Меню

Джинсы на каблуках.

AD
16 Oct 2008, 13:03
Девочки, а вот смотрю последние несколько месяцев - деушки носят джинсы/брюки с обувью на высоких каблуках и штанины натягивают на каблук так, что он практически скрыт. Выглядит, на мой взгляд, ужасно. Это зачем? Это модно прям? Модераторы, не переносите сразу в моду, пожалуйста. Здесь народу много :) Спасибо.
16 Oct 2008, 13:06
а картинку?:-))очень любопытно посмотреть:-) (с транслита)
16 Oct 2008, 13:24
постараюсь найти
16 Oct 2008, 13:31
Пока найти не удалось. Попробуйте представить - узкие-узкие джинсы. Удлиненные. Надевается обувь на высоком каблуке. А штанина натягивается на каблук почти до земли. Т.е. сзади она вытянута на всю длину, а спереди получается складки поверх обуви. Такое получается копыто.
16 Oct 2008, 13:07
Нууууу,это все-таки мода)много или мало народу)так что переезжаем)
16 Oct 2008, 13:24
Иехх... ну, что ж поделать... :)
17 Oct 2008, 11:19
По-моему, эта фича уже года полтора, как прошла. Ну... сейчас видимо так носят только... девушки-жирафы... До которых не сразу доходит;-)
17 Oct 2008, 11:46
Гм... Весна, дело в том, что мода сейчас настолько терпима, что сказать точно, что она прошла.... как-то язык не поворачивается :-)
Щас умру
17 Oct 2008, 16:21
/сказала главная модница Евы!/:-D
Anonymous
18 Oct 2008, 12:59
Ага, я тоже давнооо заметила такое :)
знаем, знаем....
21 Oct 2008, 13:40
Да, Весна -она такая! В каждой бочке затычка.
21 Oct 2008, 13:43
Смешно промахнулась:-D
16 Oct 2008, 16:04
Это тупая передираловка с якобы западной моды...Посмотрите любой рэперский или поп-клип западного исполнителя и увидите московское метро:))) Как Вы наверное успели заметить подобные фасоны носят девушки до 25 лет не старше, которые еще не сформировали собственный вкус и им легче купить то, что носят все, даже если это уродует... Надеюсь не обидела тех, кто носит подобные жуткие вещи. Хотя к узким брюкам и джинсам отношусь нормально и ношу с удовольствием, только длина нормальная должна быть.
16 Oct 2008, 18:30
Простите, нормальная длина... это какая? Для меня нормально, когда брюки длинные, а вот когда идут тетеньки на каблуках и при этом у них брюки клеш от колена и длина по косточку или даже выше это нормально? :-)))) Ненавижу подстреленные брюки! Пусть они будут лучше длинные! :-)
16 Oct 2008, 19:25
Неее, ну конечно нормальная длина - это не такая как Вы описали:)))Это тоже уродство...Вообще по портновским стандартам норм. длина - это длина до середины каблука. Я люблю длиннее, чтобы почти весь каблук закрывали, но не волочились по полу. Но когда как описала автор - вот эти ужасные сборки и вид копытца, а не изящной ножки - это я не могу понять... А длина до косточки тоже имеет место быть. У меня например есть узкие брюки до косточки (они внизу совсем зауженные). Прикольно смотрятся:) Всегда нужно знать меру и смотреть на себя в зеркало:))))
Anonymous
16 Oct 2008, 19:36
"Всегда нужно знать меру и смотреть на себя в зеркало:))))" - ага, и еще в свой паспорт, на фотографии своих прекрасных вещиц на фоне плиты на кухне....И рассуждать о длине скинни джинс...
16 Oct 2008, 20:56
некрасиво так обижать :( МОжет человеку некогда нормально вещь сфоткать, весь в работе
16 Oct 2008, 21:03
+100 Нет наверное ничего приятнее, чем написать гадость анонимно!
16 Oct 2008, 22:35
ой, да меня вообще трудно чем-то обидеть:))) А кухню свою обожаю:))) Чтобы нормально сфоткать действительно нужно время, а у меня его, как Вы правильно заметили, нет:(((
16 Oct 2008, 22:46
да, фоткать большие вещи это вообще проблема, надо найти нормальный большой фон, разложить красиво, да еще умудриться в кадр уместить всю длинноту. На такое способны единицы на еве. А в основном все по простенькому, на диване с пледом или на ковре. ЧТО ж теперь, всех чмырить за это, да еще и анонимно :(
AD
AD
16 Oct 2008, 22:54
ну самое идеальное - одеть на себя и попросить, чтобы сфоткали. Мне по-крайней мере так больше всего понятней как вещь сидит. Но во-первых вещи почти все не по размеру уже, а во-вторых днем никого нет дома, да и муж не очень понимает все это "развлечение" с продажей бу:)))) Еще не известно что там за кухня и вещи у этой анонимной мадам... PS Спасибо за поддержку:)))
18 Oct 2008, 02:25
ой, у меня на кухне точно такие же обои :)
16 Oct 2008, 22:29
Вещи у меня действительно прекрасные, продаю многие из-за неподходящего размера. Все куплено в очень хороших дорогих магазинах. На фото почти всегда все получается не так как в жизни - намного хуже и неинтересней. Большая часть уже продана кстати. На кухне сфоткано, т.к. там больше всего дневного света. И за свою плиту Hansa и прекрасную кухню мне ни на секунду не стыдно... А рассуждать я буду о чем угодно и не анонимно при этом... А уж об этих уродских джинсах и подавно...Подумайте какая высокая тема! Скинни джинсы! Наверное только на светских раутах их обсуждают?
17 Oct 2008, 10:46
Так это же другие брУчки :-) У меня тоже есть такие узкачи, они без каблука практически до пола, а на каблуке (каблук 9 см) чуть закрывают пятку или все же не закрывают? (смотрю на свои брюки) :-)))))
17 Oct 2008, 11:21
Конечно, клеш или прямые штанины должны прикрывать каблук. Но скинни-джинс по определению на каблук налАЗИть не могут;-) Их принято носить либо с обувью на плоской подошве... либо даже заправляя внутрь ботинок... либо - если они длинные и носятся под каблук - их собирают гармошкой в районе щиколотки.
17 Oct 2008, 22:02
есть индивидуальные дизайнерские разработки, авторское слово от высокой моды, как говорится. Там, где можно все, там, где одежда - это искусство, а не производство, там, где сочетание несочетаемого рождает тенденции. А тенденции - есть подражание. Так что мы не можем всю жизнь просидеть под строгим зонтом тети Габриэль Шанель, скромное обаяние костюмов которой могут позволить себе сущие единицы, тогда как она довольно высокомерно считала, что все(!), что мы носим - жутко, безвкусно, вычурно и убого, и все наши правила и стандарты просто презирала. Нам нужно застрелиться?:-)) ИМХО
16 Oct 2008, 18:14
я ооочень редко ношу каблуки, так уж сложилось, но если ношу, то одеваю брюки обязательно, чтобы скрыть каблук, на мой вкус и мое личное мнение, такой "наряд" зрительно "вытягивает" и ноги, и рост.
16 Oct 2008, 18:54
Прямые джинсы или зауженные? Прямые я тоже на каблук спускаю, а зауженые только с сапогами
16 Oct 2008, 19:07
Узкие, прямые, такие, которые налезают на каблук :-)
16 Oct 2008, 18:33
Ношу узкие джинсы с закрытым наполовину каблуком. Очень красиво. И дизайнеры это советуют.
Anonymous
16 Oct 2008, 18:47
И муж Ваш одобрямс? И какие дизайнеры советуют? Днепропетровские?
16 Oct 2008, 19:06
Не поверите, муж у захваті! :-)))))) А вы не носите такие? С ногами проблемы?
16 Oct 2008, 21:06
Так i повинно бути!))) Ви дуже красива!))Так тримати!))
17 Oct 2008, 10:48
Дякую вам! :-)
16 Oct 2008, 21:02
Ох уж эти маасквичи! Или кто Вы там, товарищ аноним? Хватит нацонализма и снобизма, сколько можно! Здесь люди вообще со всего мира, будьте тактичны. Это просто бесит уже.
Anonymous все тот же
17 Oct 2008, 00:22
Да она всегда с таким пафосом пишет, что можно подумать!!!!
17 Oct 2008, 10:49
Заметьте, я имею смелось писать то, что думаю под своим ником, в отличие от вас :-) Где вы только пафос увидели? Наверное злость вам глаза затмевает...
Anonymous1
17 Oct 2008, 12:42
А на что мне злиться? На то, что Вы в курсе всех последних тенденций? Вы конечно извините, но девушек с Украины видно невооруженным взглядом, и к их мнению я никогда бы прислушиваться не стала ! На Еве две представительницы этой страны достойные на мой взгляд респекта, это Одесситка и Лангуста в интерьере! Ловлю тапки!
17 Oct 2008, 12:55
Девушки с Украины это ярлык? ;-)
17 Oct 2008, 13:29
Если честно... да, девушки в Украине имеют стилевые особенности. Но я бы не сказала, что со знаком минус;-) Во всяком случае, для меня. По моим наблюдениям, сделанным на улицах Полтавы и Киева, украинские барышни более "нарядные", но менее "раскованные". Ярких - больше, чем в Москве (и тем паче Питере)... аляповато одетых - тоже больше. Меньше одетых грязно и неаккуратно... но и с "аристократической небрежностью" - тоже меньше. Как-то так... Женщины в возрасте стремятся дольше быть "щеголеватыми"... и одеваются даже если и не с изысканным вкусом, то во всяком случае не в вариант "удобное, недорогое, по возрасту". Еще могу отметить, что цвет лица у украинок в среднем лучше... и грудь в среднем больше, чем у россиянок. В общем, по мне "девушки с Украины" - таки ярлык... Но ведь и "знак качества" тоже ярлык;-)
AD
AD
17 Oct 2008, 14:22
Как есть разные статьи доходов, так есть и разная Украина :-) В мегаполисах, таких как Днепр или Киев все на уровне, провинцией эти города назвать можно с большой натяжкой да и уровень жизни довольно высокий... А вот жители маленьких городов имеют некоторые отличительные черты, четко подмеченные вами, впрочем как и жители маленьких городов в России наверное... Как пример: отдыхали мы этим летом на украинских морях.. Так вот, заметила такую тенденцию, если на девушке непонятного вида и цвета шорты, сверху майки незастегнутая рубаха и черт-ти что на ногах, зато удобно - это россияне :-) У украинки шорты будут по фигуре, майка не будет закрыта рубашкой и на ноге будут нарядные сандалии или шлепанцы... Как-то так :-)
Anonymous
17 Oct 2008, 15:22
По-моему, не столько дело в "провинции". Вы часто бываете в Москве, Питере? Так вот отличия действительно есть. Не всегда женщины на Украине отличаются в худшую сторону, об этом можно спорить и спорить, но отличаются. Про моря - для россиян наши, украинские моря - это скорей эконом-вариант... очень эконом..., на сколько я понимаю.
17 Oct 2008, 15:39
Очень эконом? Не скажите! Отдых в Крыму стоит столько же, сколько и отдых в Турции, к примеру. Я бы лучше за другой сервис отдала свои деньги, но... у меня сильнейшая аэрофобия...поэтому Крым. Да, у меня есть подруги и приятели из Москвы, отличия есть только в марках одежды :-) Основное направление стиля очень похоже. По крайней мере у меня с ними. Еще наверное влияет то, что я работаю в крупной компании, где есть не дресс-код, но некий стиль, положенный в основе боссом. Все кто к нам приходит работать, независимо от того как он раньше одевался, через полгода-год одеваются в одном ключе. Считаю что это тоже нужно учитывать.
Anonymous
17 Oct 2008, 16:21
"... у меня с ними.." в этом и разгадка :-) Говорили усредненно. Про отдых в Крыму не хочу тему развивать.
17 Oct 2008, 16:26
Изначально разговор был обо мне, поэтому я о себе и писала :-) За всех украинок расписаться было бы немного не верно, тем более, что и не все москвички обладают безупречным вкусом. Сужу по тем темам, которые здесь заводят с фото и прочим :-)
Anonymous
17 Oct 2008, 17:13
Ну вот это вот чисто украинская тема, не дать ни взять! А Вы тут еще про вкус рассуждаете, про модельеров и вашего босса! Вот только по этой фотосессии становится все ясно:( http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1978243.jpg?1185654562717
17 Oct 2008, 17:20
Что именно ясно, позвольте узнать? :-)
Anonymous
17 Oct 2008, 17:40
Да собственно говоря все! Провинциальная безвкусица! Вы уж не обижайтесь! Конечно это только мое ИМХО.
17 Oct 2008, 17:45
ок! Вам легче стало? Ну хоть чуть-чуть? :-) Идите с богом уже, вы меня порядком утомили своей злобностью :-)))))
Anonymous
17 Oct 2008, 21:09
мадам истинный вкус, ну откройте нам личико. Ну дайте полюбоваться образчиком :)
Anonymous
17 Oct 2008, 21:06
Вы в Ялте были? Поверьте, дешевле съездить в Египет и турцию.
17 Oct 2008, 21:38
Да, Ялта... Знаю, мне подруги уже все уши прожужжали заграницей и сервисом, и что все включено, но... Не могу я себя перебороть! :-) Боюсь самолетов так, что даже спиртное не помогает :-)))
17 Oct 2008, 23:28
Последняя страничка в вашем Паспорте - этта зачОт;-) Я снова замечу, что "знак качества" - это тоже ярлык. Вы красивая, ухоженная, грациозная женщина. Выступления некоторых здешних анонимов просто смешны в своей БЕССИЛЬНОЙ злобе:-D ЗЫ: замечу только, что узкие джинсы у вас таки "гармошатся" на щиколотке... а не залезают на каблук;-) И - имхо - так им (джинсам) гораздо лучше:-)
18 Oct 2008, 12:49
Спасибо, Весна! :-) Это просто не совсем джинсы, это узкие джинсовые брюки :-) Но есть и джинсы, которые налазят :-) Однако с моим 39, плавно переходящим в 40 у меня не получается копытце, хм... как не старалась :-) Скорее элегантное копыто, причем размер ноги становится визуально меньше.
20 Oct 2008, 12:35
Весна вам правильно написала. Я тоже пошла в паспорт посмотрела. Мне очень нравятся такие женщины как вы.Красивая, ухоженная. Кстати,отдыхая этим летом в Ялтинском "Интуристе" сразу после отдыха в Геленджике. хочу заметить, что украинские девушки гораздо ухоженней, стильней и лучше одеты, чем в российском городе. На пляже в Геленджике, в том же "Приморье" или Красной Талке, интересных женщин с хорошими финарами единицы, а на пляже в Ялте я только и расматривала красивых девушек, как модели, блин, все!))))))))))))
21 Oct 2008, 16:36
Спасибо и вам за добрые слова!
другой Anonymous
21 Oct 2008, 11:11
Ух! какая Вы красивая!! /извините за анонимность/
21 Oct 2008, 16:37
:-)
Anonymous
17 Oct 2008, 21:05
вашу зависть видно невооруженным глазом, это да. Филинг - очень красивая и ухоженная женщина. И явно не бедная. А вы и дальше вешайте ярлыки. Только может себя покажете? :)
Anonymous1
17 Oct 2008, 22:36
Да причем тут зависть или злость? Да я совсем не о том! Чему завидовать? Чему? Этим некудышным фоторафиям? Я не пойму и на что злиться? речь здесь совершенно не о том! О, ну этим фото Вы меня окончательно убедили в моей правоте http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2976674.jpg?1224274309902 Вы очень красивая, эффектная девушка, но вот блин ну никуда тут не денешься -Днепропетровск!
AD
Anonymous
17 Oct 2008, 22:47
Ну, поехали. 1) Если вы родились в столице - это еще ничего не значит. Ровным счетом. Вся Москва раньше была деревнями. Вы, вон, даже писать грамотно не умеете. 2) Многие именитые кутюрье из провинции. Почитайте, откуда владелец Loro Piana, если вы вообще в курсе, кто это и что за марка. 3) Ваш снобизм гораздо хуже, чем место жительства девушки. Хуже он тем, что абсолютно необоснован. Вы неимоверно горды, что родились не в Днепропетровске. Дык вы от этого не станете более умной, более грамотной или более стильной. Как бы вам этого не хотелось. И более красивой не станете ;) И более доброй. Кстати, что там такого страшного на фотке?
17 Oct 2008, 22:51
Полезла я в паспорт-в поисках ужасных фоток...не нашла.Особенно понравился такой взрослый сын у такой молодой и эффектной мамы.
20 Oct 2008, 12:36
+1
16 Oct 2008, 21:18
Имеются ввиду со скрипом натянутые на каблукастый лаковый туфель скинни-я правильно поняла?Мне не нра...хотя бут каты и прямые штаны я люблю длинные.А клеш от бедра вообще предпочитаю в пол.Но у меня немеряное количество джинсов-так что длина есть практически под любой каблук.А скинни я предпочитаю до косточки.
16 Oct 2008, 23:50
Да, Вы правильно поняли. Речь не о свободно спадающих длинных брюках/джинсах, а именно "со скрипом натянутых". Такие копытья получаются - страсть кобылячья!
17 Oct 2008, 10:50
Другой вопрос, а как они эти брюки натягивают на каблук? Это же просто Золушки и туфельки! :-)
17 Oct 2008, 10:53
Для меня это тоже загадка:)А еще как они умудряются натягивать штаны 40 размера на попу 44-да еще так ловко,что попа сверху из штанов свисает.Талант-однозначно:)
17 Oct 2008, 11:45
Эттта патамучта, что они знают точно, что у них 40 размер и точка! А натянуть не проблема, как ходить потом, вот где вопрос? :-)
Anonymous
17 Oct 2008, 12:21
Отрыла фотки :-) Вот Кристя в туфлях на какой-то церемонии http://img102.imagevenue.com/img.php?loc=loc194&image=11102_Celebutopia-Christina_Aguilera-Africa_Rising_Festival_in_London-02_122_194lo.JPG А вот Кристя в тех же туфлях, но с натянутыми на них джинсами, что хорошо видно http://img243.imagevenue.com/img.php?image=66330_celeb-city.org_Christina_Aguilera_leaving_Nobu_Park_Lane_restaurant_07_122_53lo.jpg <> target='_blank' href='http://img21.imagevenue.com/img.php?image=66274_celeb-city.org_Christina_Aguilera_leaving_Nobu_Park_Lane_restaurant_01_122_652lo.jpg http://img21.imagevenue.com/img.php?image=66274_celeb-city.org_Christina_Aguilera_leaving_Nobu_Park_Lane_restaurant_01_122_652lo.jpg <> target='_blank' href='http://img7.imagevenue.com/img.php?image=66268_celeb-city.org_Christina_Aguilera_leaving_Nobu_Park_Lane_restaurant_06_122_1096lo.jpg'>http://img7.imagevenue.com/img.php?image=66268_celeb-city.org_Christina_Aguilera_leaving_Nobu_Park_Lane_restaurant_06_122_1096lo.jpg <> <>
17 Oct 2008, 14:20
Вот длина на первой фотке нормальная. И у меня такие же брючки - считаю хорошо смотрится... А все остальное....Я кажется поняла - так ногам теплее и носки не надо одевать:)))))
17 Oct 2008, 14:24
Гаааааааааааа, про носки - зачОт
17 Oct 2008, 17:22
туфли ИСЛ офигенные:-7....
17 Oct 2008, 14:13
А мне нравится. Ноги удлиняются.
17 Oct 2008, 14:23
Они не удлиняются, а расширяются внизу. Реально как копыта получаются. Это же ужас, как некрасиво. Брючина со срипом натянутая на каблук!!! Когда свободно спадает (клеш или прямые) - красиво, а так... буээээээээээээ
Anonymous
17 Oct 2008, 17:01
И ещё искривляются! Про копыта согласна! Кривые копыта порлучаются
17 Oct 2008, 17:00
А мне нравится:)
17 Oct 2008, 18:52
По мне так очень нравится, до Б я как раз так и ходила, должна носить девушка достаточно стройная, с красивыми бедрами. Сейчас пока не ношу, т.к. увы фигура желает лучшего.
Anonymous
17 Oct 2008, 19:18
Надо ж такую фигню написать-то :-o Если ноги нормальные - то как их могут испортить длинные скинни? И это с каблуками... Наверное, видя скинни с балетками, автор вообще в обмороке:)
17 Oct 2008, 19:27
Ну, если скинни не натянуты на балетки по самые носы, то я ниразу не в обмороке :)
17 Oct 2008, 21:54
Молодых женщин с безупречными фигурами и ногами, уходящими в небо, ничто не портит: ни золотоносные лейбаки, размером с телеэкран - на упругих попках, ни зауженные брючки, натянутые на туфли а-ля копытца фавна, ни лаковые красные сумки размером с турпалатку... Все их ТОЛЬКО украшает. Они - свежие, модные, стремительные...они вне моды и времени, они и есть - сама мода. Но это не значит, что люди с обычными параметрами не могут себе позволить чего-то, превосходящего серые стандарты. Всегда приятно посмотреть на даму, которая идет в том, что ей нравится. Она нравится себе, и стОит, прежде всего, полюбоваться именно на это явление, а не на соответствие ее - костюму или его актуальность. ИМХО
AD
AD
18 Oct 2008, 19:47
Я сама, не страдая худобой, очень люблю короткие юбки. И аплодирую, когда женщина идет поперек стандартов, но (страдальчески) эти копытья -некрасиво же....
Anonymous
18 Oct 2008, 21:51
На вкус и цвет...
19 Oct 2008, 18:11
Это -да. Но... :) Я хотела узнать - это мода такая, и если -да, ьот куда она взялась...
Anonymous
20 Oct 2008, 22:18
А откуда мода вообще?
19 Oct 2008, 16:55
надеюсь, Вы не исключаете, что кто-то может подумать \сказать\: "...не, ну клево, конечно, но на этих ножках от рояля - этот пояс, вместо юбки - "некрасиво же", и...немодно ваще...и "тупое подражание" - Ирине Отиевой \к примеру\..."?:-) А Вам должно быть наплевать. Вам нравится? Уверенно себя чувствуете? Это главное!:-)На самом деле так считаю, честно. Кстати, чтоб оставить Вам шанс плюнуть и в меня:-) Признаюсь, при отсутствии бюста я, иногда, ношу платья фпол, с декольте. Я знаю, что это...страшненько и убогенько смотрится - декольте на отсутствии сисек, но...мне очень нравится:-))
19 Oct 2008, 18:13
Не, Вы не путайте с нестандартоной фигурой одеваться, наплевав на общественное мнение, или уродовать свои ноги сознательно. Повторю - я не в плане наезда. Просто я вот не могу в одночасье похудеть, а Вы ,к примеру, отрастить пятый номер. Но девчонки-то сами уродуются.... Абыдна, слушай... :)
20 Oct 2008, 22:29
Ну ,если поменять местоприложение декольте с бюста на попу-то даже при отсутствии цыцок платья в пол вызывают массу одобрения у публики.Проверено на себе:)
Хоть и не поклонница
18 Oct 2008, 21:51
Браво!!!
20 Oct 2008, 13:09
Вообще-то джинсы только так и носят. Придите в любой нормальный магазин за джинсами, вам дадут туфли на каблуках, чтобы отметить нужную длину и подшить. Джинсы для туфель с каблуками должны быть до конца каблука. Одну пару нельзя носить и с каблуками, и без.
20 Oct 2008, 14:09
Речь идет о скинни-джинсах, с трудом НАТЯНУТЫХ на каблуки. А не о длине прямых или расширенных книзу джинсов.
21 Oct 2008, 12:09
Можно, носила, просто подворачиваешь сзади и очень мило смотрится-)) смекалка-))
20 Oct 2008, 23:09
А ещё носят леггинсы натянутые на пятку, а вторая половина ступни голая... тоже прикольно на некоторых смотриться.
21 Oct 2008, 10:27
о,я так однажды сделала...когда новые туХли в кровь натёрли ногу,выше пятки)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325