Меню

мужская одежда в Риме

AD
Anonymous
28 Oct 2008, 17:14
Знатоки Рима, подскажите, плиз, какие марки качественной мужской одежды стоит посмотреть, чтоб костюм стоил около тысячи евро, рубашки до ста евро и т.д.? Времени будет не много на шоппинг, поэтому хотелось бы получить ориентир заранее. Спасибо!
Anonymous
29 Oct 2008, 18:23
неужели нельзя уложиться в эту сумму? почему никто не отвечает? :(
29 Oct 2008, 19:21
Я Вас по ценам не сориентирую, к сожалению, т.к. именно мужскую одежду мы не покупали. Но проще всего сделать так: выйти из метро на станции Flamino и пойти в сторону Piazza del Poppolo (это пара минут на самом деле). Оттуда начинаются 3 улицы. На Via del Babuino - разобразные бутики. На Via del Corso - сетевые магазины и маленькие частные лавчонки. На Corso же универмаг La Rinascente, я бы советовала туда заглянуть. Ну и масса магазинов в переулках, соединяющих эти 2 улицы.
Anonymous
30 Oct 2008, 09:43
этот маршрут уже запланирован. Просто хотелось услышать про определенные марки... Все равно спасибо!!!
30 Oct 2008, 14:34
Рим - место, откуда ваш муж точно без покупок не уедет (у меня было ощущение что там соотношение магазинов мужской и женской одежды как 70%-30%). Не парьтесь марками, пройдите по этим улицам и обязательно что-то подберете.
Anonymous
31 Oct 2008, 19:41
спасибо! :)
31 Oct 2008, 01:24
Мне кажется, может ошибаюсь, Рим самое не шоппинговое место в Италии...зато для отдыха и прогулок супер.
Anonymous
31 Oct 2008, 19:43
мы едем вечный город посмотреть, шоппинг уже вторично. Просто хотела заранее подготовиться, чтоб на магазины много времени не тратить. Спасибо!
31 Oct 2008, 21:33
Нет, самое "не шопинговое" (из туристических) - Флоренция, мне кажется:) В Риме все-таки довольно много магазинов. Эх, как хочется в Италию...и фиг бы с этим шопингом даже...
moschino
31 Oct 2008, 22:34
Магазинов то нормально, но цены самые не интересные, я сравнивала цены на одну и ту же вещь, что в Москве и в центре Рима- не отличалась вообще почти , а вот Флоренция супер для шоппинга: кожа, перчатки и золотишко... Видите как бывает, у всех разное мнение, сколько нас, столько и мнений :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325