Меню

Муж и его кожаный плащ. Ну стыдно, чесно :( Мдааа

AD
Anonymous
03 Oct 2008, 22:27
В общем, приезжаю домой, муж хвастается, мол, купил кожаный плащ! Такой именно какой мечтал. Правда стоит он не 30000 руб., а дешевле. Плащ сидит хорошо везде, за исключением плечей :( Плечи явно больше его собственных. Ну не скажу чтобы прям совсем огромные, но видно, что великоваты. Предлагаю отдать в ателье уменьшить, нет, уперся! Говорит - отвесится. А чему отвешиваться? Плечам? Короче, незнаю как ему втолковать, что некрасиво все это смотрится :(
03 Oct 2008, 22:30
Пару раз посторонние скажут и пойдет перешивать.
а мужа у нас как зовут? не Ван Хельсинг случаем?
Автор
03 Oct 2008, 22:33
Кстати, у Хельсинга больше гораздо были плечи. Тут не такие)) Но всеравно видно :( А так, плащ ему очень идет
вы как заботливая жона должны ему сшить накладки-бицепсы
06 Oct 2008, 14:26
Нео его зовут
03 Oct 2008, 22:40
зачем втолковывать? ему только что в магазине хорошенькая продавщица весь мозк пролила елеем... а Вы тут с критикой, как чудо в перьях. в плечах Вам, видишь ли, великовато :) критиковать нужно в пропорциях примерно 5:1.
Автор
03 Oct 2008, 22:58
:) Это как примерно?)) А то я привыкла чтобы на нем сидело все с иголочки.
04 Oct 2008, 12:14
элементарно: сначала примерно так "ну ваааще! ну классно! ну как всегда хорош, вах-вах, не зевай на улице без меня - уведут". потом торопливо так "или мне кажется или на самом деле так - но вроде в плечах широковато". конечно, он ответит, что Вам вечно все кажется. а Вы не унимайтесь, опять хвалите "кожа-то какая, сразу видно качество, и сидит ну как влитой". а потом "не, мне кажется, что если чуууть-чуууть ушить, будет просто на мульён долларов!". это правило, кажется, "4х раз "да". что когда человек соглашается с Вашими как минимум 4-мя утверждениями, отвечает (даже пусть внутренне) положительно, ему по инерции и на 5-ю фразу хочется ответить "да". широко применяется в рекламе.
04 Oct 2008, 12:44
какая любопытная вещь! :-) думаю мне тоже пригодится)
04 Oct 2008, 12:52
:))ну фантазия!!правило "3-х да" называется на самом деле!я в рекламе когда то работала-нас таким уловкам учили!:)
04 Oct 2008, 12:54
или 3х, м.б вполне, да. я давно уже эти "штучки" проходила :) (у нас на маркетинге было).
Автор
04 Oct 2008, 20:57
К сожалению, или к счастью, на моего такое не действует
04 Oct 2008, 23:05
какой он у Вас орел, ничем его не проймешь :) ну, пусть тогда так и ходит, как ему нравится.
Куда отвесится, я нипонил?
05 Oct 2008, 11:55
Куда-куда? К каленям, ясень пень, удобно будет в карманАх кавыряццо.
04 Oct 2008, 20:37
А про три "нет" ни у кого в запасе рассказа нету? А то у моего все наоборот...ему хорошо, а он доказывает что плохо, хотя вещь сам и купил )))
Мой муж однажды так промахнулся чуть с размером - в плечах новый пиджак был великоват. Ну что... ломанулся на ребенкин спорткомплекс качать широчайшие, плечевые и прочие дельтовидные. ;) Накачал. Пиджак стал как раз. Правда, некоторые другие вещи стали малы, но это уже другая история. :)
06 Oct 2008, 15:13
:-D
06 Oct 2008, 15:15
молодец какой!
AD
AD
04 Oct 2008, 22:58
А мы такие покупки только вместе делаем, в магазине и смотрим: подходит или нет!
06 Oct 2008, 14:59
+1
Anonymous
06 Oct 2008, 15:54
у меня муж часто меряет вещи которые ему велики , я уже его иногда даже подкалываю , что у него гигантомания . Поэтому ходим вместе , а то накупит наверно таких чудес себе :) что долго придется на тренажерах заниматься .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325