Меню

Магазины где систематически воруют

AD
14 Oct 2008, 18:23
Сорри дорогие на анонимность! Не знаю по теме ли я сюда,давайте создадим список магазинов где именно систематически "работают" воры и воришки. Будем в них осторожны! У меня это очень больная тема. Мое поведеие - это верх лошизма! Вот например в субботу вытащили мой любимый Сирокко :( :( :( в магазине New Yorker в МЕГЕ на Белой даче. У них нет камер видеонаблюдения (мне их предложено было поставить за свой счет!!!)и передо мной даже не извинились, что данный не приятный факт произошел на территории их магазина. Хамы!
Anonymous
14 Oct 2008, 18:25
Тоже извините за анонимность. Горбушкин двор. За месяц меня там обворовали 2 раза. Я тоже лох :( :( :( Первый раз вытащили из закрытой сумки кашелек (мы собирались покупать дом. кинотеатр) а второй раз украли из кармана телефон! Nokia Luna. Осторожнее!!!
14 Oct 2008, 18:26
А прикольная у меня АНОНИМНОСТЬ получилась:) :) :) :) :) :) :) :) Первая улыбка с тех пор как обокрали. Ну так знайте! Бурундука - обворовали!!! Бурундук плакал!
Anonymous
14 Oct 2008, 18:29
Да! Бурундук! И я про то! :) :) Про вашу анонимность:) (тоже улыбнулась)
Anonymous
14 Oct 2008, 20:36
Я бы поинтересовалась: что, дела совсем тухло идут, что камеры себе позволить не можете?
14 Oct 2008, 22:47
Ой если б я так же в тот момент подумала, то сказала бы)))) Я просто была так растеряна и растрояна!!!!! Ужас!
14 Oct 2008, 21:06
У меня с этим магазином наоборот был приятный опыт. Оставила я в примерочной метку от машины, которую на шее носила. А без метки машина больше 100 метров не проедет, и будет дико визжать, а потом заглохнет. Так вот я уже пришла к машине, которая стояла у стокманна, завела, и не поняла, почему она орет. Осенило, что метки-то нет, и ринулась за ней. В примерочной ессно её уже не было, зато там был мальчик с голым торсом. Обратилась к кассирам, не передавали ли им такой черненькой штучки на шнурке. Те, наивно моргая глазками говорят, не, ниче такого не было. А тут другая девушка-кассир слышит разговор и показывая мне мою метку спрашивает, не эта ли. Ух, как я тогда обрадовалась! И парни стоявшие в очереди сказали, что сегодня явно мой день. Ибо такую вещь потерять и потом найти практиццки нереально. Спасибо тем добрым людям, что отдали её на кассу.
14 Oct 2008, 22:49
Наверно мальчик с хлопающими глазками и был тот самый....с налетом голубезны, который мне про камеры сказал!
14 Oct 2008, 20:45
Огорчу вас :(. Подозреваю, что во всех крупных торговых центрах :(. Недавно были замечены в Европейском и в Охотном ряду. Пристраивались сзади (пасут как бы, ходят за вами) и старались ловить момент, когда сумка будет сзади и вы расслабитесь. Еще было замечено в Домодедово. Человек за стойкой заказывал такси после прилета, мужик заметив, что визитка сзади, подошел, людей больше не было, но просек, что я увидела, и четко и внимательно смотрю на него, тут же убрал от визитки свои шаловливые ручонки и отошел. Свои сумки с деньгами и документами в торговых центрах не стесняйтесь перед собой держать и хорошо контролировать. Чтобы они, если висят на плече, не за рукой были, а перед и вы своей рукой прикрывали к ней доступ.
14 Oct 2008, 21:02
Прикольно было в Эрмитаже-когда мой муж стоял в очереди-а дядя решил его щипануть.Сзади воришки стояла я-короче дядю мы с мужей вынесли в околоток.А щипать было вообще нечего-так как денег в бумажнике не было-и я,и муж их в карманах обычно таскаем.Недавно в троллейбусе вор выбил при выходе у девушки бумажник-я на него ногой наступила,потом девушке передала.А вообще они везде...
14 Oct 2008, 22:51
Главное! Предупрежден - значит вооружен!!!! Сасибо! Жду еще расказов!
14 Oct 2008, 23:03
Меня обокрали в Золотм Вавилоне в магазе Скечерс. но я сам лохунь - была с дитем в прогулочной коляске - положила ключи от дома, тел, и кошелек в капюшон коляски, сверху прикрыла детской кофтулькой. Выбрала кроссики, пошла к кассе - лезу за кошельком - а там...хорошо хоть ключи от дома оставили. Учтите, от коляски я дальше чем на метр не отходила, и то что в капюшоне деньги и тел - можно было только догадаться, или пасли, т.к до того как зайти в магаз, говорила по тел :( Обидно было - жуть, денег было прилично (для неработающей тогда мамки). Сотрудники магаза также развели руками, типа ничем помочь не могем, будьте внимательны...
Anonymous
14 Oct 2008, 23:16
В нью йоркер точно не надо ходить. хуже секондов и подвальных дисконтов, блевотина.
Anonymous
14 Oct 2008, 23:31
У меня подруга оставила кольцо в примерочной. Говорит первый раз сняла - мерила водолазку и побоялась зацепить. Кольцо на 7 евро на минуточку. Померила, размер не подошел, ушла...и не обратила внимания, что без кольца. Бродила по магазинам, ТЦ закрывается, 8 вечера, проходит опять мимо того магазинчика с водолазкой и решила уточнить не привезут ли еще такую в ее размере. Продавец мнется, но видимо чувство справедливости (читай совесть) победило и она говорит "а вы кольцо оставили" подруга в обмороке продавец (отдавая кольцо) - бижутерия, а как симпатично выглядит! пришлось согласиться что стекляшки нынче делают что надо :))
Anonymous
15 Oct 2008, 00:21
Ужас! Кольцо аж за 7! евро!
Anonymous
15 Oct 2008, 04:35
+1 :-О :-D
15 Oct 2008, 08:31
Девушки, ну явно же опечатка, наверное 7000 евро...харе стебаться:-)
15 Oct 2008, 13:32
ну речь явно идет о тысячах)
15 Oct 2008, 02:24
в московском детском мире на Лубянке даже продавцы не скрывают, что у них работают несколько бригад воровок.
16 Oct 2008, 20:39
Не переживайте,он закрыт на ремонт.Так что "бригада" или в отпуске,или на другой точке!:-)
AD
AD
16 Oct 2008, 23:44
угу, в ТЦ "Шереметьевский", на Никольской, че ходить -то далеко...
16 Oct 2008, 20:44
Это точно. Меня несколько раз вели. Я так была возмущена их службой безопасности. Все все знают и ничего не делают(((
16 Oct 2008, 23:45
больше того, говорят: "Вы не переживайте, они кошельки не выносят, если у Вас там права были, то походите, спокойно, поищите, обязательно найдете, на какой-то полочке, просто там денег не будет, а так - все на месте..."
16 Oct 2008, 18:33
Говорят в Икее часто воруют, у меня же с икеей наоборот приятный случай, забыла там как то телефон в комнате"матери и ребенка", а мне его вернули... Причем вспомнила о нем спустя пару часов гуляния по Меге :-) . Вернули на "ресепшине" в Икеи, а им, те добрые люди, кто после нас "пеленался, кормился" в детской. Мир не без ДОБРЫХ людей!
16 Oct 2008, 22:24
при нас как-то в ресторане обнаружили пропажу кошелька(т.е. стянули уже когда люди сели за стол). По обрывкам разговора выяснилось, что там это регулярно происходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325