Меню

Пуховой жилет, где купить? дайте наводку!

AD
Накрыло меня, идея фикс. Хочу теплую безрукавку с капюшоном. пуховую, приличную. В идеале-куртку у которой можно рукава отстегнуть Где только ни была, нигде не видела в продаже такого дивайса. Наверное. уже немодно совсем. Но так практично и удобно! может кто где видел?? очень буду благодарна за информационную помощь
06 Nov 2008, 01:37
Вот в этих магазинчиках есть - www.eddiebauer.com и www.jcp.com/, но без капюшона. В Россию шлют, даже с доставкой получается в разы дешевле, чем покупать у нас.
Anonymous
03 Nov 2008, 17:43
Вы, наверно, что-то элитное хотите? Тогда не знаю где купить :) А если попроще, то в Терранове есть жилетки ;)
Anonymous
03 Nov 2008, 18:55
Девочки, а расскажите с чем (верх) и куда можно носить пуховые жилеты? Руки же мерзнут.
03 Nov 2008, 21:41
у нас в мотивах висят красивые довольно таки. и плюс у других марок куча в этом году. безрукавку носят на теплый свитер .я обычно рубашку,свитер и безрукавку только с джинсами никаких брюк. реально с джинсовой ювкой ниже колена,видела много так и очень неплохо,зависит еще от безрукавки
04 Nov 2008, 21:18
куда угодно, если вы на машине - свитер, на свитер жилет - гораздо удобнее, чем раздеваться в машине. По той же причине у меня ребенок с 4 мес в жилетке - тепло, но не жарко.
04 Nov 2008, 22:27
Ношу свою от +10. Такая, как автор описывает: пуховая с капюшоном, отделанным песцом. Жаль, рукавов не было к ней. Ношу со свитерком - толщина зависит от погоды. Руки, что удивительно, не мерзнут. Если телу тепло, то и рукам тоже. У меня как-то так. Купила в Милане из жадности. Думала: куда ж я это чудо буду носить, но ношу много и очень ей довольна.
а какой фирмы жилет был? прямо описали то, что я очень хочу
05 Nov 2008, 23:54
Оторвала бирку - кололась.)) Если б что-то известное - я бы помнила, у итальях много брендов, которые здесь не раскручены. Удачи Вам, хотя может теперь уже стоит подождать до зимних распродаж, как раз к весне закупитесь. Сейчас уже холодновато для этих жилеточек.
03 Nov 2008, 23:38
купила в Стокманне БД такую одёжку. Цвета были беж и чёрный, пух+перо, Esprit, сшиты хорошо - по фигуре (не мешком)
а что такое стокман БД? может просто в эсприт сгонять, там посмотреть А сиколько стоит сие удовольствие? а попу прикрывает?
03 Nov 2008, 23:48
бд- это белая дача
04 Nov 2008, 15:40
пуховые красивые попу не прикроют :) мах до пол-попы :) а то что ниже уже некрасивые тулупы стеганки
04 Nov 2008, 20:20
мега белая дача, попу не прикрывает, стоит 3400 руб (могу немного ошибаться). Часто бывают модели которые шьют только для стокманна.
04 Nov 2008, 16:15
Найк банальный, из бюджетных
05 Nov 2008, 11:17
Я что-то такое вчера в Альпиндустрии видела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325