Меню

Что носить с короткой белой шубкой?

AD
28 Oct 2008, 08:04
Подскажите, гуру и гурии моды :). Перепала мне шубейка (см. сабж). Похожая отдаленно на вот эту (лень было искать) http://www.shybki.ru/product.htmll?id=35 - но воротник - стойка из того же меха и не стянутая внизу. Из лисы, мех полосками" - то есть мех чередуется с замшей, но видно только если раздуть мех, а так - типа прореженный или полосками. Вариант не на трескучие морозы, конечно. С чем носить - желательно как повседневную одежду. Ну и заодно как ухаживать?
Anonymous
28 Oct 2008, 09:57
ммммм.....:-) Я бы носила с синими джинсами и светлыми сапогами (но не белыми) или коричневыми. ЗЫ: клевая шубка)))
28 Oct 2008, 15:41
у меня почти такая, да со всем, и джинсы, и брюки, и каблуки, и без. Особенно мне нравилось, когда я выползала в ней+оранж сумка большая+перчатки оранж, супер смотрелось, ну и шапочка была оранжевая, мне нра, а муж говорил, что я корка от апельсина в этой шапке)))) любя)))
Anonymous
30 Oct 2008, 07:16
а когда это в Москве за последние два года были трескучие морозы? зимой все больше 0 +5... улыбает смотреть на дев в шубах, когда плюсовая температура и полгорода в пальто, еще четверть - в куртяшках, чтоб не запариться...
01 Nov 2008, 01:37
:- а) а откуда Вы взяли, что я в Москве? :-) У нас бывает зимой и похолоднее, чем 0+5 в) я как раз написала, что НЕ для мороза, ну как "позднедемисезонная" вещь. (с транслита)
01 Nov 2008, 09:55
у меня под нее брюки как есть)) мне как раз 7/8. широкие. и сапоги на устойчивом и высоком каблуке. под них ищу именно чтото такое шубное. но у меня вкус специфический)
03 Nov 2008, 09:52
Спасибо! Вот это "чиста идея": думаю, пойдет (и укороченные черные брюки есть, и сапоги на не толстом, но устойчивом каблуке
Anonymous
29 Oct 2008, 04:50
Она такая более кэжуэл? Брючки, только не классика, джинсики,можно в сапоги заправлять, какая-нибудь короткая юбчонка и легинсы, сапожки соответствующие. Такой полу-спортивный стиль. Видела девушку в шубке похожей- вязаная юбка короткая, легинсы, и сапожки что-то вроде унтов. Унты были короткие.Мне понравился ее стиль! Может я не так как-то все это описала:-)
29 Oct 2008, 19:51
Джинсики. ботиночки, только не высокие сапоги
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325