Меню

В Меге ТС есть Ромика?

AD
Можно ли там Ромику купить?
12 Nov 2008, 21:18
В Меге Химки Ромика есть в Сити Обуви. Может и в ТС есть этот отдел ?.. сама в ТС не была, не знаю.
Anonymous
09 Nov 2008, 18:48
в какой???их уже три по москве насколько знаю))))) в теплом стане монобрендового магазина ромики нет.Только в спортмастере.
А вы название топика почитайте внимательно!!!!!!!!!!!! Мега ТС - это Мега Теплый стан. Чего неясного?
09 Nov 2008, 21:14
В БД есть в спортивном магазине (сетевой)который находится рядом с Медиа марктом
11 Nov 2008, 20:03
а я не понимаю, чего хорошего в ромике. относила ее 3 месяца, дек, янв, февр, и вся тканюшка потрескалась на местах заломов, в верхней части сапог поистерлась, ну и т.д. Больше не буду ее покупать. Лежит она бедная у шкапчику.....что с ней делать, только поздно вечером с собакой, разве))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325