Меню

Помогите советом

AD
19 Nov 2008, 23:14
Девочки, какой год хочу купить себе зимнию куртку. Но так как живу не в России, а в Европе, у нас куртки с мехом большая редкость. Сейчас лечу в москву, и мне нужно будет себе, что-то купить. Нужна куртка с отделкой из меха, желательно капюшон. Так же чтобы куртка было тоненькая (знаю, что сейчас России появилась новая технология...куртки совсем тонкие, но до -20 выдерживают). Где можно посмотреть? И какая цена? Помогите плиз. Купить нужно будет в первые дни, так как ходить мне в москве не в чем. Спасибо всем большое.
19 Nov 2008, 23:48
чтобы дать совет, нужно знать в какую сумму вы хотите уложиться.
20 Nov 2008, 00:03
В том-то и дело, что я цен не знаю. Могу сказать, только, что у нас совсем простая куртка с хилым мехом на капюшоне, стоит больше 20 руб. Вот в СП лучше за 3000 тыч руб продают, ну по крайне мере на картинке, очень даже ничего смотрятся. Я готова и за 20 тыс руб. купить, но не то что у нас есть! Но а если есть и дешевле, то вообще хорошо. Мне хочется, чтобы мех был не по всей куртке, но если воротник-капюшоне, то богатый (мех)! и хочу чтобы куртка была тонкой, но теплой. Хотелось бы чтобы она еще и стройнила...но это я уже буду мерить и смотреть. Спасибо.
Лухту видела в "финской одежде", в пределах 15-000. Белые и салатовые цвета с мехом. Очень и очень понра
20 Nov 2008, 13:00
Лухта это и есть тонкий матерьяльчик, которым прокладывают куртки?
http://www.fashionstreet.ru/brand/luhta/ это фирма. куртки легкие, не объемные и очень теплые. У них не только спортивный стиль. В Снежной королеве можно еще посмотреть
20 Nov 2008, 13:03
Девочки, ну накидайте еще адресов..... Можно даже и на пуху и на синтепоне, только чтобы не толстые были.....
20 Nov 2008, 17:30
Может, кто про финские пуховики. что скажет?
23 Nov 2008, 22:49
метро Красные ворота - магазин "Финская одежда", еще магазины Спортмастер
23 Nov 2008, 22:18
Я, когда в Россию зимой еду, покупаю горнолыжные куртки)всей семье. Они, как правило, тонкие и выдерживают низкие температуры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325