Меню

обувь Louboutin

AD
30 Oct 2008, 10:53
а кто расскажет - на самом ли деле эта обувь так хороша, как о ней говорят? и стоит ли она своих денег? прочитала статью, где Кристьян рассказывает, что заставляет своих женщин-работниц ходить целый день в туфлях, чтобы убедиться, что они действительно удобны, прежде чем начинать производство. Еще в каком-то интервью кто-то из знаменитостей говорил, что в обуви Louboutin чувствуешь себя, как тапочках, ноги совершенно не устают.
30 Oct 2008, 11:15
на сейлах она стоит вполне приемлимых денег. Купите не новинку и посмотрите сами:) Дайнеко..или как там ее:) расхваливает эту обувь во всех статьях..в 7 днях целую коллекцию выставила.
30 Oct 2008, 11:40
каждая марка, чтобы вырасти до бренда должна заниматься легендостроительством. это нормально) на самом деле как правило ВСЕ фабриканты образцы проверяют в носке. Одна и та же колодочная фабрика может обслуживать и Лубутена и менее известные фабрики и удобство колодки будет одинаковым. Лично я покупать Лубутена ради Лубутена не буду, поскольку знаю другие марки офигенно удобные и модные и которые стоят в разы меньше. Но вполне даже допускаю, что есть люди или ситуации, когда "положение обязывает" и надо, чтобы подошва была именно красная))
30 Oct 2008, 11:57
знаете, я так же, как и вы думаю :) просто решила поинтересоваться, вдруг и правда - что-то фантастическое :-) Сама люблю Carnaby :) на выход Le Silla. А вы не поделитесь любимыми марками с удобной колодкой и изящным дизайном? Люблю высокие каблуки, но очень мало обуви на каблуке, в которой можно проходить, не напрягаясь, целый день.
30 Oct 2008, 15:41
Можно я влезу? Очень удобная обувь на каблуке Cezare Paciotti,Dior,YSL. У них есть обувь на высоких каблуках и платформочке-очень мне нравится такое сочетание. Только не знаю дороже или дешевле это по соотношению с Louboutinом
Цены приблизительно такие же. Все марки одного уровня.
30 Oct 2008, 23:02
из тех, что привлекают взор и на что я мысленно всегда облизываюсь - Casadei, Eva Turner, Shy, Gianmarco Lorenzi, Gianna Meliani, Nando Muzi, На сл. лето мне понравилась коллекция FABI. Но по жизни я как девушка непафосная ношу малозвестные марки - вот в этом сезоне открыла для себя DYVA ( там колодочнику надо медаль дать!). На сл. лето понравилась коллекция непропиаренно Gibillieri. Но вы поймите...создание коллекции - это своего рода искусство. Редко кому удается звездить каждый сезон подряд. Иногда бывают провальные коллекции, поэтому меня всегда удивляют слова людей, которые говорят " ах!обожаю обувь фирмы NN. У них такая удобная колодка!". Так и хочется спросить какую из колодок чел имел в виду, потому что коллекция строится как правило на 20 колодках и все неравнозначны. Да и от сезона к сезону они меняются. Так что жестких правил тут нет..вот , например, Gianna Meliani уже второй сезон делают слабую коллекцию((. Так что каждый сезон надо смотреть и пробовать))
31 Oct 2008, 00:17
вот это да! век живи, век учись! Спасибо большое, просветили.. :-)
02 Nov 2008, 20:23
не согласна. Если FABI ля меня обувь неподходящая, но почему-то я ее периодически покупаю, рассчитывая как раз на то, что разные модели- и колодки разные, так вот она мне не подходит в принципе со всеми своими колодками!А Michel Vivien -обувь необыкновенно элегантная, но носить невозможно
03 Nov 2008, 00:51
ну, так не покупайте ее)) какие проблемы?)))
03 Nov 2008, 10:11
да у меня то уже нет проблем, с обувью я разобралась. Но не согласна, что в каждой коллекции у одного дизайнера новые колодки
03 Nov 2008, 12:31
ваше право) вы может также сомневаться, что за осенью наступят холода, но на сам факт зимы это не повлияет)) разумеется новые колодки будут. а откуда же тогда берется мода на острый мыс или карэ или мода на платформу? Вы что? думаете, что они используют одну и ту же колодку, начиная от рождества христова?)))))))) И каблуки новые и материалы новые и цвета. Обувь чутко реагирует на изменения в одежной моде. И разумеется, в коллекции оставляют иногда несколько колодок прошлого сезона, которые хорошо " отработали" сезон, по которым было много продаж. Просто делают немного верх другой, сообразно сезону. Все прежде всего продажники, а уж потом дизайнеры.
30 Oct 2008, 15:55
Это их Дженифер Лопез носит?
Их все знаменитости носят:)
03 Nov 2008, 12:59
знаете как и во всем остальном, все очень индивидуально - подойдет колодка или нет, как будет смотреться конкретная модель с вашим подъемом и т.д. и т.п. - надо мерить
31 Oct 2008, 01:05
Может быть мне не везло с колодками, но я не могу поверить, что обувь на высоченных каблуках(Лаботин тот же) может быть столь удобной, как ее рекламирую знаменитости, читала отзыв об этой обуви Вики Дайнеко, так хвалила..мол всю ночь в них пляшет на сцене...но я пока не готова 1000евриков выложить за туфельки,хотя с большим удовольствием любуюсь на их красную подошву :-)
31 Oct 2008, 12:07
знаете, я тоже не верила, что такое может быть. В позапрошлом году купила очень удачные туфли Carnaby. Классические лодочки из замши на каблуке 11см. Это просто невероятное что-то. Я в них целый день могу проходить и провести на ногах, ноги не устают. Но, как мне объяснили постом выше, это может быть просто конкретно эта колодка удобная и мне подходящая. Это не значит, что вся обувь Карнаби такая же.
31 Oct 2008, 21:05
Девочки, я вот давно убедилась, что марка имеет второстепенное значение. А самое главное это удобство стопы. Я всю жизнь мучаюсь с обувью, у меня подъем стопы хуже чем у балерины. Одеваю туфли, а в середине подьем виден. Так и бегаю всю жизнь на огромных каблуках. Ходила на спец выставки, к мастерам, но какже это дорого под себя обувь заказывать. Давно Лубутена не мерила, его колодка пару лет назад не была расчитана на мой подъем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325