Меню

как переслать из Америки?

AD
Anonymous
23 Oct 2008, 10:29
Девочки, кто сталкивался, как переслать из Америки посылку? У меня подруга живет в США, я хотела чтобы она купила мне угги для меня и ребенка,и джинсы Севен. Как ей все это послать, как мне за все это заплатить, и сколько вообще стоит пересылка, и как растомаживать, какую стоимость указать. Карочи, буду рада любой информации. Спасибо.
Anonymous
23 Oct 2008, 10:46
карочи это очинь слошно
Anonymous
23 Oct 2008, 11:04
чего проще?! у подруги и спросите! мне подруга шлет запросто. срочная посылка в среду отправила -в субботу я получила с доставкой на дом стоила 40 баксов. платит тот кто отправляет.
27 Oct 2008, 11:33
Расскажите, как это срочной посылкой она так отправляет поподробнее, плз. У меня мама за срочность платит 50 дол., а срочность составляет 1 месяц. На вопрос, почему так долго, ей говорят, что задерживают в РФ. Не подскажите, как называется этот вид пересылки, я маме объясню
27 Oct 2008, 15:26
експресс мейл это называется Но посылка действительно идет дня 3 до России А за то сколько она пролежит на таможне в России никто не отвечает Я всегда шлю посылки експресс но доходят от двух недель до месяца USPS предоложил все притензии предъявлять российской таможне
28 Oct 2008, 22:29
Да уж, предъявишь им претензии:-( вот и обидно, что мне тоже экспресс отправляют, деньги за это платят, а идет вечно месяц, а то и больше и вот найди тут крайних
23 Oct 2008, 11:45
Отправляете ей ссылку с сайта с указанием модели, цвета. Она заказывает и отправляет вам почтой (срочной или обычной). Вы оплачиваете ей либо вестерн юнион (но там процент) либо на карту переводите, спросите как ей удобно. Оплата включает товар+ пересылку по США +пересылку в РФ
Anonymous
24 Oct 2008, 22:50
А не подскажетесколько стоит отправить почтой, обычной или срочной? Спасибо
25 Oct 2008, 18:30
обычной отправляйте. И стоимость посылки не должна превышать 300 баксов по-моему, чтобы за растаможку не переплачивать. Уточните.
27 Oct 2008, 15:16
Чтобы не платить в России налог стоимость посылки не должна превышать 100 дол На посылке обязательно указать что это гифт подарок USPS восемь безнес дней доставка стоила мне 35 дол за 3 паунда примерно около 2 кг из Чикаго до Питера Посылка за 3 дня дошла до России я могу по интернету отслеживать доставку Но вот сколько она может на таможне в России пролежать = неизвестно
27 Oct 2008, 16:38
ну здрасте, где вы такие правила-то нашли. Лимит, чтобы не оплачивать таможню - 10 тысяч рублей. Гифт указывать не обязятельно при этом. Посылки идут примерно 10-25 дней (зависит от загруженности таможни)
27 Oct 2008, 18:42
В субботу отправляла посылку в Питер Я их раз в месяц отправляю И за' растаможку ',как вы сказали, вообще не плачу. Те родители ничего на почтe не платят, потому что посылка оценеа до 100 дол и помечена в специальной графе на бланке как гифт. Однаджы были проблемы на почте в Питере, когда родителей заставили платить за посылку оцененую дороже
27 Oct 2008, 19:36
дороже чем сто долларов? их на...ли. я посылки получаю по три раза в неделю, и даже чаще иногда
27 Oct 2008, 21:47
могли и н!!! вот уродцы пожилых людей а у вас нет ссылки на официальный документ потому что я всегда посылки отплавляю стоимостью в 400 и если она потеряется то никто мне даже те же 100 не вернет Посылку задекларированную в 100 дол мне страхуют только на 70 Было бы обидно если что!то пропадет
25 Oct 2008, 19:30
пусть шлет USPS express, стоимость до 10 тысяч рэ пишет (так и выйдет у вас все равно), будет стоить долларов 60-70 пересылка ваша, пошлите ей деньги вестерн-юнион или на счет переведите. Или еще как вариант, можно своей картой купить на эту сумму, в американском интернет магазине, что она вас попросит (то есть вы рассчитаетесь типа). Растамаживать не надо будет, принесут домой посылку
27 Oct 2008, 15:21
Своей картой заплатить не всегда получися Американские сайты любят что бы адрес кредитной карты совпадал с адресом доставки Так что лучше попросить заплатить подругу а потом ей выслать деньги
27 Oct 2008, 16:49
гораздо чаще магазины просят "подтвердить" карту, то есть прислать ее копию и копию любого документа с тем же именем и фото (паспорт, водительское удостоверение), обычно это надо сделать один раз, потом в этом магазине проблем не возникает
29 Oct 2008, 16:41
Пересылать лучше USPS. На их сайте можно посмотреть стоимость (по весу посылки). Если стоимость содержимого не превышает 10000 руб., то растомаживать ничего не придётся. Если превышает, будете платить пошлину, причём немаленькую, что-то порядка 35%. В последнее время много покупок делаю на международных интернет-аукционах. Так вот они сами обычно пишут на посылке "gift", те подарок. Не знаю точно, с чем это связано, но подозреваю, что обходят таким образом какие-то лишние затраты при пересылке.
27 Oct 2008, 11:31
Мне мама так каждый месяц посылки отправляет, я ей кидаю ссылки, что хочу купить, она все заказывает и отправляет просто по почте. Никакие пошлины она не платит за отправку. А деньги я ей со счета на счет пересылаю и за одежду и за отправку
27 Oct 2008, 18:45
ваша мама подработать не хотит? На процентах за пересылку.
AD
AD
28 Oct 2008, 22:30
Да запросто, она все оперативно делает, только вот посылки от нее месяц идут:-) вот выше девушка написала, что это наша таможня виновата
29 Oct 2008, 10:37
я потеряла контакты с фирмой посредником, которые мне с амазона вещи пересылали и с других инет-магазов, не делающих доставку в Россию. Поговорите с мамой - сколько процентов она хочет за посредничество и как лучше это сделать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325