцветным, с бриджами черными и кофту цвета сапог ,либо тоже черную но с добавлением аксессуаров бордового. носите то что вам нравится, кстати с платьем черным коротким но тоже трикотажным запросто бы одела.:)
14 Oct 2008, 01:28
Очень даже классные сапоги и сумка. Тоже люблю когда обувь и сумка одного цвета
14 Oct 2008, 11:28
Хорошая обувь и сумочка, вот только я бы их по раздельности носила бы. Ну это ме мнение.
Anonymous
14 Oct 2008, 13:49
если вам нравится....вам и носить....какой смысл спрашивать у кого-то кому это и как!!!??? главное чтоб вам было удобно и хорошо. и сапоги и сумка хорошие
14 Oct 2008, 14:16
мне нравится... может конечно у меня тоже отсутствие вкуса, но я б такие носила
Anonymous
14 Oct 2008, 14:35
сапоги ничего, сумка- мусор. С подругой солидарна.
15 Oct 2008, 16:12
ни то, ни другое не купила бы и за 100 руб. объясню - почему: 1. вы слишком поздно присоединились к моде, лак сходит на "нет", но, правда, в России его еще будут дОООлго носить, судя по вашим покупкам. 2. вы абсолютно ничем не выделитесь из толпы лаково-блестящих барышень в вечно черных одеждах с вечно надменными и самыми неулыбчивыми лицами в мире, например, в метро или на улице - все одно и то же, одно и то же (остановите меня!!) 3. так тщательно подбирать сумку к обуви, сумку к перчаткам и т.д. уже давно считается моветоном. самое большое "преступление", по мнению знакотов моды, - вообще все одной фактуры и цвета - сумка, обувь и перчатки. купили, так купили - поздравляю с покупкой, подумайте теперь, как выигрышно можно было бы эти покупки носить - оживите гардероб светлыми аксессуарами: перчатками, шарфами, палантинами. носите эти вещи по отдельности, сумка будет лучше смотреться на фоне простых и неблестящих сапог, ботильонов etc. P.S. Почитайте, весьма познавательно. Как узнать русского за границей 12:44 / 4.6.2008 Александр Васильев http://www.dni.ru/style/2008/6/4/143540.htmll
16 Oct 2008, 09:11
Fruhling написал(а): 1. вы слишком поздно присоединились к моде, лак сходит на "нет", но, правда, в России его еще будут дОООлго носить, судя по вашим покупкам. - а вот и нет заграницей лак присутствует в новых колекциях,так что на нет еще лак не сходит (тем более лак такой не гладкий ) 2. вы абсолютно ничем не выделитесь из толпы лаково-блестящих барышень в вечно черных одеждах с вечно надменными и самыми неулыбчивыми лицами в мире, например, в метро или на улице - все одно и то же, одно и то же (остановите меня!!)- ой вы наверное даже и не посмотрели то на цвет сапог и сумки они совсем не черные.....так что есть чем выделиться :) 3. так тщательно подбирать сумку к обуви, сумку к перчаткам и т.д. уже давно считается моветоном. самое большое "преступление", по мнению знакотов моды, - вообще все одной фактуры и цвета - сумка, обувь и перчатки. - не совсем преступление,поверьте .... купили, так купили - поздравляю с покупкой, подумайте теперь, как выигрышно можно было бы эти покупки носить - оживите гардероб светлыми аксессуарами: перчатками, шарфами, палантинами. носите эти вещи по отдельности, сумка будет лучше смотреться на фоне простых и неблестящих сапог, ботильонов etc. - вот бордовое со светлыми аксессуарами совсем не комильфо будет :):) P.S. Почитайте, весьма познавательно. Как узнать русского за границей 12:44 / 4.6.2008 Александр Васильев http://www.dni.ru/style/2008/6/4/143540.htmll
16 Oct 2008, 09:41
у каждого свое мнение, и каждый имеет на него право. 1. ни в одном немецком магазине я не видела лака, ни гладкого, ни ребристого, ни в пупырышку. Сумки не в лаке, клатчи - была парочка, даже вечерние сумки - не в лаке. Экспозиция в магазинах меняется ежемесячно, это так, на минуточку. С лаковыми же сумками ходят только русские из России, таких сумок было много в аэропорту на рейсе Дюссельдорф-Москва. Все из лаковой клеенки, размером с пони...Оно и понятно, чем больше клеенки пошло на сумку, чем более боГГГато это выглядит! Сапоги не видела на улицах, рановато для сапог. В магазинах видела из всего ассортимента пару мокасинов в лаке, одни шлепки с лаковыми перепонками, босоножки в лаке на распродаже за 25 евро, какие у нас по 2.500 продают на интернет-аукционах. 2. второй пункт относился не к цвету обуви или аксессуаров, а к ОБЩЕМУ ВПЕЧАТЛЕНИЮ от массы людей. Обратите внимание в метро хотя бы, сверху, или на улицах - сплошная темная масса, глазу зацепиться негде, а выражения лиц людей такое, как будто зубами железнодорожную рельсу перекусить готовы. А также к общему же впечатлению от образа конкретных людей. В связи со сменой сферы деятельности обращаю на это внимание. 3. "по мнению знатоков"...преступление. Вы можете с ними соглашаться или нет - ваше право.
Anonymous
16 Oct 2008, 14:55
По п.3: тогда Елизавету надо посадить, она главная преступница!
Anonymous
16 Oct 2008, 15:25
какую елизавету имеет в виду - елизавету-1 или 2? это шутка, конечно... вы перепутали жесткий дворцовый этикет с модой на улице...да и пример неудачный - елизавета в том возрасте (и опять положении!!), что позволить себе туничку бебби-долл с лаковой сумчонкой элементарно не может, да и не хочет - ее стиль вырабатывался даже не годами, десятками лет.
Anonymous
16 Oct 2008, 17:47
то есть, все-таки преступления в этом нет? Или есть неподсудные?
AD
AD
17 Oct 2008, 23:09
Как раз обратила внимание, что взгляд последнее время случайно часто цепляется как раз за яркие (или высокие черные, что реже) лаковые сапоги, в которые обычно заправлены брюки, а потом уже из интереса поднимается выше. Невольное ощущение, что некоторые таким образом стараются к себе внимание привлечь.
16 Oct 2008, 17:44
всё-таки Васильев - умница !
17 Oct 2008, 17:28
Обожаю его! Вы не слушали его лекции?
17 Oct 2008, 17:38
увы! только циклы передач. ну и публикации по ходу дела.
17 Oct 2008, 17:44
Он у нас в РГГУ лекции читал для всех желающих - в главной аудитории. народ разве, что на люстрах не висел. Он, конечно, бесподобен - суууупер!
17 Oct 2008, 17:51
эт даа! многим бы здесь его почитать-послушать
17 Oct 2008, 22:19
присоединюсь к вашему ответу,все грамотно разложили и интересную ссылку дали.спасибо
17 Oct 2008, 22:35
Спасибо, очень приятно. Кстати, всегда интересно посмотреть на себя со стороны (к себе это отношу не в меньшей степени, чем к своим соотечественницам). Все это я поместила в своем ЖЖ. Всегда есть исключения, но они лишь подтверждают правила! Подданство в странах Европы - это паспорт и костюм http://fruhling-2008.livejournal.com/21644.htmll "Ни в одной из этих стран нельзя увидеть утром в метро или в автобусе женщину с вечерним макияжем, в крупных бриллиантах или в шубе до пола. Все это считается дурным тоном. Бриллианты хороши для вечера и искусственного освещения, в длинной шубе естественно приезжать на приемы и в рестораны, а яркий макияж хорош для вечеринки, днем – минимум косметики, да и та наложена так, чтобы никто не догадался."
17 Oct 2008, 22:53
100%!!!Мне коллега часто пиняет,что в метро я одеваю кроссовки и спортивную куртку. "Ты же на работу собралась". Я спрашиваю,что же по его мнению я должна одеть?"Шпильки,пальто(шубу) длинное с пушистым воротником,шарф светлый...Ты же юрист!!!":-))) Да,в метро я в кроссах и куртке,но на работе я это все сниму)))) и в метро то уж точно я никому не докажу,что я юрист (а встреч вне пределов моей конторы у меня нет)))
18 Oct 2008, 09:23
Если следовать логике вашего коллеги и общепринятым нормам одежды в России, и, в частности, в Москве, вы просто-таки обязаны: 1. ходить до мая в шубе (вдруг кто еще не видел!!) 2. срочняком приобресть всевозможные брюлики во все места и в неогран. кол-вах (ведь это - показатель вашей успешности как профи) 3. а на лоб нацепить диадему, опять же с брюликами, предлагаю вариант надписи "Dura lex, sed lex" 4. остальные атрибуты - мобильник со стразами, духи, убивающие окружающих с утра своим густым вечерним запахом и количеством, сумки, размером с маленькую лошадь, ботильоны на 15 сантиментровых каблуках - всё по желанию. И в таком виде в метро на работу. "В Восточной Европе понятие «люкс» часто путают с выставленным на показ китчем. Здесь не столь важно видение дизайнера. Как правило, показателем престижа здесь является высокая цена и известность марки. Авторитетные люди в мире моды считают, что склонность к преувеличению является попросту отсутствием вкуса."
16 Oct 2008, 16:55
кстати именно эти сапоги на рекламном щите ECCO на 1905 года!!! думаю, сапоги не из старой колекции:):)
Anonymous
17 Oct 2008, 22:47
Я -автор. Нашла ссылку еле-еле:) Спасибо всем за отзывы. Я купила пальто до колена а-ля 70-е. Рябое серо-черное, с лацканами, черный бирет, шарфик и перчатки черные, вязаные . Так здорово вписались красные сапожки и сумочка. Встретила подругу, и тут я поняла, что она истекла слюной:) А коллекция...да..этого года.
хм
18 Oct 2008, 09:27
н-да, ничего личного, но пока есть вы и ваша истекающая слюной на откровенное дурновкусие подруга - кризис стране не грозит! хм, в консерватории пора что-то менять..
Anonymous
18 Oct 2008, 14:16
Увидеть бы, в чем вы ходите, чтобы полюбоваться на образец вкуса:)
18 Oct 2008, 22:28
мне нравятся сапоги такого стиля,но не люблю подбирать комплектом обувь и сумку.
19 Oct 2008, 09:24
Если носить вместе - ИМХО, немного "оверкилл" (по-нашему - перебор. Разве что остальная одежда будет очень нейтрального тона и "шероховатой" текстуры (шерсть, кашемир, джинс, твид - ни Боже мой ничего больше кожаного - а тем паче лакированного). По отдельности - классно, на сапоги сама оглядываюсь (нескромно замечу, что меня в отсутствии вкуса могли обвинить только с бааальшого перепугу)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325