Меню

Фабрика обуви в Талдоме.

AD
02 Oct 2008, 11:05
Засела мне мысль посетить сие заведение. Девушки, кто был. Расскажите Ваше впечатление, интересует особенно, на сколько там дешевле, и сколько пар обуви стоит купить за раз, чтобы эта поездка вообще имела смысл, т.к. прокатать на бензине можно больше, чем разница между ценой там и в Москве.
Anonymous
02 Oct 2008, 13:38
Тут Версаче обсуждают, а Вы про Талдом...
02 Oct 2008, 14:04
офф...............................................Во-первых, поздравляю с Иванушкой!:-) Нравится мамкой быть?;-) Во-вторых... А что за обувь такая в Талдоме? Ссылочку можно?
02 Oct 2008, 14:09
извините влезу..в городе Талдом отшиваются марки такие как пазолини (если я не ошибаюсь) и еще многие. При фабрике магазин, там вся обувь дешевле=)) ну это как говорят, я лично не была, тоже собиралась, но не получается=)
02 Oct 2008, 14:10
Я как раз собиралась покупать полусапожки Пазолини завтра... Они стоят 6 тысяч на Ленинском... А сколько могут стоить в этом Талдоме? И где это? Вроде как... дальнее Подмосковье... на юго-восток от Москвы, да?
02 Oct 2008, 14:14
валькур знает, она была там, но давно, насколько я помню это по дмитровской дороге..посмотреть на карте надо..в яндексе=)
02 Oct 2008, 14:25
А в "этом Талдоме" :)они от 2500 до 3000 могут стоить.Вообще выгодно ехать большой бандой и с мешком денег-это полностью оправдает расходы времени и бензина.я вот тоже все никак не выберусь-хотя желание есть.
02 Oct 2008, 23:30
Так, понятно) банду говорите надо брать... И мешокккккк... Приготовим)) Надо, надо ехать, надо брать)))
02 Oct 2008, 16:03
Это по Дмитровскому шоссе от МКАДа чуть больше 100 км. г. Талдом.
02 Oct 2008, 23:28
Спасибо))) Сложно сказать, насчет нравится, большого физ. труда не составляет, морально бывает тяжко, это да, но так смотрит, и такой весь нежненький, я просто млею, зацеловала бы всего... Но стесняюсь)) Ужас))) Да говорят, там шьется обувь из ENZO и The Alba. Пазолини тож штоли. В общем, решила скататься, т.к. мне очень подходит колодка энзо.
02 Oct 2008, 16:13
Завтра там буду! Едем к друзьям на дачу, а это как раз по пути! Девочки, но вот если честно, или я просто всегда так попадала, никогда там особо то и выбрать было нечего:( В воскресенье расскажу что там есть, может и пофоткаю:)
02 Oct 2008, 18:17
ооо, большое спасибо вам, будем ждать=) а то я с ребенком, обидно будет если ни чего не подберу, и ребенка дорогой измучаю,а так хочется купить обутки себе и мужу=)
07 Oct 2008, 15:52
Нутля, вы ездили? Если ездили, то поделитесь впечатлениями!!!
07 Oct 2008, 18:50
Обещанные фотки из Талдома http://eva.ru/albumpage/53293/10.html Девочки, выбор есть:) Сапоги от 5000 руб. это осенние, зимние от 6200 и по моему самые дорогие были за 12000 руб. Есть распродажные босоножки и шлепки на каблучке Энзо по 1200 руб. Очень много лаковой обуви и сумок лаковых! И это я еще не весь ассортимент. Один стеллаж не успела я щелкнуть:(
07 Oct 2008, 19:15
сколько всякого разного=)
Ну цены не на 101 км, могли бы уж при фабрике и по более низкой продавать :) А какие цены на сумки, не подскажете? Очень интересуют. И вдруг вы запомнили диапазон цен на ботильоны ;)? Спасибки.
07 Oct 2008, 19:47
Про сумки даже и не догадалась спросить! Ботильоны от 4000 руб.
А телефона у них в салоне нет случайно, чтобы позвонить и по ценам расспросить?
А адрес какой, не подскажете?
08 Oct 2008, 17:41
Адрес! Адрес! Адрес! (громко скандирует группа единомышленников с мешком денег:-) )
AD
AD
08 Oct 2008, 19:30
г. Талдом, Юркинское шоссе, д. 3.
Спасибо большое.
07 Oct 2008, 23:21
Однако как все вздорожало,по сравненью с прошлым годом,когда мои знакомые туда катались. :(Садо-мазо "бутильоны" на шпильке очень понравились.
08 Oct 2008, 00:44
+) тоже на них обратила внимание=)))))))))))))
08 Oct 2008, 10:13
Я там была пару лет назад, поехали с подругами, поблуждали... км 150 накатали))))Да еще и гаишники нервы потрепали.. А цены в магазине при фабрике, я бы не сказала, что на порядок дешевле:-(( Если посчитать расход бензина, то на то и выходит... Я купила себе две пары сапожек, а подруги не подобрали ничего... И какой смысл был ехать?:-) В общем, больше, я бы туда не поехала....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325