Меню

Спа-салон для мужчины и женщины, какой?

AD
20 Oct 2008, 20:04
Родителям за 50, всё есть. Хотим с сестрой сделать подарок родителям на юбелей супружеской жизни ввиде сертифеката в спа. Помогите выбрать спа-салон, чтоб обоим понравилось, т.е. чтоб не только маникюры-педикюры и сауны с банями. Бюджет 9000-14000. Или отговорите от спа и предложите что-нибудь другое :)
Anonymous
20 Oct 2008, 20:09
Вы абсолютно уверены, что папа пойдет? Может оказаться, что мама пойдет одна или с кем-нибудь из вас.
20 Oct 2008, 20:45
Папа в баню не пойдёт, скорее всего, а вот на массаж - да
Anonymous
20 Oct 2008, 20:55
Чтоб не возникло ассоциации - спа салон = женский салон. Многие мужчины просто не пойдут.
22 Oct 2008, 08:33
Только не Палестра на м. Спортивная - там испортят людям праздник!!!
23 Oct 2008, 18:52
7 красок, это не самый мой любимый салон, но удобен тем, что есть во многих районах Москвы и там много разных услуг. Мой самый любимый находится в Жуковском, как ни странно.
20 Oct 2008, 20:25
слушайте, с таким бюджетом я вам посоветую съездить в ресторан Экспедиция, у них есть две бани белая и черная. Но это не совсем баня в нашем понимании. Это просто сказка, сеанс 2 часа на двоих. Банщик все делает, включая массажи, пиллинги, чаи с медом и вареньем. Можно сначала просто как на экскурсию зайти посмотреть и потом заказать. Думаю, ваши родители будут в восторге!!!
20 Oct 2008, 20:52
Не нашла у них информации на сайте про отплату. Т.е. можно ли, например, оплатить сумму, чтоб не фигурировало 2 человека, и на тот случай, если папа откажется, чтоб мама могла воспользоваться
20 Oct 2008, 22:32
Там по определению программа рассчитана на двоих. Если папа не пойдет, мама может пойти одна или может взять например подругу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325