Меню

Пуховик CBU

AD
Понравился пуховичок, но цена в 30тыс не порадовала. Расскажите, хорошие это пуховики? стоят таких денег? Что-то я про такую фирму и не слышала раньше.
28 Oct 2008, 13:52
Вы наверное имели ввиду CBY, или их еще называют Чинеллистудио. Пуховики суперские, у меня два, ношу не снимая:) Одному вообще уже года 3, вид практически не потерял, хотя ношу очень активно. Они все на 100 % гагачьем пуху, стираются без проблем в машинке при 30%. Цена адекватна (сейчас еще ведь сезон), да и соответствует качеству. Единственное, я бы сказала, что они не на супер морозы, скорее градусов до -10-15. Вот их официальный сайт: http://www.cinellistudio.it/
Точно, именно его и имела ввиду :-) На этом было написано, что только химчистка, но цвет мокрый асфальт, так что частая стирка все равно не потребуется. А очень теплый мне и не нужен, все равно все время на машине. Рекомендуете, значит :-)
28 Oct 2008, 19:53
А я от него в полном разочаровании. Обещали до минус 15, мерзну уже при плюс пяти. Но мне кажется, они разной толщины бывают. Мой тонкий на ощупь. Жаль потраченных денег.
29 Oct 2008, 03:47
наверное надо щупать :) в шеле видела такие - точно разные по толщине.. обычно покупала эту марку в германии (хотя это китай)..качество обалденное.. у меня есть куртка - ей лет 7-8 есть..модная, очень-очень теплая - носила ее этой зимой в сибири..и вообще вещи очень качественные(у меня есть несколько пальто этой марки-из моды почти не выходят, просто не снашиваются как-то :) ).кстати-обратила внимание,что на распродаже они стали в москве стоить столько же сколько и в германии..а цены на них действительно высокие-но это того стоит.
29 Oct 2008, 13:24
Я тоже очень довольна CBY, в прошлом году покупала пальто-пуховик, достаточно тонкое, -10 выдерживает спокойно, а вот в финском Joutsen мерзну. Так что я двумя руками за CBY - стильно, красиво, тепло.
29 Oct 2008, 13:10
А не подскажите где магазины находятся?
29 Oct 2008, 14:26
Я их в "Салите" на Ленинском видела.
29 Oct 2008, 22:45
Вот я свой тонкий в Салите и купила. А потом зимой там появились толстые.
29 Oct 2008, 17:05
А разве в Салите не только обувь продается?
29 Oct 2008, 20:14
Да там, не только обувь!
30 Oct 2008, 12:05
Я купила в Салите месяц назад, еще не носила, но очень он толстый, думаю теплый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325