Меню

Офисное платье, сориентируйте.

AD
Anon
05 Oct 2008, 16:07
Сразу извинюсь, что анонимно, а то засмеете. Бежала я на днях из Совенка через Павильон где одежда для взрослых (раньше был просто Савеловский рынок), на манекене заметила платье и притормозила. Платье – прямое до колена из тонкой шерсти, с короткими рукавами, без воротника, отрезное. Оказалось есть несколько моделей (по разному отрезных) и из ткани разных расцветок: клетка в серых тонах, бежевых, коричневых. Продавец сказала что эти платья носят на тонкую водолазку или просто так, кому как нравится. На этикетке было написано что сшито на какой-то Московской фабрике, но не помню точно на какой. Меня убила цена – 4000 руб. Что скажите? Я почему-то уверена что цена очень завышена, думаю теперь где бы найти точно такое же платье, но подешевле. ЗЫ. Я вообще платья обычно не покупаю, поэтому и в ценах не шарю.
05 Oct 2008, 16:44
а почему вы считаете, что цена завышена? только потому, что платье шито на московской фабрике? может быть, оно шито из очень качественной( соответственно недешовой) ткани? (с транслита)
Anonymous
06 Oct 2008, 11:48
Если вам дорого, то сшейте такое в ателье. Правд он вам обойдется в 3 тысячи при дешевой ткани. А зачем?
06 Oct 2008, 14:06
Оно за колено или до колена? Хочу такое носить с узкими брюками... И где поточнее? За 4 тысячи я и парочку куплю - на работу-то таскать
06 Oct 2008, 14:08
Купила неделю назад платье шерстяное, с короткими рукавами, правда с воротником в Мега-Химки (promod) за 2000. Мне очень нравится, ношу с водолазкой.
Anonymous
08 Oct 2008, 19:55
я купила классическое платье оч. симпатичное за 2500р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325