Меню

сережки для малышки

AD
Anonymous
14 Oct 2008, 14:02
хотелось бы дочке (ей годик) купить в ушки маленькие золотые сережки-гвоздики. вопрос простой: где???
14 Oct 2008, 14:15
Гвоздики низзя вроде. Небезопасно и некомфортно малышке. Детских сережек дофигищща в ювелирных лавках самого разного уровня.
14 Oct 2008, 14:21
Присоединяюсь, для детских сережек есть даже специальная "детская" застежка - это когда "прутик", который проходит через дырочку, застегивается в петельку под мочкой... не знаю, понятно ли объяснила :)
14 Oct 2008, 14:33
Простите за ОФФ, а зачем дочке в годик прокалывать уши?
14 Oct 2008, 15:09
присоединюсь. Проще в свои уши, раз уж нейментся, добавить по дырке и вставить туда сережки. Можно еще золотые зубы добавить, для полной гармонии.
14 Oct 2008, 15:13
Тоже не выношу золото на людях... моложе 15 лет - точно... Да и вообще;-)
14 Oct 2008, 15:35
Весна, для вас я наверно просто чудовище. Ношу только 18к золото, причем довольно крупное, у меня завал кружевного и лешлкового белья, платья и туфли на каблуках :) Зуба вот нет золотого.
14 Oct 2008, 15:55
Имхо, золото мало на ком выглядит... гармонично;-) Точнее, я знаю мало людей средне-европейского фенотипа из ... образованных кругов... на ком крупные украшения из желтого и красного золота выглядят... так, чтобы не противоречить их фенотипу и социальной принадлежности;-) Но они есть, эти люди. Возможно, вы из их числа. Я считаю, что шелковое белье и платья сочетаются не только с золотом... и даже не столько;-) Мне нравится белое золото. Но... это как бы НЕ-золото;-) Кстати... вы зря подозреваете меня в нелюбви к платьям... шелкам и каблукам;-) Еще я люблю бархат... лайковую кожу... винтажные пудреницы... Никада бы нипадумали обо мне "так плохо" ? (точнее, ХОРОШО??;-)
14 Oct 2008, 16:05
мне идет золото именно желтое. Белое не люблю хотя и ношу. Просто дизайн должен быть правильный.
14 Oct 2008, 16:07
Вы смуглая высокая брюнетка... с худощавым слегка хищным лицом? или наоборот - крупным, с крупными "значительными" чертами?:-)
14 Oct 2008, 16:18
вообще-то в профайле мое фото :) да, наверно с крупными чертами, все большое и круглое как у ребенка. Мне кажется брюнеткам как раз больше белое золото подходит, и вообще зависит от тона волос. Холодная брюнетка - белое золото, теплай - желтое. Блондинкам мне кажется вообще лучше розовое.
14 Oct 2008, 16:31
:-) Просто раньше у вас в Паспорте не было фото... Ага, вы темная теплая шатенка:-) Наверное, неплохо вам.
15 Oct 2008, 18:10
Ой, да ладно... а я вот терпеть не могу белый металл. Мне нравится как на мне смотрятся украшения из желтого золота. И... о ужас! Ношу на буднях серьги желтого золота и ... кашмааар... с брюликами. Правда, это единственное украшение и они не крупные... Даже кольцо обручальное не ношу, поскольку, кольца впринципе терпеть не могу. А еще, серьги - кольца люблю... с диаметром около 5см. Ну чтож, придется смириться, что в "образованные круги" мне дорога закрыта...
15 Oct 2008, 20:26
Всегда остаются еще БЕЗОТЧЕТНЫЕ личные предпочтения;-) Моя кузина - абсолютно европейская, бледненькая, умненькая, скромненькая молодая... дама - ну очень любит дешевенькие золотенькие узенькие простенькие колечки с брульянтовой крошкой... Эту любовь можно сравнить разве что с моей любовью к вкладышам от жвачек... к которым я прикололась примерно в том же возрасте. Ей давно уже доступны другие украшения... и ей давно уже хочется разнообразить свой стиль... Но колечки эти она любит неизбывной любовию... хранит в шкатулочке... как заветные "секретики" :-) Меня это только трогает:-)
15 Oct 2008, 20:38
Ну да, мило. Равно как и вечное стремление всех под одну гребенку и категоричные заявления ;).
Вот девочку родите... тогда и поговорим :).
14 Oct 2008, 15:14
Вам не пох... Спросили где, а не зачем? Автору: попробйте в Адамасе посмотреть. Нам подарили на англ замке, но рано такие носить, нужны обычные колечки.
14 Oct 2008, 15:34
Это форум, что хотим то и обсуждаем. Для справок есть гугл.
14 Oct 2008, 15:42
Не ну чё вы мне всё испортили! Я вежливо автора спросила, без наезда, а вы про зубы золотые [-X Теперь автор обидится и не ответит мне, и я так и умру непросвещённая.
14 Oct 2008, 15:52
я тоже вежливо :), и про зубы вежливо.
AD
AD
14 Oct 2008, 21:51
ШОП ТЫ СПРОСИЛА. (с транслита)
14 Oct 2008, 15:44
пару лет назад появилась коллекция детская. Во многих ювелирках продается. Особенно мне нравятся с борьей коровкой сережки и браслетики:)))
Гвоздики не советую. Мы прокололи в 3 года, пистолетом, зажили очень быстро и без проблем. Медицинские поменяли на гвоздики, в виде божьих коровок, покупали в Турции, не пошло, т.к. постоянно дергала она их одеждой, мешались волосам и пр. Поменяли на другие с английским замком и вот тогда то наступил мир и покой :). В основном все серьги из Турции, в виде цветочков, с дорожками из фианитиков и пр. крошечные финтифлюшки. Бижу не надеваю вообще, только золото, иначе сразу дырки чернеют и начинают гноиться, даже при обработке антисептиками :(. А золотые с английским замком вообще не доставляют проблем. В Италии регулярно смотрю серьги но пока ничего стоящего не находила, только в магазинчике в Ватикане купила очень хорошенькие маленькие сережечки с бриллиантиками, пуссеты специально для деток, но надеваем только на праздники, т.к. гвоздики как уже писала выше не носим постоянно. Там же купила жемчужные гвоздики, но ей они категорически не понравились, вся изнылась, теперь лежат ждут лучших времен :). В Москве постоянно смотрю в ювелирках серьги для детей, одна штамповка хренового качества, даже на выставку ювелирную в Сокольниках специально ездила - ни фига! Был только один стенд какого-то не московского ювелирного завода с красивыми эмалевыми комплектами для деток, но они категорически не продавали со стенда даже в последний день :(... Один выход - искать в Европе, но изобилия тоже не найдете. Можно еще самим нарисовать и ювелиру заказать, тоже выход.
14 Oct 2008, 17:24
гвоздики лучше пока не покупать, купите с обычной застежкой - петелькой, я своей дочери проколола уши когда ей было около 2-х лет, месяц она проходила в тех, чем прокалывали (спец.мед.сплав), а потом когда уши зажили, одела золотые.
14 Oct 2008, 17:45
Я своей дочке хочу проколоть через полгода.в сельпо деревни где живет свекровь я купила ей сережки золотые с эмалью ввиде маленьких Винни-Пухов.Собссно это был комплект-но кулончик я сама ношу.В Москве я таких не видела.Там еще Иа был-я его подруге подарила.
Anonymous
14 Oct 2008, 22:29
и зачем?))
15 Oct 2008, 20:45
Зачем Иа подарила:)?Или зачем уши колоть?Дитя само уже бирюльки просит.
22 Oct 2008, 23:09
таких много видела в Европейском и в Арт-Фацете на Новом Арбате
14 Oct 2008, 19:01
А мы пошли уже прокалывать, и оказалось что у дочки такая маленькая мочка, что невозможно проколоть пистолетом, только если иголкой по старинке. Ну естественно, иголкой колоть мы не стали, ждем-с:) А сережки, главное, уже подарены.
14 Oct 2008, 19:16
Мы иголкой будем.Потому что пистолетные дырки более проблемные.Я сама себе в 13 лет прокалывала уши,нос,губу и бровь спец иглой.Дырки были отличные.Теперь, правда, только в ушах оставила.
14 Oct 2008, 19:34
Да Вы что, как раз иголкой можно проколоть плохо, а с пистолетом это практически исключено. Иголка может пойти вкось, под косым углом, а у пистолета угол не регулируется. Но, чуствуется, Надьке моей придется в итоге колоть иголкой.
14 Oct 2008, 19:39
Иголочные дырки лучше заживают.А если пойти по старинной схеме-иголочный прокол-недельное продергивание меднитью с санированием-вдевание золотых сережек-то можно получить беспроблемные крепкие дырочки.
15 Oct 2008, 21:34
+1............мне первые дырки прокалывали именно по-старинке, иголкой, зажили моментально, уже 20 лет никаких проблем..........вторые(и третьи) дырки прокалывались пистолетом, заживали горздо дольше.............. (с транслита)
15 Oct 2008, 21:59
Мне уши прокололи обычной иголкой, накаленной на газовой горелке:-0 Проколола подружка подружки... Ибо моя мама всегда была против (она... и мон папА!;-) ... до сих пор гордятся ее "девственными ушками" :-D До сих пор я имею проблемы:-( Без проблем могу носить круглый год ТОЛЬКО элементарные и только золотые сережки:-( Остановилась на колечках из белого золота...
15 Oct 2008, 22:21
Мои многочисленые проколы-все самостоятельные-спец-иголкой-долго не хотели заживать.Теперь только уши и пупок остались.Но своей доче я бы не хотела сама колоть-чтобы маму не пугалась.но у меня рядом салон хороший-доче уши проколем,себе татку набью-пока муж любимый в командировке:)
21 Oct 2008, 13:35
Прокололи дочке пистолетом- никаких проблем не было.
14 Oct 2008, 19:53
Можете так же пионерским значком, прослюнявленой голодной слюной швейной иглой и обязательно заговорить. Своей дочери я прокалывала пистолетом. Бескровно и безболезненно. И жалею, что упросила проколоть себе в 10 лет, обычной медицинской иглой и прошла все адовы муки одевания, продергивания и промывания. Вообще нужно не бояться прокалывать в прямо роддомах, проблем психологического характера вообще ноль.
14 Oct 2008, 20:09
Какие адовы муки?правильно проколотые по точке уши практически не болят в момент прокола.А пистолетные дырки заживают напрочь-если сережки не носить.У них рубцовой ткани внутри нет.
Anonymous
14 Oct 2008, 20:23
Мне прокололи пистолетом. Первые 2 года носила серьги постоянно, потом года полгода ни разу не одела - ничего не заросло. Ох уж эти байки...
14 Oct 2008, 20:31
Ну байки или нет-но у многих знакомых пистолетные дырки зарастают,опухают и гноятся-в том числе и в пупке.Я сама себе колола пупочную дырку после второй беременности-до этого перемычки не было.После продергивания меднити дырочка просто класс.
AD
AD
15 Oct 2008, 15:20
Я вас умоляю. Пистолетом прокалывала пупок 8 лет назад..Дырка, мл...ть, не зарастет никогда...5 лет в ней ничего не ношу.
Anonymous
14 Oct 2008, 22:15
и правда что за люди!!! просто спросила где можно купить сережки хорошенькие и кому какое дело прокололи мы уши или нет. задается вопрос про серьги и я не спрашивала мнение по поводу нужно ли прокалывать уши и можно ли. Я имею по этому вопросу свое мнение !!!!
16 Oct 2008, 00:23
Да, здесь есть к сожалению такая тенденция, начинать поучать:( на самом деле я во многих ювелирных видела детские серёжки, выбор есть как из жёлтого так и из белого. Удачной Вам покупки!:)
20 Oct 2008, 16:52
мы на годовасие покупали в Кузьминках,там и гвоздики были.и с английским замком,но нас оч.напугали в мед.кабинете,отговорили от гвоздиков,там вроде как если малышка ляжет неудачно,проткнуть область за ухом можно..Мы пока обычные купили
Anonymous
14 Oct 2008, 22:22
в Адамасе гляну. Спасибо большое за советы и ответы
14 Oct 2008, 22:43
Мы в 2 года в мае будем прокалывать. Сначала сомневалась, а теперь нет. Не знаю лично ни одного человека, кто бы жалел о том ,что им уши прокололи
Anonymous
14 Oct 2008, 23:04
и я не знаю ни одного человека кто бы пожалел. главное уход после прокола и все будет хорошо.
15 Oct 2008, 17:56
Моей малышке бабушка подарили гвозлики с брюликом, просто зашла в ювелирный и купила, а подругу попросила купить колечки,Ю такие шикарные купила, впереди синенькие с белыми камешками, а сзали белые камушки, красота-)) весной проколю-))
16 Oct 2008, 00:21
Мне прокалывали какой-то кривой иголкой в 12 лет. Ну в смысле такой полукруглой, изогнутой. Сразу надели золотые сережки. Никаких проблем не было, ну т.е. было что-то типа корочки в течение месяца и все. Кстати гвоздики сказали не носить хотя бы месяца 2, типа плохо заживать будет, может начать гноиться под ними.
16 Oct 2008, 08:36
Проколола своей дочке уши в прошлые выходные в салоне пистолетом. Дочке 6 лет исполнилось. Все сделали аккуратно. Теперь в ушках красуются маленькие гвоздики с камушком. Выписали раствор мирамистина. Сегодня уже совсем не болит ничего. Хочет их снять и одеть те, что бабушка подарила.
Anonymous
16 Oct 2008, 09:50
нам прописывали смазывать ушки хлоргексидином и перекисью. тоже ничего не болит и не гноится ттт. кололи пистолетом. уже вместо медицинских в ушках гвоздики правда из белого золота))) но очень элегантно))))
21 Oct 2008, 12:33
А вы в москве, где именно кололи?
Anonymous
22 Oct 2008, 22:34
мы прокалывали в салоне- парикмахерской, у косметолога. вы пройдите по салонам и спросите т.к прокалывают уши не везде

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325