Меню

Про Новый год

AD
???
14 Oct 2008, 16:27
Кто нибудь уже приобрел наряд к НГ? Похвастайтесь приобретенным или что задумали прикупить?!
14 Oct 2008, 17:00
Тоже думаю еще. Постою послухаю.
Anonymous
15 Oct 2008, 07:56
у меня джинсы и топ нарядный:-) джинсы зара, топ карен миллен, босоноги к ним есть уже
15 Oct 2008, 16:02
а я вот в этот новый год хочу нарядиться по особенному, в маскарадный костюм :) нашла много прикольных на http://www.maskarad-avenue.ru/index.php. сайт очень порадовал
09 Nov 2008, 23:16
мне тоже понравились эти костюмы, тоже хочется чего-то необычного, я как-то была в одном из магазинов этой фирмы-там и платья прикольные есть, только я их на сайте не нашла
Anonymous
15 Oct 2008, 22:01
а фотки можно?:)
Anonymous
17 Oct 2008, 08:15
пока нет... сУрприз же, а у меня тут друзья на еве
:(
16 Oct 2008, 23:17
не приобрела пока, фантазии что-то нет, накрайняк обойдусь тривиальным маленьким черным платьишком:(
17 Oct 2008, 13:05
Шелковую пижаму. Я уже давно никуда не хожу в Новый год. Так что встречаю с комфортом :-)
Anonymous
17 Oct 2008, 13:28
Как я вам завидую. Моя мечта встретить НГ своей семьей.
17 Oct 2008, 13:30
Это очень осуществимая мечта, легко исполнимая, я бы сказала. И не понимаю, какие могут быть препятствия? Вас кто-то за ногу насильно тащит в гости? Или насильно гости приходят к вам? Я встречаю Новый год дома уже 15 лет - как стала жить со своим мужем. И как-то обходимся мы без шумного бала спокойно. ЗЫ. Друзей у нас много. Родственников тоже.
Anonymous
17 Oct 2008, 13:35
Приедут гости из другого города. Не принять не могу, потому как близкие друзья мужа. Муж рад приезду. Он, наоборот, любит НГ с кучей народа. А для меня мУка.
17 Oct 2008, 13:40
Ну что тут сказать...А вообще - все зависит только от вас :-) Захотите по настоящему - будет и у вас Новый год в пижамке ;-)
17 Oct 2008, 14:25
о, мы тоже любим пижамные вечеринки. только 1 января. НГ с родителями, по-семейному. а вот первого по традиции с друзьями, ресторан или кинематографические фильмы, а после - пижамный расслабон, лёгкий выпивон и закусон. по настроению - когда валяемся на диванах и смотрим летний отдых, когда шумно веселимся.
17 Oct 2008, 15:03
Сама мысль о том, что надо куда-то тащиться, потом не уедешь до утра, не сесть, не присесть...меня напрягает. Тем более, уже 4 года я работаю сутками накануне Нового года и выходить куда-то... А так лег в пижамке на диванчик, столик накрыли с мужем и - красота!
17 Oct 2008, 16:00
я тоже не очень люблю праздники "как надо". :)
17 Oct 2008, 16:13
ТЯжелый труд накануне праздников (всех в году) - привел меня к мысли о вреде оных. Как убьешься накануне длинных выходных, уйдешь домой под утро - так и не захочешь никаких каникул и празднований
17 Oct 2008, 17:39
"на свете счастья нет, а есть покой и воля..." :) покою мне, покою!
17 Oct 2008, 14:46
буду с пузом, так что пойду искать по беременным магазинам, ближе к делу.
+ 1! С пузом, купила уже в Кенгуру вечернее платье.
AD
AD
Anonymous
17 Oct 2008, 17:24
Девочки, кто дома отмечает, вы тоже покупаете новинки? Я почему-то дома не вижу резона наряжаться, может зря лишаю себя повода купить одёжку, сходить на маникюр?
17 Oct 2008, 17:25
Я уже 15 лет покупаю новую пижаму - красивую :-) См. мой пост выше
Anonymous
17 Oct 2008, 23:59
И что вы делаете с 15 пижамами?
18 Oct 2008, 12:29
Я потом ее снашиваю за год - пижамы часто стирают, они линяют и приходят в негодность. На Новый год - покупаю себе другую.
Anonymous
18 Oct 2008, 13:13
Честно говоря с трудом представляю, что хорошая пижама линяет и снашивается за год.
18 Oct 2008, 13:18
Солнышко мое серое - я потом ее и дома использую в качестве домашнего костюма. Это мое личное дело - сколько иметь пижам и как их носить. И как часто стирать вещи тоже.
Anonymous
18 Oct 2008, 16:55
Может вы еще и в магазин в ней ходите?
18 Oct 2008, 18:50
В магазин я хожу в джинсах. Еще вопросы по моей личной жизни?
Anonymous
18 Oct 2008, 19:06
Да кому нужна ваша личная жизнь. Нас, анонимов, тока ваши пижамы интересуют. Но если вы еще о чем хотите рассказать, то велкам.
18 Oct 2008, 19:14
Мои пижамы лежат в моем шкафу. Вас в качестве гостей в своем доме замечено не было. А как встречать Новый год - в пижаме или без - мы с мужем решим сами. Удовлетворилась, серость? Иди дальше, пообсуждай "ужасные УГГИ" и фальшивого крокодила.
Anonymous
18 Oct 2008, 19:16
Марша, идите и сами обсуждайте свои угги. Мы пижамы пообсуждаем.
18 Oct 2008, 19:20
У меня они уже есть. А вы хотели обсудить мои 15 пижам? Деточка, не расстраивайтесь, может быть завтра, когда я провожу мужа в командировку и отведу сына на занятия, я найду время сфотографировать все 15 и вам их выложить:-) Только не плачьте! ;-)
18 Oct 2008, 21:08
да уж пожалуйста ,непременно отложите все свои дела и фоткайте пижамки. а то серая биомасса шибко волнуется. ждём-с! :)
18 Oct 2008, 21:12
Завтра мужу платочком помашу и займемся;-)Все дела отложу ради такого случая - шоб анонимы одобрили - никакого времени не жалко
18 Oct 2008, 21:18
а то ж! глядишь, и я себе очередную пижамку присмотрю. эх, люблю я енто дело! я и сейчас в пижамке. :)
18 Oct 2008, 21:25
И я, с собачками :-)
29 Oct 2008, 11:42
О! Я Вас поддерживаю:-))), тока у меня вместо пижамы - пеньюар:-))) В обычный вечер ношу пижаму, а пеньюар у меня типа парадный вариант. Вот присмотрела себе уже тоже новый на НГ, но стоимость даже с 40% скидкой ( не могли черти 60% сделать:-)))) 5 000 рублей. О! моя Жаба!!! ,но наверное все же разорюсь на НГ:-))))))))))))))
29 Oct 2008, 11:44
Сорь:-) не в тему: Я в Инете в городе мастеров заказала "сумку с таксами" Обожаю тоже такс!!! А Вы где свои покупаете?
29 Oct 2008, 13:03
ОФФ! Там же - в И-нете. Есть у меня одна знакомая девушка - она сумки шьет из ткани, а вторая знакомая девушка шьет из замши и рисует на них. Вот у них и покупаю. У меня вообще две темы - кошки и таксы. В украшениях и на сумках, на платках. Ну так у меня и 4 кота, одна кошка и одна такса дома живут - я их очень люблю.
30 Oct 2008, 13:37
А Вы не похвастаетесь фотками со своими сумками? Еще у меня есть коллекция такс-статуэток. Особенно мне нравятся две моих гжелевские таксы:-)))
AD
AD
30 Oct 2008, 13:47
ОФФ! Я могу вам ссылку бросить на альбомы моих знакомых рукодельниц и сказать, какие сумки мои. А себя с ними - как-то пока не получалось фотографировать. А моих живых питомцев можно посмотреть в моем альбоме на Яндексе - ссылка в паспорте. ЗЫ. Я собираю фигурки кошек - у меня уже больше 200, не считая сумок и украшений
17 Oct 2008, 17:50
зря, конечно .
17 Oct 2008, 18:30
К новой пижаме я всегда делаю маникюр и педикюр. А с прической у меня проблем не бывает :-)
17 Oct 2008, 18:43
:))
Anonymous
18 Oct 2008, 10:38
а можно хоть на одну вашу пижамку в действии поглядеть?
18 Oct 2008, 12:29
Мне специально для вас сфотографироваться в пижаме? В койке? Вы никогда не видели шелковых пижам: в цветочек, с мишками, с рожицами? И потом - пижама в действии - это как? Во сне?
18 Oct 2008, 12:59
анонимные эротические фантазии? :)
18 Oct 2008, 13:18
Видимо...;-)
Anonymous
18 Oct 2008, 15:59
нет, просто прикалываюсь, хочется на тетке посмотреть пижаму с мишками+ бокал новогоднего шампанского:)Комично, не правда ли?
18 Oct 2008, 18:50
Дурочка, пойди посмейся :-) И сходи в ресторацию в пАнтовых вещах с брЭндовой сумкой. Тебе пойдет ;-) Мне уже все можно - в силу статуса, возраста и самоощущения, а вот тебе - лохотне серой - только брЭндовые вещи надо искать, а иначе никак из "дЯревни" не вылезти :-Р Вдруг кто не видел, что у вас все есть?
Anonymous
18 Oct 2008, 18:58
Ну вы и грубиянка, однако.
18 Oct 2008, 19:04
Не лучше вас, тетенька :-Р Или вы другой аноним, серый и пушистый? ;-)
23 Oct 2008, 11:26
Я очень извиняюсь, но мне захотелось шелковую пижамку с мишками :) мы тоже нг дома отмечаем обычно, подскажите а где Вы берете? Я как-то все больше трикотажные встречаю:( Подскажите, а? Еще время есть успею себе подкупить :)
23 Oct 2008, 11:44
Последний раз покупала почти год назад в ТЦ "Аэропорт", который за памятником Тельману на Ленинградке. Там чуть ли не посередине была лавка с пижамами: мишки, котики, собачки - натуральный шелк. Еще в Митино продавали, тоже в торговом центре, который на пересечении Митинской и дубравной. Вы поищите - это не такая уж редкая вещь, иногда просто в крупных универмагах, типа Московского можно увидеть.
18 Oct 2008, 21:05
ну вы и дура,однако ! :)
?
18 Oct 2008, 23:33
а вы кто? писали писали анонимно, а потом прокололись, забыв галку поставить, кто бы говорил:)
19 Oct 2008, 17:11
??? оно бредит? :))
другой анонимус
27 Oct 2008, 19:39
Не хочу обидеть, видимо, Вы действительно гордитесь своей прической, или это Ваша больная тема, но со своей прической вы немного поднадоели. В каждом топе о своем потрясающем ежике с естественным мелированием. Если не трудно, то, пожалуйста, хотя бы через тему об этом. А то по назойливости скоро будете соперничать с Весной.
27 Oct 2008, 20:21
Мы вроде о пижамах говорили? О прическах не было ни слова...Где же вы усмотрели, друг мой серый? Я сказала, что у меня с ней НЕТ ПРОБЛЕМ - чувствуете разницу? И у кого тогда получается больная тема?
другой Anonymous
29 Oct 2008, 14:48
Чувствую, чувствую я разницу. Именно потому и написала - говорили о пижамах, а Вы и тут про прическу свою вляпали. Впрочем, дело даже не в пижамах. Давно глаза мозолит. Ну сколько можно-то уже. Если хотите, давайте вам в другом каком-нибудь топике это напишу, если так Вам покажется логичнее.
AD
29 Oct 2008, 15:59
Душенька, болит у вас, даже я бы сказала - свербит. О том, о чем написали вы - здесь нет ни слова. Речь шла о том, как люди приводят себя в порядок к Новому году :-) Идите, попейте чего-нибудь - может полегчает? А то, как-то наводит на мысли нехорошие такой подробный цитатник - успокойтесь, у вас тоже все будет хорошо! :-)
совсем другой аноним
02 Nov 2008, 11:08
Да зачем вы вообще реагируете? С вашим очаровательным, премиленьким личиком, с таким потрясающим мужем у вас вообще не должно быть никаких комплексов ;)
02 Nov 2008, 13:15
А их и нет ;-) Есть сомнения - но они абсолютно из другой оперы - скорее психологических заморочек :-) За мужа - спасибо!:-)
27 Oct 2008, 11:48
да, конечно зря лишаете! не знаю как в этом году, а в прошлом мы сестрой купили себе одинаковые платья, только разного цвета и соотвественно размера, забавно было )))))
18 Oct 2008, 21:42
Девушки,предлагаю закончить флуд и личные оскорбления. Придется чистить ВСЕ или блокировать.
Anonymous
18 Oct 2008, 23:34
не, не надо блока,хочется реальных нарядов посмотреть или послушать. А флуду - бой!
19 Oct 2008, 17:38
хочется чего-то нежного, прозрачного, кремового. Платье наверное.
19 Oct 2008, 19:22
У меня стандартно: черные брюки (или юбка), а к ним какой-нибудь верх, более или менее нарядный, более или менее открытый, в зависимости от того, куда пойдем.
Anonymous
20 Oct 2008, 16:47
up
Anonymous
21 Oct 2008, 18:40
upp
23 Oct 2008, 21:29
ну что "ап"? если я напишу, что для "официальной" части у меня припасены чёрные расклешёные брюки и твин-сет ( "старое" серебро и топ - черный с серебром - захотелось вот "шику-блеску" ) - вам от этого легче будет?
другой Anonymous
24 Oct 2008, 09:18
А вот будет!Идею-то всегда можно позаимствовать.И за Вашу спасибо.
Anonymous
24 Oct 2008, 10:20
Несколько вариантов новогоднего костюма:):):) Коровка Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнышки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет - силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха - в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, и изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйском паркете может быть травмоопасно. Слоник За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-cерое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов
24 Oct 2008, 10:55
спасибо, повеселили :-)
26 Oct 2008, 20:13
Всё зависит от того, как будем праздновать. Если приглашать гостей - надену нарядную серебристую кофточку с брюками или юбкой, сделаю вечерний макияж. А если втроём с любимым и ребёнком - думаю слямзить идею насчёт пижамы. Очень хороший стимул купить новую пижаму, которая всегда пригодится. Только хочу не шёлковую, а наоборот тёплую какую-нибудь:) с котиками
27 Oct 2008, 20:24
Видела вчера - желтую, с уточками, и голубую - с котиками. В Митино
29 Oct 2008, 02:10
Какая прелесть! Но мне Митино далеко, а машины нет..:( надеюсь, до нового года встречу что-то подобное поближе, во время своих походов по магазинам. Хочу прям такую мягкую, тёплую, чтобы уютно было. И сыну куплю новую пижамку как раз:)
29 Oct 2008, 12:07
где-где-где? может, смотаться? сдайте "явку"!
29 Oct 2008, 13:08
у нас там в Митино такой магазин есть без названия на ул. Митинской - там внутри много магазинчиков. Вот там в субботу и видела.
Anonymous
27 Oct 2008, 21:43
Поделитесь программой празднования в пижаме.
AD
AD
27 Oct 2008, 21:50
А вы празднуете Новый год, как-то....особенно? Если дома и без гостей? Семьей? Вот не знала! Может об этом нам расскажете вы?
Anonymous
27 Oct 2008, 21:59
Вы чего такая агрессивная? Не празднуем так, поэтому и интересуюсь.
27 Oct 2008, 22:08
Празднуем тихо, по семейному. Нарядили елочку, сходили погулять, сожгли огромные бенгальские огни, пришли, накрыли на стол, сели втроем, рядком...включили музыку...красота! :-) Тепло, хорошо! Уютно! И главное - нет чужих людей. Пришел Новый год - впустили, отметили, посидели, уложили сына спать. Дальше сидим вдвоем, болтаем. Нам нравится :-)! Уже много лет.
Anonymous
27 Oct 2008, 22:15
А пижама почему? Я думала, может какая спецпрограмма в кровати.
27 Oct 2008, 22:38
Это само собой :-) Только уже под утро, когда сон сына особенно крепок. А пижама - потому что уютно, удобно и потому что я дома, в кругу самых близких. Ибо накануне Нового года я упахиваюсь вусмерть на работе - и на праздник хочу отдохнуть и расслабиться :-)
27 Oct 2008, 22:56
ПИЖАМА это супер идея. Мы тоже любим дома праздновать, тихо по семейному, но каждый раз я себе покупаю нарядное платье или костюм. Потом, если вспомнить НГ вечер, это такая беготня, готовка,в 22-00 сил нет, а нужно хорошо выглядеть и нарядится в тот самый наряд, который припасен. Сели за стол в 23-00, выпили, закусили, встретили, измученно пофоткались, втягивая живот, чтоб фото НГ лучше получилось. К часу ночи, я уже стягиваю с себя платье и переодеваюсь в домашнюю одежду. А ПИЖАМА сразу, ну и что, что с бокалом, КЛАССНО. Спасибо за идею...
Anonymous
27 Oct 2008, 23:11
Праздничный ужин в 23.00 - зачем? Можно поужинать пораньше, а под бой курантов распить шампанское с легкими закускам и в пижаме. Мне лично так видится НГ дома.
27 Oct 2008, 23:18
Не, в 23.00 - мы не ужинаем. Мы начинаем позднее. В 23.00 - мы гуляем обычно с сыном вокруг района.
27 Oct 2008, 23:28
Не знаю... к 23 мы садимся за стол, там закуски салатики, шампусик. в 18-19 мы ужинаем обычно. Но в 23 все равно за стол. Мы отмечали прошлый НГ в доме отдыха в Подмосковье. в 19-00 был ужин, в 23-00 все собрались на банкет.
27 Oct 2008, 23:34
Ну это дело вкуса :-) кому удобно - тот садится. Мы еще нагуливаем аппетит, кроме того, поскольку я весь день, как правило, лежу пластом, муж начинает готовить что-то очень поздно. И закусь плавно смещается к ночи :-)
27 Oct 2008, 23:42
А вообще, тоже признаюсь, я тАААк жду НГ, и так от него устаю, что чем старше становлюсь, тем меньше люблю этот праздник. К сожалению. Мне всегда хочется сделать какой-то зашибенный салатик или закусочку, чтоб праздником пахло. Пробьют куранты, раздарим подарки, примем все звонки с поздравлениями, пофоткаемся, стяну я это платье, прям как счас ощутила, почему-то колючее. Дети скочут радостные, муж сыт и доволен. И я думаю, Слава тебе Господи, наступил и сползаю под стол. УРА!!! НУЖНО МЕНЯТЬ СЦЕНАРИЙ.
27 Oct 2008, 23:45
С тех пор как я работаю перед НГ "на износ" - я его не люблю, да и любые другие праздники тоже. Потому как - дополнительные выходные - сдвиг графика и дополнительная ночная смена. Так что, логическим путем - пришла к пижаме и диванчику. Хорошо, что и муж не стремится никуда - он вообще по натуре домосед и предпочитает свою раковину
27 Oct 2008, 23:48
В этом году если не поедем на дачу праздновать, тоже пижаму прикуплю, и мужу - пусть радуется.
27 Oct 2008, 23:50
Ну, чтоБ сложилось! :-)
совсем уже другой аноним
30 Oct 2008, 12:11
Марша заинтриговали пижамами. Неужто среди 15ти нет ни одной фланелевой, светло сереневой? Или из сукна, в продольную полоску и шапочка к ней такая же?
30 Oct 2008, 13:23
Люблю шелковые :-Р Фланель после стирок превращается в тряпку для мытья полов :-)
Anonymous
30 Oct 2008, 13:54
Да но фланель она теплее. А стирать можно вручную, осторожно.
30 Oct 2008, 16:40
У меня стирает машинка. Щазз, я буду ломаться и стирать вручную после напряженной рабочей недели :-) Сложил все в мешочек для стирки, поставил деликатный режим и усе - через час достал и на плечики повесил.
29 Oct 2008, 11:36
мы тоже рано ужинаем, так пахнет салатами, что просто не можем вытерпеть :) А к 12 меня уже в сон клонит, дважды будили как раз к курантам :)
29 Oct 2008, 02:22
А программа, собссно такая: днём готовка праздничных кушаний (всё делается вместе, как и уборка, украшение ёлки и прочие приготовления к празднику), вечером спокойно отдыхаем, принимаем душ, облачаемся в пижамы или другую комфортную дом. одежду (кстати, мама сказала мне, что по примете лучше всего встречать НГ в НОВОЙ одежде), накрываем потихонечку на стол, и в районе 23.00-23.30 садимся за стол. Кушаем, встречаем НГ, после того как часы пробили и все загадали желания - идём под ёлку смотреть подарки, положенные туда друг для друга заблаговременно в упаковке, чтобы не было видно что там:) Радуемся как дети. Потом делаем что хотим - смотрим кино, общаемся, спим... Именно спокойствие, умиротворение и домашний уют делают этот праздник таким душевным и семейным. Если предполагаются гости - всё немного меняется. Не то чтобы в худшую сторону, просто тогда уже атмосфера немного иная, и программа соответственно.
AD
AD
29 Oct 2008, 11:34
На корпоративчик что-нибудь прикуплю, будет зависеть от того, похудею или нет. НГ с родителями, обязательно надену что-нибудь удобное, не пижаму, но что-то очень-очень уютное, мы любим после того, как начнем отмечать, полежать перед телеком, посмотреть все эти дурацкие программы. А после НГ едем с компанией в финку отмечать Рождество, так что готовиться буду в стиле коламбия :)
Anonymous
29 Oct 2008, 16:22
а у нас корпоративчик накрылся, руководство сообщило, что из-за кризиса не будет никаких ресторанов :(((
30 Oct 2008, 11:04
это я слышала, народ гулял на широкую ногу и конечно теперь будут сокращены расходы. Но у нас было не очень дорого -ресторана помещение у нас свое, так что только закажем повара, продукты сами покупаем, нанимаем массовика, музыка-свет -наша служба обеспечивает. И гуляет всего 35 человек, так что получается очень уютно, всегда весело, мы каждый раз готовим представление, обязательно маскарадный костюм :) ну и т.д. Так что кризис нам не помеха :)
Anonymous
30 Oct 2008, 23:31
везет, а у нас 200 чел и всегда снимали какой-нибудь клуб или ресторан, а теперь вот ...:(((
29 Oct 2008, 17:35
Рождество в Финке - что может быть лучше?! так я любила это дело! вы в первый раз?
29 Oct 2008, 19:18
Правда?А мне кажется,что это так скучно:-((
30 Oct 2008, 11:11
вы знаете, это только от компании зависит. Расскажу, как мы ездили в прошлом году. Было три семьи, дети подрощенные- от трех лет (4 шт.) Сняли коттедж на берегу озера, расчистили снег, катались на льду на коньках и санках. Чуть дальше наши мужья просверлили лунки, ловили рыбу, каждый вечер устраивали ужин в определенном стиле -рыбную, мясную, суши. Готовили шашлык во дворе, мангла прямо на снег ставили. Дважды готовили глинтвейн. Конечно, в сауне грелись. Играли в настольные игры типа эрудита, твистера, даже домино хорошо шло для детей от 3 лет (это после глинтвейна). Дважды ездили в аквапарк, несколько раз в хельсинки шопиться и в кафешках посидеть (с подругой). А еще катались на коврах за машиной -знаете, такие дорожки по всем финским домикам лежат, мы их привязывали к джипу, на нее садились 4-5 человек, друг за другом, и катались по снегу :) Столько визгу было в ночи :) Так 8 дней и прошло, буквально пролетело незаметно.
30 Oct 2008, 11:24
Это правда,от компании сильно зависит.На самом деле,мы лет пять подряд снимали коттеджи на сам Н.г.в Финке(в самых разный местах,на акцент все-таки шел на горн.лыжи,поэтому искались места с этим прицелом)и врямя проводили приблизительно похоже.А потом просто само празднование Н.г. в Финляндии изжило себя,т.к. ,как вы правильно отметили,все участники должны веселить сами себя.И еще что добивает в финке лично меня-это долбанная готовка:-( Т.к. рестораны особенно в маленьких городках-редкий отстой,поэтому приходилось кашеварить внутри домика:-) И всегда лучшим кулинаром оказывалась почему-то я:-).
30 Oct 2008, 11:55
так это же здорово - самим себя веселить. "заниматоров" терпеть не могу. нам просто перестало везти с погодой и как-то Финляндия прекратилась. а жаль! да и готовка не добивала совсем, когда две-три тётки - всё получается мгновенно.
30 Oct 2008, 13:31
Ой,ну девочки,вы меня уж совсем...:-))Аниматоры:-)) Я имела в виду,что в финке ни гор толковых,ни культурных программ(имею в виду музеи-выставочные залы-театры),которыми можно "разбавить" чистА горнолыжный отдых.Вот и получается цель поездки в Финляндию-воздУшком подышать,повеселиться с друзьями(лыжи-сани-бани) и полопать вкусно.С детьми и собаками-самое оно,кстати:-) Это были мои просто мысли вслух:-)
30 Oct 2008, 20:01
про "культурные программы" - зимой да, пойди поищи. помнится. мы как-то 100 км пропилили, чтобы наткнуться на мельницу размером со скворечник с вентилятором :( так что всё "сама-сама-сама". благо у нас была и гитара, и все дела. и "мафия" в процессе бани отлично шла.
30 Oct 2008, 12:09
мы, кстати, сменили даты на после НГ именно потому, что в стоимость входил новогодний ужин, мы были против такого навязывания. А про готовку -да, я вас могу понять -если вы все время готовили -какой тут отдых. Нам просто повезло -у нас и мальчики готовят, нам рыбу-мясо просто не доверяют :) Готовили обычно те, кто дома оставался, а другие -уезжали, потому и сменялись. Взяли аэрогриль и вообще все было молниеносно, кухня оборудована всем остальным. Если я захочу анимации, то поеду в турцию, а здесь мне нравится именно природа и свобода :) Ну и машин надо иметь достаточно, чтобы можно было сесть и поехать отдельно куда захочешь. Ой, а в этом году мы едем еще и с собаками, специально коттедж искали, будем нашу Челси в санки запрягать, питбули любят это :)
30 Oct 2008, 12:28
класс! :)
29 Oct 2008, 19:11
Я вот такое http://www.drylik.modaistil.ru/close/08_02_le_w/big/105.jpg
Anonymous
30 Oct 2008, 11:12
не колется?
30 Oct 2008, 21:51
Не знаю только заказала,думаю нет.
Вы знаете, я тоже "крутилась" вокруг этого платья. Меня смутило декольте, насколько оно низкое, т.к. особо блистать нечем))) Саша писала, что вещи приехали.Ваш заказ пришел в этй партию? ПРосто очень хотелось бы посмотреть, как оно сидит. Если Вам не трудно, не могли бы Вы сделать хваст. А то и хочется и боюсь, что не подойдет... Спасибо!
04 Nov 2008, 20:53
Только заказала но уже сомнения говорят большемерки а я заказала 42 у меня 40-42 вот суечусь не знаю оставлять в заказе или другой фирмы заказать.
29 Oct 2008, 19:16
Обязательно надеваю в Н.г.что-то новое.Это у меня традиция такая,мамой выдуманная:-)(чтобы хорошо сложился следующий год -необходимо его встретить в новом наряде). А вот программа у нас последние 5 лет(с тех пор как родилась дочь) практически неизменна-две недели до праздника идут какие-то бешеные закупки всего подряд-подарков,елок,новых игрушек,еще каких-то жизненно важных вещей:-),в общем,мы подвержены массовой покупательской предпраздничной истерии...Поскольку всегда отмечаем в расширенном домашнем кругу(родители мужа ,его сестра и мои родители),то встает вопрос Праздничного стола.Моя маман год из года верна себе-непосредственно перед Н.г.убеждена,что стол непременно должен ломиться от всяческих явств,поэтому мои попытки сказать "нах нам селедка под шубой,опять все ведь выбросим",воспринимает с болью "какой же Н.г.без селедки"...,а вот после празднования сообщает мне,что уж в следующем году нафиг-нафиг все эти бесчисленные салаты,просто праздничный ужин в семь,а в 12 ночи шампанское и сыр-фрукты. Короче,в этом году история повторяется.Придутся уважИть мамашу,поэтому Н.г.у нас пройдет по старинке- со сверковиными пирогами,оливье,уткой с апельсинами:-)) А в первых числах января мы всегда уезжаем отдыхать,оставляя рОдичей доедать тазики салатиков:-) В этом году улетаем 1-го в Америку,да еще ранним рейсом,поэтому 31 декабря грозит превратиться в бесконечно длинный день.
Anonymous
31 Oct 2008, 00:08
в этом году актуальны пижамы с коровками и бычкАми :-) мишек в отставку!
AD
A?
31 Oct 2008, 23:26
ой, а действительно, что там нам гороскопы советуют надевать? предполагаю, что коричневую гамму, а поточнее никто не знает?
Anonymous
01 Nov 2008, 23:38
и мне хотелось бы знать
02 Nov 2008, 00:09
ну, главное, чтоб не рога :))
03 Nov 2008, 17:41
здесь можно прочитать: http://www.happynewyear2009.forlove.com.ua/?q=node/27
02 Nov 2008, 12:48
Ничего покупать не буду. Одежды очень много. На работу надену юбку или брюки + красивая кофточка.
Anonymous
07 Nov 2008, 16:42
кукукукуку
11 Nov 2008, 15:15
Да платье, вот вот должно прийти:)
+1, тоже новенькое платье.
Anonymous
13 Nov 2008, 17:05
а какого цвета?
13 Nov 2008, 22:01
Буду в платье,но еще не знаю в каком:)
13 Nov 2008, 22:17
Купила себе хитро драпированное платье Босс-черный такой кокон.Думаю-не только на НГ одену:)
Anonymous
13 Nov 2008, 23:01
глянуть бы:)
13 Nov 2008, 23:05
На вешалке смотрится никак-на тушке супер,но фотить некому пока.
Anonymous
14 Nov 2008, 11:18
Попросите мужа:)
14 Nov 2008, 11:20
Мужа в Китае:)
Anonymous
14 Nov 2008, 16:35
ну дык вернетца ж)
14 Nov 2008, 16:43
Как раз 31 декабря и вернецца-будет мне подарочком на НГ:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325