Меню

Какого цвета сапоги купить к красной дубленке?

AD
18 Oct 2008, 02:19
Какого цвета сапоги купить к красной дубленке? (мех бежево-черно-коричневый) а сумку? а перчатки? Все красное не хочется... надо разбавить
18 Oct 2008, 02:35
Да любого. Если вы себе позволили КРАСНУЮ ДУБЛЕНКУ - то ВАМ МОЖНО ФФСЕ:-) Я серьезно...
18 Oct 2008, 03:32
я позволила себе красное пальто. Что-то не тянет на зеленые сапожки и желтую сумку. Со мной что-то не в порядке?:-)) Я зажата и боюсь раскрепоститься по полной?:-) Дохтур, поможИте, на оставьте!:-)) \Я серьезно...\:-))
18 Oct 2008, 11:29
Это я вчера уже кампари накатила после аварии;-) А если серьезно... Вот удивляют меня такие вопросы. Сапоги под красную дубленку нужно покупать те, которые НРАВЯТСЯ... которые удобны... на которые есть средства и время для поисков;-) И это будут скорее всего черные, либо серые, либо коричневые сапоги... хотя бы потому, что розовые и лимонные ЗИМНИЕ сапоги встречаются редко... ну а те, кто может позволить себе их носить... и покупать в местах, где ЕСТЬ ВСЕ (а чего нет - сделают по индивидуальной мерке на итальянской фабрике), вряд ли задаются вопросом ШО НАДЕТЬ ПОД КРАСНУЮ ДУБЛЕНУ;-) Как-то так...
Anonymous
19 Oct 2008, 09:15
Если удивляют и поражают вопросы, то нефига на них отвечать, тем более лично Вас никто не спрашивал... стильная Вы наша!
19 Oct 2008, 17:08
ну ти странная какита:-) Выпей еще, что ли:-)) Вот тебя спрашивает, человек, прямо: "Что МОЖНО БЫЛО БЫ обуть к такому-то и такому?:-) Я рада переключиться с работы на всякие приятные глупости, и поразмышлять, пойдут ли подвязки, цвета фуксии, к лимонным резинкам, на чулках:-) Даже если мое мнение - не учтут, даже если человек уже решил, что купит. Просто поболтать:-) Лично я не люблю сочетание черного и красного. И вообще не люблю красные дубленки. Но...вот возьму, да и позволю себе это:-)) Но не исключаю, что с кем-то посоветуюсь, предварительно:-)
20 Oct 2008, 18:35
ага. я тоже не люблю сочетание красного с черным... честно говоря, она не красная прям такая... больше бардово-красная.. цвет очень красивый! и выделка замши очень необычная.. сапоги в тон и по фактуре подходящие точно не найду :) буду искать сапоги и перчатки под сумку - коричневая с золотым.
18 Oct 2008, 03:31
так и разбавьте светлым. Никогда не будет ни вульгарно, ни обязывающе. Светлое всегда "оттягивает" на себя внимание, смягчает яркий основной фон.
18 Oct 2008, 10:15
Насколько светлые? Ну вот мне, например, не нравиться в зимнее время оч светлые вещи (сапоги, сумки) ощущение, что не по сезону, но это мои тараканы, наверное:) или я стереотипами мыслю, что раз светлое, то толко весна-лето:( Хотя от черного, серого и темно-коричневого в зимний период уже тоже тошно.
18 Oct 2008, 11:07
совершенно верно, согласна с Вашими тараканами. Некий нейтралитет нужно изыскать.
18 Oct 2008, 23:33
Все-таки какие мы все разные. У меня другие стереотипы. :) Очень люблю светлые вещи поздней осенью, зимой надевать. Очень непрактично - да, но так светлое радует, когда на улице - промозглость и серость. Ношу и пальто, и шубу, и сапоги.
Anonymous
19 Oct 2008, 11:36
И мне светлый зимой нра, но тут роль играет сама зима и что именно светлое все-таки :) В Москве, наверно, серо и сыро, а у нас всё белое и чистое кругом, снег никогда под ноль не тает, только в марте-апреле. В настоящей зиме светлое очень гармонирует с окружающим миром, как Снегурочка идёшь, например, в белой шапочке, белых рукавичках :))
18 Oct 2008, 16:01
не, зимой светлое...мне вообще не нравится бежевый, он какой-то никакой
20 Oct 2008, 17:07
Классические: черные, белые, коричневые.
18 Oct 2008, 10:56
Если мех коричнево-черный и он виден, я бы купила черные сапоги и черную же сумку. Если бы он был красный, в тон самой дублёнки, то можно было бы попробовать серые сапоги и серые же аксессуары.
18 Oct 2008, 16:00
нет, только не черное. у меня вся обувь черная. уже надоело. а красные в тон как будут смотрется?и коричневая с бронзой сумка?
18 Oct 2008, 17:25
Мне кажется, сапоги в тон будут как-то to much. Кстати, некоторые оттенки красного очень хорошо смотрятся с коричневым цветом. Сама ношу красные сапоги с широким голенищем с джинсами и коричневой же курткой на красный свитерок. И еще и с пальто цвета шоколад с бронзовым отливом, смотрится неплохо. Значит и коричневые сапоги/сумка должны не плохо подойти к красной дубленке. Но это на мой вкус :)
18 Oct 2008, 22:21
только зеленого
19 Oct 2008, 09:12
1) Черные. Беспроигрышно. 2) Темно-асфальтово-серые. К красному идет еще лучше, чем к черному. 3) светло-бежевые. Нейтрально. 4) в тон к меху. Без комментариев. Но НЕ меховые. 5) белые. борлее ярко, чем бежевые, но надо дополнения белые: сумку ИЛИ перчатки (не одновременно). 6) ярко-красные. Концептуально. 7) бордовые, на тон-два темнее. чем дубленка. Тоже концептуально, но спокойнее. чем п.6
19 Oct 2008, 16:36
черные, а то потом будете думать и сумку под цвет сапог и шапку и т.д, а черное всегда безпроигрышно, а для нашего города с черной пылью и кислотной грязью самое то :-)
AD
AD
19 Oct 2008, 21:29
Красные!!!
20 Oct 2008, 22:22
Только черные....:) Вы же и одевать одежду под дубленку будете, и хотите кадый раз думать что подойдет или нет? У меня бы голова бы через неделю распухла...:)))Но это лично мое мнение, и мне кажется нужно иметь 2 пары, но разного фасона на каждый день, так сказать и на выход( посимпатишнее какие-нибудь) А так, к чему Ваша душа лежит, то и берите...:)))
21 Oct 2008, 10:44
Черные сапоги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325