Меню

Норка-автоледи

AD
Anonymous
04 Nov 2008, 22:21
Реально ли купить за 60, максимум, 70000р? С капюшоном? Может, подскажете, где посмотреть? Спасибо.
Anonymous
04 Nov 2008, 23:24
неделю назад продала тут на еве шубку куртку с капюшоном blackglama, настоящая номерная, пошив италия, причем еще летом 2 шубки привезла, выставила тут на еве за 70 одну- так меня одна мадам "заклевала", мол я так дорого ее выставила, выставила на другом сайте - вмомент забрали, вторая месяца полтора тут висела за 72000р так меня просто заваливали письмами с торгом и никто не ехал мерить, с другого сайта приезжала девушка, но ей она была сильно мала, видели б вы как она расстроилась, цена была подарочная! для blackglama это подарок, вот неделю назад девушка забрала, причем хотела дешевле, я же предупредила, что ни то,что дешевле,а поднимаю цену через день, и девушка сразу забрала, так теперь в личку письма тех девушек, что торговались и никак не могли доехать- мол а вы уже продали? Вообщем все познается в сравнении, подруга сейчас в поисках шубы- на ярмарках меховых автоледи более менее от 90000р, в Луже шубки непонятного производства от 80000р. Но вдруг вам повезет? Поищите по инету, к примеру. Дешевле точно выйдет, но возможно придется покататься по разным концам Москвы и рекомендую хоть немного ознакомиться как выбирать норку. Это если вы хотите именно в Москве купить, если шуб тур, то лучше тоже посоветоваться по форумам.
Anonymous
05 Nov 2008, 10:13
Понятно, спасибо. У меня была надежда на меховую выставку, но вы меня прямо расстроили, от 90000р - мне круто конечно....В Лужники не поеду - лучше тогда вообще ничего не покупать.....:-(
05 Nov 2008, 11:59
не расстраивайтесь, я была на выставке в манеже, норка там и правда дорого..но были ооооочень симпатичные короткие курточки из стриженого бобра. Или каракульчи (ммм..как то так называется:). У меня была цель именно норка, но если бы не..то я бы к ним присмотрелась. Правда, понравились! и стоят от 40 тыс.
05 Nov 2008, 13:24
У меня мама купила короткую норку на Петровско-разум рынке за 55, продавали за 75, она сказала, что есть только 55 т.р., и ей продали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325