Меню

Сколько стоит норка на Черкизовском?

AD
Хм
07 Oct 2008, 16:18
Вот и весь вопрос. Хочется коричневую, до колен, трапецией (не знаю как правильно называется). Про то, что там фигня и лучше в салоне писать не надо.
Anonymous
07 Oct 2008, 21:36
около 1000 долларов
09 Oct 2008, 15:08
Я в том году всю Лужу исходила - мой вывод - это несерьезно. Китай от 25тыс., но сразу видно - барахло, Греция понравилась за 80, но у них лекала паршивые, назад пальто заваливается... Я на рынке не буду покупать... Тем более, что просто НОРКОЙ никого не удивишь, все метро в ней, лучше уж клевое пальто из любого другого меха, чем фигня из норки. Мне в Луже понравились еноты (от 15тыс), Полупальто из волка+мутон+каракуль бежево-палевого цвета - вообще отпад! Жаль размер был маловат...
Anonymous
10 Oct 2008, 16:06
Поверьте мне, то, что вы мерили на Луже за 80 тыс, это не Греция, а более качественный Китай, который предлагают на Черкизе, но может быть на худой конец Корея. У настоящей Греции, как раз лекала отличные, То, что предлагают в розницу на Черкизе, это уже остатки от оптовиков. А в магазинах из 100%, 80% Китай, только хорошего качества. Только не забывайте, что, в Китайских шубах нельзя попадать под дождь или под мокрый снег, сядет.
зеленая
11 Oct 2008, 02:24
да ладно в дождь и размокнет, а откуда зверюшки и как они содержались у китайцев...
Anonymous
11 Oct 2008, 12:36
у меня далеко не одна шуба из китая, правда дорогие купленые в дорогих китайских магазинах, не на рынках, все отлично, первой шубе уже 6 лет до сих пор как новая, и по дождь попадала... можно китайскую качественную купить, а можно и итальянское и греческое г... г.. не зависит от страны производителя
Anonymous
13 Oct 2008, 23:12
неа, нормальные стали делать шубы, только нужно брать дорогой фабричный китай. там цена от 3000 у.е
Anonymous
10 Oct 2008, 16:12
у меня НАСТОЯЩАЯ греческая шуба - прекоасное лекало и сноса шубе нет! Покупала не на рынке, конечно.
Anonymous
11 Oct 2008, 10:30
черкизовский работает?! столько было шума о закрытии..
11 Oct 2008, 23:59
Покупала 2 года назад на черкизовском норку, ношу, все в порядке, и под дождем и под мокрым снегом.... )
1
14 Oct 2008, 23:00
Два дня назад была там, Черкизон торгует во всю :-)
15 Oct 2008, 22:56
Все еще хуже - там еще новые павильоны пристраивают... Никаким закрытием не пахнет...
Anonymous
14 Oct 2008, 23:40
У меня соседка,правда ужу в возрасте к 50 в том году на Черкизе брала за 35000 примерно в пол и что вы думаете проходила сезон:(( разошлась,ходила к ним они ее мягко говоря послали,типа не у нас покупали,а она женщина пронырливая когда покупала записала место ,ну смысл не в этом я думаю шуба не может стоить столько,норка уж точно:))
???
16 Oct 2008, 11:20
Как Вы считаете на Лужникам можно шубу покупать? Шуба красивая (светлая норка), говорят из Греции. 105 тыс.
16 Oct 2008, 11:42
Как можно что-то советовать за глаза? Возьмите с собой человека, который очень хорошо разбирается в мехе и на месте уже смотрите.
16 Oct 2008, 15:33
Можно у Вас в топике спрошу? Я очень хотела порламутровую или голубую норку купить, т.к. я брюнетка, но мне продавшица сказала, что она на сезон - пожелтеет. Так ли это? Неужели кроме коричневой норки алтернативы нет?
17 Oct 2008, 00:40
А что значит перламутровый - это Перл? Он вообще не желтеет:) Цвет меняет со временем, но становится более насыщенно кремовым. Берите смело:) Мой любимый цвет:) Я уже не одну шубу из Жемчуга поменяла:) Рекомендую:) А по поводу желтизны.. Есть "группа риска" - чисто-белая, крестовка, голубая группа (серебристо-голубой, сапфир, ирис, виолет). Расклад такой - чем свежее шкурки и чище цвет, тем больше лет она Вам прослужит. Если шубка повисела в магазине при ярком освещении год-два и уже склонна к пожелтению, то хватит цвета не надолго. Но вообще, в последние годы ситуация с пожелтением не такая критичная - а) серьезные фирмы делают пропитку специальным составом, который поможет сохранить цвет на много лет, б) таким шубкам в общем то нужен уход - раз в год сдавать в химчистку и потом обрабатывать специальным подкрашивающим спреем (сейчас в Москве появилось много очень хорошей французкой и немецкой химии). Эти спреи и закрашивают и служат для профилактики. Далее, стараться не оставлять шубку на долго при ярком освещении и не проветривать летом на солнышке на балконе:) Для этих цветов летом - черный чехол и закрытый шкаф или меховой холодильник. Что еще... Белый не отбеленный желтеет медленее, чем белый отбеленный. Из голубых - чем темнее оттенок, тем на дольше хватит:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325