Меню

модный приговор и преображения девушек в нем

AD
14 Nov 2008, 22:26
Не надо переносить в культуру, хочу обсудить модно-имиджевый аспект этой программы. Смотрю часто и стали у меня закрадываться сомнения, что все там подогнано, заранее подобраны специальные девушки и результаты получаются такие, что в обычной жизни не реализуешь. В начале программы сидит толстая деваха, а в конце ее якобы так умно нарядили, что она выглядит стройной красавицей. На самом деле в корсет их что ли затягивают? Или в начале их специально одевают так, чтобы потолще смотрелись. Или если кто помнит, на прошлой неделе сюжет "свекровь против невестки". Там у девушки форма ног такая была.... в тренажерном зале она видимо перестаралась. А все во главе с Зайцевым повторяли "такие ноги надо показывать!!!" Понятное дело, они девушку избавляли от комплексов, но зрителям зачем внушать, что такая форма ног - мечта поэта? Что думаете?
Anonymous
14 Nov 2008, 22:29
На еве писали две девушки, которые участвовали в этой передаче. Может они отзовутся.
15 Nov 2008, 02:17
Знакомая участвовала, к сожалению передачу с ней так и не посмотрела, подробности не выспрашивала, но типа она написала, ее пригласили и целый день съемки были.
15 Nov 2008, 02:43
зрителям внушают, как раз, что даже от весьма обоснованных комплексов можно избавиться, а не то, что ножки от рояли превратились в дверные ручки, с помощью шейного платка от "Зары":-)
18 Nov 2008, 10:32
+1
15 Nov 2008, 13:10
А я перестала смотреть как раз из-за того, что худеньких девушек они нормально одевают, а как кто "посложнее", так варианты хоть стой, хоть падай
15 Nov 2008, 11:47
я думаю там все по сценарию. и многое из того, как они "преображают" героинь мне не нравится. но бывают исключения
15 Nov 2008, 14:14
Думаю, часто применяют корректирующее бельё, особенно для полных девушек. И в том, что хвалят ноги каждой, не вижу беды, ведь ноги не изменишь, что природа дала, поэтому зачем быть недовольной своими ногами? Нормально всё в этой передаче, ИМХО.
16 Nov 2008, 15:48
меня это слегка ... коробит, что ли. Одно дело научиться или кого-то научить не комплексовать из-за неидеальных ног. Но зачем при этом на всю страну называть черное белым? Зрители ведь не слепые
18 Nov 2008, 10:42
а зачем смотреть, если раздражает, кнопки на пульте для чего придумали?
18 Nov 2008, 21:27
если Вы обо мне, то меня программа не раздражает. Есть разница между "раздражать" и "вызывать вопросы"
18 Nov 2008, 20:55
А кто знает, где они одеваются. Часто показывают маг. огромного размера. Что это?
18 Nov 2008, 21:28
там и вывески показывают:) Часто бывает Маркс и Спенсер, обувь - Рандеву
22 Nov 2008, 16:37
Да, спасибо. это понятно. А вот иногда показывают большой такой зал и обувь стоит в коробках прямо на полу и киллометры вешелок, а название маг. не показывают.
22 Nov 2008, 23:37
Так во многих магазинах теперь- обувь с одеждой скомпанованы, комплектом))) В МЕГАх, например..
23 Nov 2008, 00:00
Это "ОК", так называемый ангар-бутик :-) На МКАДе. На самом деле, его вывеску тоже показывали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325