Меню

Перешить шубу!

AD
14 Oct 2008, 16:43
Девчонки! Имею норковую шубу 3/4 длиной! Но она уже не модная, да и не очень она мне нравится:) Продавать не умею:) вот перешить ее в куртку. Может подскажите где такое ателье?
15 Oct 2008, 10:51
Поищите в разделе "Доска объявлений" (подфорум "Ищу и предлагаю услуги") Катю-racushka. У нее, по-моему, только с евы одной шуб перешитых ни счесть. Куча фотографий "до и после" в альбомах. И цены весьма умеренные. Жаль, что я поздно про нее узнала, мне две шубы испоганил "скорняк с опытом" :(
14 Oct 2008, 23:33
У меня соседка скорняк с 20-летним стажем. Если интересно напишу координаты в личку. Живет она в Кожухово.
15 Oct 2008, 22:07
Не перешивайте! Лучше продать и купить другую, но не перешивать! Изуродуют... и носить тем более не будете... говорю по личному опыту и опыту знакомых. кто перешивал шубки.. Сама не умею продавать :-( Поэтому тоже решила перешить... Неудачно :-( Теперь мой изуродованный норковый полушубок висит в шфкафу И как бы Вам не расхваливали "знакомых скорняков"- не соглашайтесь, это работа не для "кустарных" ательевских условий...
15 Oct 2008, 23:43
Согласна полностью! Шубу нельзя трогать - нарушится баланс изделия. Единственное, что можно сделать безболезненно - укоротить рукава или подол. А 3/4 полностью перекроить и сделать куртку - вообще не советовала бы, 99.5% - будете ооочень разочарованы. Кстати, наши ателье обожают такие заказы - стоит это дорого, а ответственности ателье никакой. Всегда есть официальный отмаз, что плохой мех/выделка/.
16 Oct 2008, 12:05
Спасибо всем большое! Буду думать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325